Soccer.ru

МЮ заинтересован в услугах Салаха

04 июня 2019, 17:34

«Манчестер Юнайтед» следит за нападающим «Ливерпуля» Мохамедом Салахом, сообщает издание AS. Манкунианцы готовы этим летом предпринять попытку подписать 26-летнего египтянина.

Напомним, что в апреле ходили слухи о том, что Салах раздумывает над тем, чтобы покинуть «Энфилд».

Все комментарии
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
05 июня 2019 в 21:39
не могут. Морено СА. А Ловрен на лавке нужен
hoper
05 июня 2019 в 18:48
Я чего-то не припомню прямых трансферов между этими клубами.БРЕД!!!!!!!!
Grabovsky
05 июня 2019 в 13:13
Бред!!!!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ razdvatri (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2019 в 03:45, ред.
Ливерпуль 3-й по титулам лч после Реала и Милана. Так что безтрофейник скорее Мю с 6-ю еврокубками всего, а 7 неизвестно когда будет.
Dark MU
04 июня 2019 в 23:42
Чё уже не о чем писать, что решили запостить этот бред?)
рус фан
04 июня 2019 в 23:23
Этим летом Салах вряд ли покинет Ливерпуль.
Steven Gerrard 008
Steven Gerrard 008 ответ Rizo1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2019 в 22:31
...тренировочную))
ЮЗИК
04 июня 2019 в 22:24
Не вижу смысла ему менять клубы
Klaksvikar Itrottarselag
04 июня 2019 в 21:59
У Мо есть разногласия с Клоппом, отсюда всякого рода спекуляции на тему его ухода, но МЮ это явно перебор.
Klopp_OUT
04 июня 2019 в 20:36
Уходить из лучшего в мире клуба в команду шестого места?
Смешно
kotmyshka
04 июня 2019 в 20:22
Попытка не пытка, но вряд ли что выйдет...
Санчо Панса
04 июня 2019 в 19:32
Сильно сомневаюсь, что Ливерпуль его продаст, тем более в Манчестер Юнайтед! Было бы хорошо манкунианцам заполучить Гарета Бэйла, вот честно)
beefs
04 июня 2019 в 19:10
У МЮ денег больше!
Опасный хулиган
04 июня 2019 в 19:04
Му-мушки сначала физрука увольте
Ruslik1982
04 июня 2019 в 19:01
можно купить миллионов за 40-50
КЭТиК
04 июня 2019 в 18:57
Забрался египтянин, хочет больше и больше.
Steven Gerrard 008
04 июня 2019 в 18:53
Ахахаха. Возьмите лучше Морено... за 50лямов и в подарок Ловрена)
anyway
04 июня 2019 в 18:33
будет дублером янга, без нырков в надежде на левый пеналь это его максимум)
Букмекер920
04 июня 2019 в 18:10
Зачем Салаху шаг назад?
Zlatan35
04 июня 2019 в 18:07
МЮ заинтересован в услугах Салаха

Заинтересованности МЮ недостаточно) как минимум должна быть взаимная заинтересованность. А это, вряд ли).
LOpp
04 июня 2019 в 18:06
За Салаха щас можно смело 200 млн просить.
Байкал-38
04 июня 2019 в 18:01
Походу сам Салах не заинтересован в услугах МЮ! Зачем ему идти на понижение?
Летающий Макаронный Монстр
Летающий Макаронный Монстр ответ liverpool-today (раскрыть)
04 июня 2019 в 18:00
Ливерпуль топ-клуб, но далеко не лучший. И финал это наглядно показал.
Colchoneros
04 июня 2019 в 17:54
Бред!
заDOOMчивый
04 июня 2019 в 17:51
Салах решил собирать еврокубки. Сейчас у него в копилке есть ЛЧ, а ведь Ливерпуль не подходит под ЛЕ,потому что вошёл в бигфо и стал обладателем Кубка, поэтому рассматривает переход в МЮ,что бы взять Лигу Европы, чего тут не понятного?
liverpool-today
04 июня 2019 в 17:48
Кто в здравом уме захочет играть в мю. Ливерпуль теперь даже более топ клуб чем реал. Вариантов даже при огромном желании нет.
STVA 1
04 июня 2019 в 17:43, ред.
Не уверен , что Салаху нужен МЮ ...
Ptaha91
04 июня 2019 в 17:43
реальность бейл с зарплатой 500 тысяч в неделю)
Kuzminotti
04 июня 2019 в 17:36
Самое то из победителя ЛЧ в Лигу Европы уходить, да еще и в принципиального соперника)
Гость