«Манчестер Юнайтед» претендует на Коутиньо и Ракитича

17 июня 2019, 10:04

Испанская пресса сообщает, что два полузащитника «Барселоны» попали в сферу интересов «Манчестер Юнайтед» после того, как Поль Погба объявил об уходе из рядов «красных дьяволов».

Манкунианцы желают оформить переход Ивана Ракитича и Филиппе Коутиньо, поскольку считают, что такое приобретение вполне компенсирует потерю французского хавбека.

Обсудить
Все комментарии
ФанГалактикоса
17 июня 2019 в 23:15
Манков так и тянет к бревнам и к игрокам которые свое уже отыграли...
Лучше найти нормальных руководителей и скаутов, которые с тренером построят хорошую команду. Как это постепенно делает Сити
Барсамания1988
Барсамания1988 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 18:54
Расскажи это пепу и сити.
t2k
t2k
17 июня 2019 в 18:48
Я прошу прощения у всех кто читает.

Какие коутиньо и ракитичи?! Какие кулибали,макгуайры и жао фелиши...?!

Там надо всех кто за бабки лупиться повыгонять - всех!

Кто не хочет играть за мю, зачем их подписывать за 50-150 лямов,платить по 250-400 тысяч в месяц?! Сразу после полписаных договоров начинают ныть,что надо больше денег?! Зачем они все?!


Всех продать кого возможно, кто хочет только оклады. Коут скаузер, ракитич хромая лошадь(при всем уваженит даже в играх с мю он был хуже игроков мю которые на поле просто смотрели футбол.

За это трансферное окно подписали джеймса и это крутой молодой игрок. Остальные внимание - Макгуайр 90лямов, Кулибали 130лямов, Коутиньо (в барсу за 150лямов переходил в мю за скок его отпустят?), Ракитич сколько? Никого не подпишут из игроков топовых команд и основных+скамейка. Молодеж может быть, и это верно и за них поболел бы. Вудворд дно и - OUT!
Питер Ман
17 июня 2019 в 16:46
Стыдно за мюшка
Санчо Панса
17 июня 2019 в 16:06
Только не Коутиньо! Во-первых он бывший футболист Ливерпуля, да и просто не подойдет по манере игры манкунианцам. Что касается Ракитича, то почему бы и нет)
амурец
17 июня 2019 в 16:05
ну а почему бы им и не попробовать в МЮ там сосредоточатся на игре как будет в контракте написано, и не будет в контракте шлифованиям языком всяким распиаренным инопланетянам, хотя Коут не знаю, а вот Ракитич ко двору в МЮ придётся
Gelious
Gelious ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 13:44
А МЮ дошел до такой точки, что ему и дорогие трансферы не помогают уже. Поэтому они и затеяли перестройку с молодыми игроками. По крайней мере, по слухам, пока не найдут спорт дира.
рус фан
17 июня 2019 в 13:31
Коута каталонские могут и продать, Ракитич старый уже конечно, но по полезней бразильца играет.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:48
Вряд ли он об этом даже думал, Ливерпуль редко возвращает тех, кто по собственному желанию захотел уйти, Оуэн тому пример.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ АС35 (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:45
все проще,он держал в голове возможное возвращение в стан колбасных,а вот теперь ему по барабану на них ,ведь те даже не дернулись ,чтобы вернуть его вместо Шакири ,и он не против наполнить штаны Алисона
BARCELONA-BEST
17 июня 2019 в 12:45
Если на кону переход Гризманна и Неймара в Барсу то можно.
Литейный 4
17 июня 2019 в 12:39
Добротные ребятишки. Одобряю. Гыгыгы
АС35
АС35 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:36
Что-то Коутиньо не очень солил своему бывшему клубу в двух матчах ЛЧ) Барселона-Ливерпуль. Ливерпуль-Барселона. Играя в стартовом составе в первом и втором матче, был заменён дважды на 60 мин. Наверное плохо солил, если ни чем себя не проявил, и был дважды отправлен на скамейку отдыхать)

Наверное, Барселона-Ливерпуль не заклятые)
particular
17 июня 2019 в 12:29
Ожидание от компенсации потери, скорее, ошибочно...
Равноценность и рациональность, пожалуй, под вопросом... Блеф...
alexando1974
17 июня 2019 в 12:27
ракитич останеться в барсе!
la_masia
la_masia ответ Gelious (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:22
Ой да ладно)
Чтобы не делать дорогие трансферы и бороться за самые высокие места, надо работать уметь хорошо, а у МЮ некому это делать. Результат на лицо.
Gelious
Gelious ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:19
Вы поизучайте слухи и заявления персонала МЮ. Не собираются они больше совершать громкие и дорогие трансферы. А если не хотите делать этого, то и не стоит писать мне про мою "хрень".
Ангел неБесГрешен
17 июня 2019 в 12:10
Заместо одного берут двоих.
Логично!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
17 июня 2019 в 12:09
бывший игрок заклятых,что может быть опаснее этого оружия? поверь мне,кому как не болельщику Спартака знать об этом ,Ари,дзюба,Погребняк все они очень хотели насолить и забивали
25процентный клоун
17 июня 2019 в 12:04
Коут высококлассный игрок,но гном и барса его деклассировали и сломали
25процентный клоун
17 июня 2019 в 12:03
МЮ отдаст Погба за них?
allemz
allemz ответ Сулейман Султан (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:31
Ну Фред испортился и порозовел уже в МЮ.
Caniggia
17 июня 2019 в 11:28
С Коутиньо понятно - это усиление, а Ракитич - это только старение и ослабление. Зачем?
la_masia
la_masia ответ Gelious (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:26
Хрень ты написал, в МЮ играть некому и ты думаешь они откажутся от Коутиньо? Не факт конечно что сам коут захочет туда перейти, там же болото.
Gelious
17 июня 2019 в 11:08
Хорошие ж газетенки в котолонии. В принципе не следят даже за политикой клубов. Просто наугад слухи лепят и не парятся.
Kirill Erokhin
17 июня 2019 в 11:03
Интересно, что об переходе в Мю думают Ракитич и Коутиньо, Мю конечно,может желать переход этих игроков, но вот хотят ли этого сами игроки играть после лч в ле это вопрос.
КЭТиК
17 июня 2019 в 10:48
Эти двое даже лучше Погба.
lobsterdam
17 июня 2019 в 10:36
Коут точно не подходит МЮ, а вот Ракитич - другое дело! Бразил после лфк и барсы придет отбывать номер за большие деньги: второе издание погба, вид сбоку.
Владимир Ушаков
17 июня 2019 в 10:28
Ракитича в принципе можно взять,а вот Коутиньо, бывший игрок Ливерпуля,на минуточку, не нужен. Или как вариант тогда вместо Погба Милинковича-Савича взять из Лацио.
йинегве
17 июня 2019 в 10:10
Вместо одного двоих сразу хотят, зачем? Тем более игроки разноплановые