ПСЖ готов продать Неймара

16 июня 2019, 23:31

ПСЖ готов расстаться с Неймаром. Руководство парижского клуба приняло решение, что если по бразильцу поступит выгодное трансферное предложение, то они его примут.

Ранее сообщалось, что ПСЖ предложил Неймару подписать новый контракт.

Обсудить
Все комментарии
Томик
Томик ответ Novograd (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2019 в 15:05
А что, разве в слове "нужно" у вас уже букву "р" отменили? По сути то вопросов нет.
Томик
Томик ответ рус фан (раскрыть)
18 июня 2019 в 15:03
Тем более что такие суммы - это не только вклад футболиста в игру, но и стоимость его как медийной личности, а с этой стороны Неймар опустил себя ниже плинтуса.
Гавроша
18 июня 2019 в 10:23
А нужен ли он кому?
la_masia
la_masia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:56
Коутиньо ты сравнил с Бейлом)))
edubokom
edubokom ответ edubokom (раскрыть)
17 июня 2019 в 19:11
Ну ладно. Даже время тратить не хочется
RedRedTeam
17 июня 2019 в 18:56
Неймар, твое место Реале.
Санчо Панса
17 июня 2019 в 17:54
Вот это новость! Наверняка папаша Неймара нервно напрягся)
Kirill Erokhin
17 июня 2019 в 15:27
Уход это правильно решение для Неймара, не получилось у него в ПСЖ, но куда? Обратно в Барсу, и то если предложат 150 млн, за большую сумма Барса не согласится, ну или в Китай за деньгами,хотя для него остаться в Европе было бы лучше.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ рус фан (раскрыть)
17 июня 2019 в 15:20
Заметь и не вел себя так.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:40
у вас своих шакалят полно..Коутиньо разные и прочие скамеечники. А Бейл уйдет намного раньше 2022 года. 100% уверен в этом.
la_masia
la_masia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:22
Давай посчитаем)
За 19 год заплати, за 20 заплати, за 21 заплати и за 22 заплати, а еще бонусы. Ладно это рело Переса, он любит кормить нахлебников, Бейл его любимчик. Чем дольше он шакалит в Реале тем лучше Барсе.
рус фан
17 июня 2019 в 14:05, ред.
220 млн за 28-летнего часто травмирующегося Неймара сегодня вряд ли кто даст, хотя если каталонские выгодно продадут Коута и Дембеля могут набрать необходимую сумму, и бразилец кстати больше очков набирал в чемпе чем эти двое.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ la_masia (раскрыть)
17 июня 2019 в 14:00
в барсе полно иди0тов. Возьми Калькулятор и посчитай 2022-2019 сколько лет будет. Уверен не 5.
Sadjon
17 июня 2019 в 12:55
За хороший кэш можно и продать....
ermak6848
17 июня 2019 в 12:46
не состоялся как- то Неймар в этом клубе...
Caniggia
17 июня 2019 в 12:29
Кому это вечно травмированное и пафосное чучело нужно более чем за 200 лямов? Если только Барсе, и то лямов за 20-25. Самый переоценённый игрочишка в истории.
alexando1974
17 июня 2019 в 12:29, ред.
вот и хорошо пусть валит моральный урод! барса непримет реал невозьмёт кому он нужен гниль распиаренная)))
Grabovsky
17 июня 2019 в 12:23
Распиаренный футболишка.
Dirty_Harry
17 июня 2019 в 11:38
Кому он с таким ценником и таким поведением нужен
АС35
АС35 ответ berda2003 (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:35
Вот и начали искать)
la_masia
la_masia ответ Ruslan3132 (раскрыть)
17 июня 2019 в 11:06
Ага, в Барсе нет идиотов, в отличии от Реала, вам еще платить Бейлу зарплату 5 лет.
berda2003
17 июня 2019 в 10:52
умные люди сразу говорили, за кривляку, симулянта отдавать баснословные бабки огромная глупость, вот теперь ищите дураков...
galem72
17 июня 2019 в 10:43
Если арабы не снизят свои аппетиты, то тяжко им будет продавать этого капризного исполнителя, а в последнее время ещё и очень травматичного.
Константин Белых
17 июня 2019 в 10:25
На свои понты явно не наигрывает. Тот же Дембеле или Мане как минимум не хуже. Плюс ни во что не ставит партнеров (Дракслер) .Правильно о нем Пеле сказал-футболист хороший но явно не великий! Еще пару таких сезонов и в ветерана уже превратится и в Китай ему и дорога.
Ruslan3132
17 июня 2019 в 10:13
пусть в барсу идет за 223млн
Alex12357
17 июня 2019 в 09:51
Неймар всё правильно оценил в ПСЖ,когда Неймар делал игры /Бавария,Реал и другие /-все молча готовили к пиару МБаппе-который вместе с Кавани запороли всё что можно,Неймар решил покинуть это гнилое болото,-решение ОЧЕНЬ ВЕРНОЕ,за Неймаром охотятся великие клубы-ждут его согласия ,УДАЧИ ТЕБЕ НЕЙМАР!!!
BARCELONA-BEST
17 июня 2019 в 09:18
Теперь понятно почему Барса не подписывает Гризманна.
Трансферная стоимость неймара щас оценивается 140-150 млн.
За такую сумму думаю можно вернуть его. Но Гризманна надо подписывать все равно.
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Garrincha58 (раскрыть)
17 июня 2019 в 09:01
Это карма за предательство Барсы!!! Пусть папашку ушлого своего по чаше слушает)))) Кстати когда он уходил Пике сказал хочет бабок пусть уходит в ПСЖ нужны трофеи пусть остается в Барсе. Но бабло и папашка сделали свое. Вот том пример когда дети должны быть не послушными.)))))))))))))
Garrincha58
Garrincha58 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2019 в 08:54
свинья и думает как свинья
Garrincha58