Soccer.ru

«Барселона» хочет подписать и Гризманна, и Неймара

22 июня 2019, 18:05

«Барселона» намерена этим летом подписать и Антуана Гризманна, и Неймара, сообщает издание Sport. Ранее предполагалось, что каталонцы планируют оформить трансфер одного из этих двух футболистов.

Известно, что ПСЖ снизил цену на Неймара, поскольку французы намерены расстаться с игроком в этом межсезонье.

Все комментарии
Ромка Пупкин
23 июня 2019 в 18:56
Каждую неделю кто то куда то переходит, но так еще и не перешел. Насчет гризманна хз слух то, или правда, он по сути и не нужен. Лучше Салаха взять вместо Гризмана. А вот неймар походу и вправду вернется в барсу. Но неймар это игрок именно барселоны, ему и не следовало уходить никуда, щас бы был с зм однозначно. А так 2 года коту под хвост.
Но со всеми этими новостями, тут есть одно но. Барселона будет играть в любимый футбол, крушить всех и вся. Тогда Вальверде зачем оставили? С ним ежегодно будут вылетать вот так, ему уже давно должны были показать на дверь. По моему это единственный тренер ни о чем за последние 10-15 лет. Даже я с таким составом чемп могу брать из года в год.
112910415
23 июня 2019 в 14:46
цитата оборвана !
в оригинале : "...а также российских звёзд Глушакова и Комбарова ."
амурец
23 июня 2019 в 11:36
Гоизман, Суарес, Неймар, Дембеле, Месси, кто то по любому лишний
Artuom
Artuom ответ allemz (раскрыть)
23 июня 2019 в 11:34, ред.
Естественно. Так же само Месси время от времени становится ЦФ, а Суарес смещается вглубь или на фланг. Так же само Роналду в Юве с фланга время от времени уходит на позицию ЦФ, а от кто играет цф смещается. И много других примеров.
Но при этом основная позиция Гризманна именно второй форвард. В центре поля и на фланге он проводит в разы больше времени чем перед и в штрафной.
sir_Alex
23 июня 2019 в 09:08
И Дзюбу! 😂😂😂
Суеверный
23 июня 2019 в 08:27
Не жирно ли будет перманентным сепаратистам? Эх. отчаливает североамериканская лига и Китай. Вот все запомните - в Катаре править балом могут они.
-Иван Калита-
23 июня 2019 в 04:56
    mihaluch
    23 июня 2019 в 01:50
    Сбольшой долей вероятности подпишут обоих.
    95-shishani-95
    23 июня 2019 в 01:14
    Как можно купить игрока, который год назад заставил столько ждать, и кинул тебя в последний момент???
    Я бы этого Гризманна подальше послал.
    Пусть и Реал, и Барса оставить этого игрочишку!!!
    allemz
    allemz ответ Artuom (раскрыть)
    23 июня 2019 в 00:56
    Он с Диего Костой/Торресом впереди часто менялся позициями.
    Artuom
    Artuom ответ allemz (раскрыть)
    23 июня 2019 в 00:26
    В таком случае будет играть то Суарес, то Гризманн... Я же предложил схему с использованием обоих.
    Все опытные игроки в основе. А Дембеле играет при ротации и травмах.

    Ты собираешься списать Суареса уже?) Или предлагаешь использовать игрока за 100 лямов(Гризманн) часть игр(может даже половину) на лавке?)

    И Гризманн кстати не центрфорвард, а второй форвард(стиль игры именно из глубины). Если поставить игрока не на свою позицию, это ограничит его действия... что выльется в меньшую эффективность.
    allemz
    allemz ответ Artuom (раскрыть)
    22 июня 2019 в 23:52
    Гризманн центрфорвард. Замена Суаресу.
    Справа будет играть Дембеле. Месси на ЦАП. Неймар слева.
    Ruslan3132
    Ruslan3132 ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
    22 июня 2019 в 23:44
    Лучший клуб совсем другой, поищи официальные источники.
    морозз
    22 июня 2019 в 23:25
    Чего Миллер то молчит, уже давно за народный газ купил бы всю Барселону!
    25процентный клоун
    22 июня 2019 в 23:00
    ла лига интригует
    ermak6848
    22 июня 2019 в 22:29
    Интересный будет замес...
    Звезда по имени Солнце
    Звезда по имени Солнце ответ АС35 (раскрыть)
    22 июня 2019 в 21:24
    Я имею ввиду за неделю до суда сумма может дойти до 10 евро! Причём не лямов и даже не тысяч.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ 3ton (раскрыть)
    22 июня 2019 в 21:17
    4-2-4
    Ice van Reed
    22 июня 2019 в 21:14, ред.
    В июле подпишет, если реально хотят!!!
    STVA 1
    22 июня 2019 в 21:13
    Почитал ... Во народ мечтает !!! Схемы уже выстраивают , как Барсе играть)))😁
    дурман
    дурман ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2019 в 21:12
    Как говорится талант не пропьешь)))
    борька
    22 июня 2019 в 21:12
    Пора свеженькихискать и вводить в состав, стареет футбольная дружина
    АС35
    АС35 ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
    22 июня 2019 в 21:11
    Какие полгода. Несколько дней назад не менее 300 млн, сегодня 200 млн евро. Если есть здравый смысл и выдержка, не будут торопиться покупать то, что никому не надо (Неймара) в течение месяца цена опустится ещё миллионов на 50. До его реальной цены, учитывая его зарплату в 36 млн евро.
    particular
    22 июня 2019 в 20:55, ред.
    Нет ничего хуже, когда ситуация с рулением и разруливанием в клубе напоминает нЕкогда известную песню со словами:
    "... За рулём сидел у них безрукий,
    А безногий жал на тормоза.
    Им слепой показывал дорогу,
    А глухой бибикал без конца.." :))
    3ton
    22 июня 2019 в 20:54
    Ваще огонь будет атака ))
    Неймар - Гризманн/Суарес - Месси

    ЦФ необходим , надо мотивировать Суареса

    Еще бы де Лигта к Пике 😏
    Artuom
    22 июня 2019 в 20:49
    Суарес центр нап.

    Неймар на левом фланге(обмен на Коут+Ракитич+доплата)... доплата за счёт продажи Малкома/Д.Суареса/Рафиньи.

    Гризманн на правый фланг(как раз примерно 100 млн в бюджете клуба есть).

    Месси в центр на позицию ЦАПника.

    Дембеле оставить: универсал, способен сыграть на всех позициях в атаке... тоесть в случае чего может заменить любого из четвёрки. Конечно ещё молод/нестабилен/травматичен и глупости совершает... но всё же есть задатки стать топчиком...
    ______________________________________________________________

    Под ними два полузащитника. Основная пара Бускетс и де Йонг. На смене Видаль и Артур(если нужен более атакующий вариант). Плюс могут выйти Роберто и молодой Аленья.
    susanin ultrazenith
    22 июня 2019 в 20:43
    Ещё бы Салаха до кучи взять! Тогда вообще не нужны будут ни защита, ни вратарь!
    Всех в одну калитку выносить будет Барселона.
    Счёт меньше, чем 5:0 будет считаться поражением! )))
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    22 июня 2019 в 20:40
    Кто-то что-то против Кусареса имеет???
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ Брулин (раскрыть)
    22 июня 2019 в 20:39
    Он сам ведь не хотел из Барсы уходить.
    Вернётся и ещё всё всем докажет!
    susanin ultrazenith
    susanin ultrazenith ответ starche (раскрыть)
    22 июня 2019 в 20:38
    Не только чемпионат, но и Лигу Чемпионов!
    Гость