Soccer.ru

ПСЖ снизил ценник на Неймара

22 июня 2019, 16:38

Испанские СМИ сообщают, что нападающий Неймар в ближайшее время может покинуть ПСЖ

Ходят слухи, что «Реал» и «Барселона» хотят подписать бразильского форварда. Изначально говорилось, что французский клуб хочет выручить с продажи футболиста не менее 300 миллионов евро. Однако сейчас стало известно, что парижане готовы расстаться с Неймаром за 200 млн, так как руководство клуба разочаровалось в способностях игрока, который должен был привести ПСЖ к победе в Лиге чемпионов. 

Основным камнем преткновения по-прежнему является высокая заработная плата футболиста, которая составляет 36 млн евро за сезон. 

Перевод с marca.com Фото: ФК ПСЖ
Все комментарии
Владимир Николаевич
23 июня 2019 в 07:59
зачем постить уже эти слухи? надоели
Caniggia
23 июня 2019 в 07:45
В Анжи его за еду.
Mangur
23 июня 2019 в 07:38
Неймара в Спартак
Павел Якунин
Павел Якунин ответ Artuom (раскрыть)
23 июня 2019 в 05:02
Мыслить умеешь.
ОПС
23 июня 2019 в 04:44
Совсем уже рехнулись с такими расценками.
95-shishani-95
23 июня 2019 в 01:02, ред.
Платить за него такие деньги, это оооочень большой риск.
Хотя, можно поменять на ненужных игроков, которых Зидан хочет продать.
Хотя, лично я не уверен, что он ещё вернётся на свой прежний уровень
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ mihaluch (раскрыть)
23 июня 2019 в 00:55
Авито не публикует заграничные публикации)
Artuom
Artuom ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2019 в 00:36
Его цена - 200. Сначала цену искусственно подняли до 300, затем вернули до 200.
А люди уже кричат дешевеет)))

Вот так же в магазинах с многими акциями: с начало магазин поднимает цену, а потом как бы делает скидку... люди ведутся и скупают... а магазин фактически продает за нужную сумму))

Все забыли уже что это не Неймар стоил 300, а просто ПСЖ вначале поставил такой ценник ;) А теперь как бы снизил цену и тем самым заинтересовал покупателей. В результате какой-то клуб поведётся на это, а ПСЖ отобьёт цену покупки!
Igo0rek
Igo0rek ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2019 в 22:07
Базару ноль.
Leha-ha50
22 июня 2019 в 21:41
Срок годности кончается!!!
dok66
22 июня 2019 в 21:13
Ходят слухи тут и там .... а безумные старухи их разносят по углам ...
Андрей Севрук
22 июня 2019 в 21:01, ред.
Ну его нафиг. Бэйла хватило выше крыши, еще это чудо. Он же никого не слышит и тренер для этого крутого парня не авторитет. В Барсу. Там в последнее время обычное дело, когда хвост рулит собакой.
lobsterdam
22 июня 2019 в 21:00
так и до сотни упадет...
particular
22 июня 2019 в 20:45, ред.
Распиаренный игрок падает в цене, теряет репутацию и чахнет от претензий и конфликтов..:))
нечитайло
22 июня 2019 в 20:36
Навариться хотят
ЮЗИК
22 июня 2019 в 20:30
Какой идиот ему такую заработную плату начислил, пусть сами с ним мучаются
eleven LC
22 июня 2019 в 20:00
Похоже всё идёт к тому что Неймар уйдёт из ПСЖ,главное что бы не в Реал,пусть возвращается в Барсу,главному симулянту футбола там самое место!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ d_fincher (раскрыть)
22 июня 2019 в 19:32
Согласен.....
На примере Халка и Паредеса можно использовать термин "сверхокупаемость"....
d_fincher
d_fincher ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июня 2019 в 19:14
Не болельщикам Зенита рассуждать об окупаемости.
Jeck Denielse
22 июня 2019 в 19:10, ред.
Если он вёл себя на поле и вне его так что ценник упал на сотку - то где гарантия что и дальше он не будет косячить....???

Не нужная головная боль что для Барсы что для Реала.....
Всё что он мого показать за 36 млн евро в год он уже показал...и симуляции на поле и удар соперника на трибуне и обвинения в изнасиловании......а футбол у него уж года 4 на 10-м месте.....
Спортивные издания о нём давно забыли....а "жёлтая пресса" забудет через год......

Заведомо неокупаемое приобретение....
311
311
22 июня 2019 в 18:50
Барса выдержит финансово двух Месси держать в команде?)
mihaluch
22 июня 2019 в 18:39
Объявление в АВИТО: продаётся футболист - Неймар цена 200 млн. евро. Торг уместен.
Artuom
22 июня 2019 в 18:34
Реал в любом случае не будет претендовать - глупо покупать в команду двух сильных игроков которые постоянно играют на левом фланге.
Даже если поставить одного из них в центр(например Азара под напами), он всё равно будет постоянно сваливаться на фланг.

Поэтому интерес Реала если и был, то до приобретения Азара. А сейчас интерес Реала скорее СМИ приписывают или агент футболиста(на вроде: давай Барса покупай, а иначе Реал может купить ). Обычная практика для поднятия интереса и выбивания денег.
Artuom
Artuom ответ АС35 (раскрыть)
22 июня 2019 в 18:27
За 150 сейчас втюхивают игроков со статой в два раза меньше чем у Неймара(даже с учётом травмы).
Именно с этих соображений 200 млн.
GreeM
22 июня 2019 в 18:17
Уже не получится отбить переход.
борька
22 июня 2019 в 18:11
Упадет до 10000 руб и Ска Хабаровск купит
Neymar 10
22 июня 2019 в 18:06
всем нам нужно еще больше разных СЛУХОВ о том куда перейдет Неймар этим летом . особенно сейчас , когда Неймар явно дал понять что остается в парижской команде на след сезон .
ALBA BARCELONA 21
22 июня 2019 в 17:58
Причем тут Реал
kotmyshka