Soccer.ru

«Славен» объявил об уходе Шарлии в ЦСКА

29 июня 2019, 20:38

Защитник Звонимир Шарлия продолжит карьеру в ЦСКА. Об этом сообщает официальный сайт «Славена».

Впрочем, детали сделки пока неизвестны. Ранее появлялась информация о том, что москвичи возьмут 22-летнего хорвата в аренду.

Все комментарии
Санчо Панса
30 июня 2019 в 15:08
Добро пожаловать в ЦСКА, Звонимир! Пропитайся ненавистью к Спартаку) Успехов тебе и удачи!
spartach n1
30 июня 2019 в 15:08
Прыжок в пропасть,бедный румын !
борька
30 июня 2019 в 07:47
На перспективу, своих не можем воспитывать
dok66
30 июня 2019 в 07:20
Перспектива есть . Балканские ребята в ЦСКА приживаются
Багров-брат
30 июня 2019 в 04:53
Молодой и перспективный парень. Есть шанс вырасти в приличного игрока. Удачи!...)))
beefs
30 июня 2019 в 04:38
А это кто такой?????
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 июня 2019 в 01:22, ред.
Тоже удивила "реактивная" реакция клуба на отсутствие игрока....)))
Парень уже играет в новом клубе...а они спустя 2-е суток объявили...

Наверно сами не знали.....))
- А Звономир гулять выйдет ????
- Нет....его в армию забрали....
Sergey Z
30 июня 2019 в 00:19
Неплохо!
Владимир_Спартак
29 июня 2019 в 23:12
Посмотрим... Аватару, что ли замена.
oFANATo
oFANATo ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2019 в 23:04, ред.
Да ему лишь бы ляпнуть, а у самого память короткая, забыл как УЕФА наказывал Зенит за нарушение правил финансового фэйр-плей. Зенит был оштрафован на € 12 млн, Кроме того, заявка Зенита на следующий розыгрыш Лиги чемпионов должен был быть не более чем из 22 футболистов. Хотя его понять можно, столько лет не играть в ЛЧ, и не такое забудешь.
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ Красно Синий воин (раскрыть)
29 июня 2019 в 22:44, ред.
Выкуп обязательный?
Дима Головашич
29 июня 2019 в 21:56
    Ангел неБесГрешен
    29 июня 2019 в 21:55
    Мы финансово открытый клуб, -говорили они...
    Дед за ЦСКА
    29 июня 2019 в 21:51
    К чему эта новость? Не новость, а старость. Звонимир уже в основе отыграл 30 мин. в матче с быками. Взят в аренду с правом выкупа. Удачи ему в ЦСКА.
    drug01
    29 июня 2019 в 21:48
    Проверим в игре
    Шуnя771
    29 июня 2019 в 21:40
    Чисто коммерческая сделка - заиграет оставят у себя, нет - втридорога впарят в Европу!)
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    29 июня 2019 в 21:31
    Да же русские имена, которые на самом деле еврейские. Перевод распространенных имен с древнееврейского. что имена Михаил, Анна и некоторые другие - русские, но на самом деле это совершенно не так. Более того, даже исконно русские имена Иван да Марья таковыми вовсе не являются - они заимствованы из иврита. Так что Алексей типа из семьи русских немцев, то же мало вероятно. сказка про белого бычка.
    Вячеслав Остапенко 1
    29 июня 2019 в 21:30
    Правильно сделал
    Albertinos
    Albertinos ответ Absinthe5 (комментарий удален) (раскрыть)
    29 июня 2019 в 21:24
    Он перешел в ЦСКА на правах аренды! Заиграет или нет - это другой вопрос! Право выкупа и условия сделки остается за ЦСКА! А на понижение пошел твой уровень развития! Не позорься больше!
    pomor45
    pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
    29 июня 2019 в 21:18
    Глупый перевод стрелки - Миллер из семьи русских немцев, а Гинер даже родителей не называет - стыдно. У Жириновского по его словам - мама русская, а папа юрист. У вашего ЕЛГ и соратников все юристы в девятом колене.
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    29 июня 2019 в 21:12
    Зачем ты так про Миллера?
    ДСА
    29 июня 2019 в 21:06
    Явно дешёвый вариант на авось.
    pomor45
    29 июня 2019 в 21:03
    У евреев вечно всё покрыто мраком и блефом.
    RamonCSKA
    29 июня 2019 в 20:57
    тысяч Россиян???? тоесть продажа абонементов и атрибутики это воровство?
    Igo0rek
    29 июня 2019 в 20:57
    В правильный клуб идет.
    Красно Синий воин
    29 июня 2019 в 20:55
    за годичную аренду хорватского защитника Звонимира Шарлии ЦСКА заплатит Славен Белупо 150 тысяч евро.

    Также у армейцев будет право выкупа футболиста за 750 тысяч евро.
    particular
    29 июня 2019 в 20:47
    Уверен, что всё сделано грамотно, прагматично и с видами на перспективу...
    oFANATo
    29 июня 2019 в 20:41
    Вот и славненько. Удачи Звонимира.
    CSKA2012
    29 июня 2019 в 20:41
    Звонимир, добро пожаловать в красно-синию семью надеюсь ты займешь достойную роль в ЦСКА.
    Гость