Soccer.ru

«Спартак» усилился Баду

10 июля 2019, 20:35

«Спартак»  объявил о трансфере игрока «Вольфсбурга» Малкольма Баду.

Малкольм Баду стал игроком «Спартака». 22-летний немецкий футболист — воспитанник «Вольфсбурга». Он привлекался в юношескую и молодежную сборные Германии, выступал на чемпионате мира U-20 в 2017 году.

«Спартак» усилился Баду

Ранее футболист находился на просмотре в московском клубе. 

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
12 июля 2019 в 05:19
Соглашусь. Но Уоррис все таки не топ, даже по французским меркам.
Bastardo
Bastardo ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2019 в 17:45
А Муса как поживает после перехода в Лестер?
Уорис себя всё-таки в Европе показал.
Вообще разные примеры бегунков в рпл. Жиркову скорость помогла сделать карьеру, Овасу-Абейе нет. Быстров имел шикарную скорость, но отличался не только ею. Но получил кресты, сбавил в скорости и его карьера ушла по наклонной. При этом играл в Спартаке намного полезнее Зобнина, у которого тоже со скоростью хорошо.
Константин Белых
Константин Белых ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:09
Уорриса помню скорость феноменальная. Во Франции в Нанте играет.У нас не прижился почему то.Но игрок неплохой был. Скорость еще не все-но в нашей пешеходной лиге преимущество серьезное. И Муса за счет скорости многое брал. В ЛЧ отчетливо видно как например бежит тот же Локо и например Тотенхэм.
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 16:00
Уйдем в ФНЛ-запросите нас обратно)) Без нас у вас смысл жизни потеряется))
andrefino13
11 июля 2019 в 13:54
Цена 75 тысяч евро, на сегодня.
Александр Антошин
Александр Антошин ответ свиноспартач (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 13:12
Только они не немцы!
Александр Антошин
11 июля 2019 в 13:01
Истинный ариец!
GKN
GKN ответ Nikola45 (раскрыть)
11 июля 2019 в 12:55
На самом деле мне всё равно какого он цвета. Лишь пользу принес Спартаку и чемпионату
Splurgeloa
11 июля 2019 в 12:14
Какие то немцы нынче не те.Вот Бастиан Швайнштайгер эталонный немец по внешности, а это какой то зулус.Внешность спартаковская)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Константин Белых (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:44
Насчет скорости могу тебе возразить. Был у хряков такой скоростник Маджид Уоррис. Я думаю ты помнишь, если я даже не поклонник хряков помню. В скорости ему равных не было. Не напомнишь мне где он сейчас? И сколько игр провел за хряков. Так что скорость - это далеко не все. А последним настоящим скоростников в РПЛ был Ахмед Муса. Но хрякам это помнить не надо.
25процентный клоун
11 июля 2019 в 11:43
Главное не свинью из питера взяли, а работягу для тренеровок, основа ьо у нас собрана
oFANATo
11 июля 2019 в 11:19
Очередная Беда для спартака.
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Константин Белых (раскрыть)
11 июля 2019 в 11:05
Я тебе про негров, причём тут российские игроки.
Lu4nik
11 июля 2019 в 09:52
иййябадабадаБАДУ!!!
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:43
И каким образом тогда его взяли на молодежный чемпионат мира? По объявлению?
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:42
Ну по 40-50 млн каждые полгода у нас тратить не могут. Как и брать защитника латиноса ноумейма за 12 млн тоже. А шлак он или нет-первые 10 туров покажут. Если шлак- продадим за те же 75 тыс.. Так что мы уж точно тут ничего не теряем. Промес то же приходил-все уписались смеху-результат известен.
Roger Young
Roger Young ответ Z. Kramer (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:42
я про российскую версию. В Италии понятно что есть статьи даже про 18-летних новичков.
А если в российской вики нет статьи про 22-летнего игрока уже понятен его уровень.
И понты про юношескую сборную Германии тут не помогут.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:40
Зато у них зубы - белее-белого ! Белый цвет оставляем ! )))))
Константин Белых
Константин Белых ответ Z. Kramer (раскрыть)
11 июля 2019 в 09:37
Ты не поверишь но скорость очень не последнее качество в нашей лиге. Поэтому и в европе всем проигрываем. Кто нибудь может вспомнить реально скоростного игрока именно русского после Быстрова? Я вот что то не припомню. У Зенита это Азмун но это иранец. У коней Фернандес у нас Айртон -но это бразилец. Тот же Промес брал именно скоростью-потому и лучший был-так как дриблинга и удара тоже у него не было. Так что у негра шанс есть - и раньше времени его хаять тоже смысла нет..
Z. Kramer
Z. Kramer ответ Константин Белых (раскрыть)
11 июля 2019 в 08:37
Скорость и физика у всех негров присутствует, тут ты никаких необычных качеств нам не привёл.
RamonCSKA
11 июля 2019 в 08:22
истинный спартаковец
Константин Белых
11 июля 2019 в 08:16
А че бомжи то раздухарились? Про Жиго тоже хохотали-но за 4 млн такой защитник-очень хорошее приобретение.С Айртоном тоже удачно попали. А этот негр судя даже по первой тренировочной игре как минимум не хуже Лома и тем более Ташаева. Скорость и физика присутсвует. И если Кононов место на фланге доверит-может в Промеса превратится второго. Тем более за копейки. P.S А в молодежку Сб Германии еще пробиться нужно. Так что гоготать раньше времени не стоит..
NoKerzhNoParty
11 июля 2019 в 08:10
Юный спартаковец
Али Самаркандский
11 июля 2019 в 07:46
Посмотрим
Jeck Denielse
11 июля 2019 в 07:16
Можно понять и видеть жест "доброй воли" когда на деньги от продажи Промесов-Зе Луишей Спартак усиливается в ФК "Чертаново"....хоть шанс молодым да талантливым отечественным игрокам.......
Но в год предшествующий новому лимиту закупать импортных игроков ненужных даже "АЕКам" и "Вольфсбургу 2" - как то малообъяснимое и сомнительное "усиление".....
sir_Alex
11 июля 2019 в 06:57
38ли уже негритята, если честно!😡
Ангел неБесГрешен
11 июля 2019 в 06:53
Кто бы сомннвался, что будет обгоревщий на солнце...
Nikola45
Nikola45 ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2019 в 06:38
Вот же жара то какая в Неметчине стоит! ))
Как Немецкий футболер загорел! )) Вам так не кажется? ))
112910415
11 июля 2019 в 06:36
ура !
Nikola45
Nikola45 ответ GKN (раскрыть)
11 июля 2019 в 06:34, ред.
С языка сняли! хмысли сходятся)
Гость