Soccer.ru

Форвард сборной Швеции перешел в «Краснодар»

13 июля 2019, 14:42

Футбольный клуб «Краснодар» объявил о подписании нападающего Маркуса Берга, последним клубом которого был «Аль-Аин» из ОАЭ

Форвард перебрался в стан «быков» в качестве свободного агента. Контракт подписан сроком на 1 год.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Aртем Зюзькин (комментарий удален) (раскрыть)
14 июля 2019 в 08:38
Головин ведущий игрок Сб. России. Вряд ли кто из играющих в РПЛ даже приближается к его уровню. Разве только миранчук
pomor45
13 июля 2019 в 21:23
По внешности Заболотный № 2.
Charlie Scene
13 июля 2019 в 21:21
хлам , накер Галицкий его подписал?
Конь 666
13 июля 2019 в 19:18
Староват, но раньше норм был..
Groove000
13 июля 2019 в 19:08
Такого опытного, на один год, да ещё и бесплатно... Круть
radist_21
radist_21 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2019 в 18:17
Не переживай,10 000 пацанов в академии,еще будут и имена,и таланты,никто толковый не затеряется,именно для этого Галицкий и создал академию,но,пока без легов,это нереально,спасибо за хороший диалог!
Правдин Семён
13 июля 2019 в 18:03
Раньше был хорош. Каши не испортит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ radist_21 (раскрыть)
13 июля 2019 в 18:00
Хорошо бы, что бы эти ребята , как и Жигулев, Голубев, и отличный парень защитник (фамилию забыл, рослый и крепкий) не затерялись. Последний молодой , кто выстрелил был Головин. Хотелось бы , чтобы каждый год 2-3 таких появлялись.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крутой камерунец (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:52, ред.
Ну всё...всё...
Зенит плохой...Спартак хороший...убедил...
radist_21
radist_21 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:49
А разве кто то говорит,что эти ребята не будут играть?Сафонов застолбил место в воротах,Шапи,после его голов Байеру и Валенсии игрок основы,Голубев прогрессирует,Игнатьнв в стороне не останется,просто эти ребята будут себя чувствовать поувереннее в компании грандов.А про Комличенко-он просто по стилю игры не подошел Краснодару,но очень подошел чехам,и я за него очень рад.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ radist_21 (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:39
Не прав. Клуб назову. В ЦСКА в прошлом году, когда многие уши в основе играло сразу 7 человек 20-летних. И ничего. В ЛЧ набрали 7 очков, заработали деньги для клуба. А у Краснодара уже есть молодые и обстрелянные ребята. Сафонов, Жигулев, Игнатьев, Шапи, Уткин. Надо им больше доверять. Здесь такая штука. Главное не передержать на лавке. Кстати, я ничего не имею против Вандерсона, Классона, Рамиреса, Спаича в силу их возраста. Но Берг??? Мне это непонятно. Под ЛЧ ? Возможно, но не фаект.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:35
да))) футбольной образованностью ты не блещешь,а как же дерзко,умно,прям с отличием "сострил" про Аек))) только если бы перед тем как писать знал бы что в Афинах не один Аек,и тот, 2016 был Ларнака, а не Афины, ноу куда там))) главное ведь "сострить" а что пишу, кому пишу,неважно, главное Спартак приплести))) и куда там Роше до бесконечных Цаллаговых да Новосельцевых)) которые в очередной фарм клуб перешли. я уже молчу об угольках навроде Эрнани,которым зенит платит зп народных денег,и которых сам клуб в виду аренд то и не видит)))
radist_21
radist_21 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:29
Отчасти ты прав,но назови еще хоть один клуб в РПЛ,где такому количеству молодежи дают игровое время за основу.А опытные леги-это под ЛЧ.Ведь если молодежь облажается в отборе ЛЧ,вы же будете здесь глотку драть,что Галицкий пожалел денег на опытных легов!Я не прав?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крутой камерунец (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:22, ред.
Любите вы про АЕКи вспоминать.....)))
Прям не можете.....
Ну ладно...коль просишь....
4 августа 2016
Спартак М 0 : 1 АЕК .......


А на счёт молодости это ты верно....
Один молодой ...Понсе...закончил скитаться по арендам...после 4-х лет ненужности...обретя гавань...)))
Второй ....Педро Роша....только начал свой 4-х летний путь аренд и скитаний...))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ radist_21 (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:16
не горячись. Я лично поклонник Краснодара, не фанат, но поклонник. Увлечение Галицкого легами мне непонятно. Тем более Берг - фактически едущий с ярмарки, да еще из ОАЭ. Почему бы не сделать ставку на Игнатьеве, Шапи, да Ари еще не сказал последнего слова. А есть еще Вандерсон. ЦСКА сделали ставку на молодежь и теперь у них перспективная команда с потенциальным ростом.. Может быть даже Комличенко лучше было вернуть. Не знаю, но мне не по душе этот трасфер
.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:13
Удачи ему, особенно в ЛЧ, может обретет вторую молодость, как Фарфан, и сборную свою потянет вверх
radist_21
radist_21 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:08, ред.
Зависть хреновая штука,от нее в ход идут и академии,и магниты,и бог знает что еще...
radist_21
radist_21 ответ Камелошка (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:53
Тады вупросов нэту.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:42
Как и Зенит в полуфинале ЛЧ каждый год радует нас .
valt134
13 июля 2019 в 16:41
Эх, поспешил Гранквист с уходом... Мог бы и задержаться на чуток. Встретил бы земляка. В ЛЧ было бы подспорье.
VIPded
13 июля 2019 в 16:35
Интересный товарисч... Будем посмотреть...
STVA 1
13 июля 2019 в 16:32
Скандинавы у Быков приживаются)))
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:29
что то это покупка напоминает маркизу))) тот тоже "опытный и возрастной" был,и как бомжы на каждом углу трубили о его величии))) а на выходе дикий обтёк))) правда галицкий не такой 14ок,и платить 7 млн. лички не будет) у него в отличие от газ-проекта свои деньги а не народа)))
зы. а понсе ты не трогай,он молодой и ещё и игры не провёл.и раз уж начал помелом трясти то про надо и про аек договаривать)))
Камелошка
Камелошка ответ radist_21 (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:28
Зачем нам руский? Мы подданые кетайского императора и верные его неродзурцы.
radist_21
radist_21 ответ Камелошка (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:26
Вам в школе русский еще не начали преподавать?Жуть!
radist_21
13 июля 2019 в 16:23
Красавцы,еще бы защитника типа Гранквиста,и полный порядок!
Garrincha58
13 июля 2019 в 16:21
быки на скандинавов ставку делают
Котэ в тельняжке
13 июля 2019 в 16:20
Лишним не будет;) Вэлком!)
ОПС
13 июля 2019 в 15:56
Неплохое приобретение, ну, а дальше посмотрим.
RomM84
RomM84 ответ Камелошка (раскрыть)
13 июля 2019 в 15:54
    Гость