Анюков возобновил карьеру и перешел в «Крылья Советов»

13 июля 2019, 11:08

Пресс-служба «Зенита» сообщает, что защитник Александр Анюков возобновил игровую карьеру. Недавно отмечалось, что футболист вошел в тренерский штаб петербургского клуба.

Этот сезон 36-летний ветеран проведет в «Крыльях Советов». 

Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2019 в 21:34
ну, некоторым здесь это очень нравится, они его поздравляют и желают успехов! Вот теперь думаю, чьи престарелые кости восстанут, чтобы обеспечить родному клубу место под солнцем?
maiklvizit
13 июля 2019 в 21:01
...Отдать должное ,не захотел сидеть за деньги,а решил играть и принести пользу команде!!!! УВАЖУХА и РЕСПЕКТ.
KLINSI
13 июля 2019 в 18:08
Интересный поворот.
Есть ещё значит порох...
Ну тогда здоровья тебя Саня!
Ангел неБесГрешен
13 июля 2019 в 18:04
Ванюш, а если учесть, что перечисленные команды сделают по минус 18 внутриМКАДным, то считай что Зенит чемпион...
Ангел неБесГрешен
13 июля 2019 в 17:50
Вполне способен усилить Крылышки. Сил у него еще будь здоров...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ lobsterdam (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:21
Ты хочешь сказать, что у Зенита в РЛ теперь три клиента : Оренбург, Сочи и КС? Возможно , у нас все возможно.18 очков у Зенита в кармане. Свой человек в КС это круто!
berda2003
13 июля 2019 в 16:48
правильно, молодец.
Ravshan878
13 июля 2019 в 16:31
Здоровья в норме. Почему не побегать ещё.Игрок танного типа.Он усилит оборонительной линии.
морозз
13 июля 2019 в 16:17
Вернулся к истокам, один из той плеяды топ футболистов Зенита...которые подняли Зенит с колен! Удачи и долголетия в нашем футболе!
Гавроша
13 июля 2019 в 16:06
Удачи!
Cremen
13 июля 2019 в 15:41
С Анюковым КС пойдут вверх.
Absinthe5
13 июля 2019 в 15:16, ред.
Рибалта так увлёкся всяким шлаком, что с испугу Анюкова пристроил. К сентябрю продаст Тимощука в Парму, а Семака отдаст в аренду в ПСЖ))
Санчо Панса
13 июля 2019 в 15:13
Саша вернулся туда, где и начал играть в профессиональный футбол! Принцип бумеранга сработал на все 100 %)
Z. Kramer
13 июля 2019 в 14:43
Потрясающе... берегись сборная - скоро и Игорь передумает
НЕ президент рфс
13 июля 2019 в 14:41
Средь самарских лопухов вырос Саня Анюков ! Спасибо Сашок за всё и удачи в родных краях!
iri13
13 июля 2019 в 14:34
.вот так так...Анюков в КС..к родным истокам..жаль по человечески..а так понять можно..удачи, кэп!
Aчиститель
13 июля 2019 в 14:29, ред.
Ветераны Зенита достойно работают, свиные ветераны уходят униженными.
Vadik
13 июля 2019 в 14:23
Отличный ход! Ушел туда, откуда начал!!! Удачи ему и Крыльям!!!!
lobsterdam
13 июля 2019 в 14:15
и в штабе тренером (в одном клубе), и на поле игроком (в другом клубе) - многостаночник! Типа, я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик! Поздравляю, но налицо - конфликт интересов!
EAGinLE
13 июля 2019 в 13:33
Пусть будет так .
Bладимиp
13 июля 2019 в 13:26
Удачи Анюкову, за него никогда не было стыдно.
Jeck Denielse
13 июля 2019 в 13:21, ред.
Отличный ход....чуствующего в себе силы ветерана....
Признаться думал скорей Жирков верётся в родной Тамбов, чем Александр в родную Самару....

Здоровья,успехов в Самаре !!!

Возраст у настоящих футболистов не помеха для новых задач....
Лучшим футболистом Кубка Америки-2019 признан тоже 36-ти летний игрок Дани Алвес...

Давай Саня жги !!!
memphis
13 июля 2019 в 13:19
Случилось то чего ждала вся Самара! Очень красивый жест! Саня, давай как в 2004!
kastites
13 июля 2019 в 13:13
Удачи ,Александру)))
11-и метровый
13 июля 2019 в 13:11
После развала свиным тихоновым команды, нужно поднимать крылышек из днища.
Hypnoz
13 июля 2019 в 13:03
Бомжи зажали деньги и пенсионер решил соскочить ))) !
Шуnя771
13 июля 2019 в 12:53
Оренбург - 6 баллов,
Сочи - 6.
Крылья - 6...

Нам такой футбол нужен?)
ОПС
13 июля 2019 в 12:53, ред.
Неожиданно, но интересно будет посмотреть.
Ник Уволен
13 июля 2019 в 12:52
Саша явно усилит Самару.
Магистр чёрной и белой бухгалтерии
13 июля 2019 в 12:49
Неожиданно мягко говоря. Спасибо и удачи Саше.