Soccer.ru

Форвард сборной Швеции перешел в «Краснодар»

13 июля 2019, 14:42

Футбольный клуб «Краснодар» объявил о подписании нападающего Маркуса Берга, последним клубом которого был «Аль-Аин» из ОАЭ

Форвард перебрался в стан «быков» в качестве свободного агента. Контракт подписан сроком на 1 год.

Все комментарии
За адекватность
13 июля 2019 в 15:54
Как обычно субъективное мнение. Контракт на год, очень грамотно. Хоть лучшие годы как принято говорить позади, но вторую молодость никто не отменял. Как минимум будет интересно посмотреть.
Jeck Denielse
13 июля 2019 в 15:01, ред.
Гамбург..ПСВ..Панатинаикос.........Краснодар...
Свободным агентом...опытного и забивного....
Панатинаикос 99 игры - 65 голов.....
Аль-Айн 41 игра - 35 голов....

...учитесь...усилятья....поклонники Понсе...))
У которого за сезон в Гранаде 2 гола....и за сезон в Лилле 2 гола....))

Удачи шведу в Краснодаре !!!
Шуnя771
13 июля 2019 в 15:03
Зениту срочно надо укреплять составы Сочи, Оренбурга, Крыльев...)))
Санчо Панса
13 июля 2019 в 15:14
Теперь шведов в Краснодаре будет еще больше! Полюбили скандинавы этот южный город) Успехов Маркусу! Весьма добротный трансфер совершили быки.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:35
да))) футбольной образованностью ты не блещешь,а как же дерзко,умно,прям с отличием "сострил" про Аек))) только если бы перед тем как писать знал бы что в Афинах не один Аек,и тот, 2016 был Ларнака, а не Афины, ноу куда там))) главное ведь "сострить" а что пишу, кому пишу,неважно, главное Спартак приплести))) и куда там Роше до бесконечных Цаллаговых да Новосельцевых)) которые в очередной фарм клуб перешли. я уже молчу об угольках навроде Эрнани,которым зенит платит зп народных денег,и которых сам клуб в виду аренд то и не видит)))
Котэ в тельняжке
13 июля 2019 в 16:20
Лишним не будет;) Вэлком!)
radist_21
13 июля 2019 в 16:23
Красавцы,еще бы защитника типа Гранквиста,и полный порядок!
allemz
13 июля 2019 в 15:00
Усиление под ЛЧ!
Берг топчик по меркам РПЛ. Удачи Краснодару.
RamonCSKA
13 июля 2019 в 15:53
мне нравится их трансферная политика, наконец-то появился второй клуб в России у которого есть деньги и он умеет их считать
Правдин Семён
13 июля 2019 в 18:03
Раньше был хорош. Каши не испортит.
radist_21
radist_21 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2019 в 18:17
Не переживай,10 000 пацанов в академии,еще будут и имена,и таланты,никто толковый не затеряется,именно для этого Галицкий и создал академию,но,пока без легов,это нереально,спасибо за хороший диалог!
Брулин
13 июля 2019 в 15:34
Удачи в Краснодаре Маркус!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ radist_21 (раскрыть)
13 июля 2019 в 18:00
Хорошо бы, что бы эти ребята , как и Жигулев, Голубев, и отличный парень защитник (фамилию забыл, рослый и крепкий) не затерялись. Последний молодой , кто выстрелил был Головин. Хотелось бы , чтобы каждый год 2-3 таких появлялись.
Камелошка
Камелошка ответ radist_21 (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:28
Зачем нам руский? Мы подданые кетайского императора и верные его неродзурцы.
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:29
что то это покупка напоминает маркизу))) тот тоже "опытный и возрастной" был,и как бомжы на каждом углу трубили о его величии))) а на выходе дикий обтёк))) правда галицкий не такой 14ок,и платить 7 млн. лички не будет) у него в отличие от газ-проекта свои деньги а не народа)))
зы. а понсе ты не трогай,он молодой и ещё и игры не провёл.и раз уж начал помелом трясти то про надо и про аек договаривать)))
valt134
13 июля 2019 в 16:41
Эх, поспешил Гранквист с уходом... Мог бы и задержаться на чуток. Встретил бы земляка. В ЛЧ было бы подспорье.
dok66
13 июля 2019 в 14:59
Скандинавы в Краснодаре вполне себя проявляют . Посмотрим
Ministri Krasnodar
13 июля 2019 в 15:04
Отлично. Дай Бог выйдем в группу ЛЧ.
Ravshan878
13 июля 2019 в 15:08
Из ОАЭ. Какое он игрок увидим на поле. Перед гр этапе в лч.Шведы и в африке шведы.
radist_21
radist_21 ответ Камелошка (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:53
Тады вупросов нэту.
Палыч82
Палыч82 ответ Байкал-38 (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:13
Удачи ему, особенно в ЛЧ, может обретет вторую молодость, как Фарфан, и сборную свою потянет вверх
нечитайло
13 июля 2019 в 15:21
Хорош парень
311
311
13 июля 2019 в 15:23
Слабый форвард, еще и предпенсионного возраста.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Крутой камерунец (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:22, ред.
Любите вы про АЕКи вспоминать.....)))
Прям не можете.....
Ну ладно...коль просишь....
4 августа 2016
Спартак М 0 : 1 АЕК .......


А на счёт молодости это ты верно....
Один молодой ...Понсе...закончил скитаться по арендам...после 4-х лет ненужности...обретя гавань...)))
Второй ....Педро Роша....только начал свой 4-х летний путь аренд и скитаний...))
-Хостинский-
-Хостинский- ответ ДСА (раскрыть)
13 июля 2019 в 15:31
С свободным агентом заключается контракт всегда на год с правом продления
Ангел неБесГрешен
13 июля 2019 в 15:48
Шведы хортшо приживаются у быков. Да еще свободным ашентом- ваще классно...
radist_21
radist_21 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 июля 2019 в 17:49
А разве кто то говорит,что эти ребята не будут играть?Сафонов застолбил место в воротах,Шапи,после его голов Байеру и Валенсии игрок основы,Голубев прогрессирует,Игнатьнв в стороне не останется,просто эти ребята будут себя чувствовать поувереннее в компании грандов.А про Комличенко-он просто по стилю игры не подошел Краснодару,но очень подошел чехам,и я за него очень рад.
Garrincha58
13 июля 2019 в 16:21
быки на скандинавов ставку делают
radist_21
radist_21 ответ Камелошка (раскрыть)
13 июля 2019 в 16:26
Вам в школе русский еще не начали преподавать?Жуть!
STVA 1
13 июля 2019 в 16:32
Скандинавы у Быков приживаются)))
Гость