Soccer.ru

Дзюба, Азмун и Дриусси — на острие «Зенита» в матче с «Оренбургом»

28 июля 2019, 13:02
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы «Оренбурга» и «Зенита» на матч 3-го тура РПЛ.

«Оренбург»: Довбня, Малых, Сиваков, Терехов, Шахов, Козлов, Кулишев, Мишкич, Алвеш, Чуканов, Деспотович.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Терентьев, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Сутормин, Барриос, Дзюба, Азмун, Дриусси.

Ранее сообщалось, что на матче будет присутствовать 6500 зрителей

Все комментарии
Ладожский
28 июля 2019 в 14:59
Зениту только победы!
Petergoff
28 июля 2019 в 14:56, ред.
Ну всё-заныли неудачники.
beefs
28 июля 2019 в 14:03
Оренбургу уже рассказали как нужно играть...
112910415
28 июля 2019 в 14:03
вспоминается старый богословский диспут : сколько поместится на острие иглы ... игроков Зенита ?!
Jeck Denielse
28 июля 2019 в 13:35, ред.
«Оренбург»: Довбня, Малых, Сиваков, Терехов, Шахов, Козлов, Кулишев, Мишкич, Рикарду Алвеш, Чуканов, Деспотович.
Запасные: Руденко, Зотов, Афонин, Маляров, Аюпов, Болотов, Бидловский, Галаджан, Фамейе.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Терентьев, Ракицкий, Дуглас Сантос, Оздоев, Сутормин, Барриос Теран, Дзюба, Азмун, Дриусси.
Запасные: Кержаков, Васютин, Мевля, Маммана, Прохин, Жирков, Ерохин, Мусаев, Ригони, Джорджевич.


Лимит на грани.....
Воспитанник Круговой ещё не возвращён....Шатов вне заявок...Далер травмирован...Смольников тоже....
Хорошо хоть Терентьев есть ,который неплохо выглядел в последней игре...
Не велика прям скажем лимитная вариативность состава у Семака....

Победы Зениту !!
Верг
28 июля 2019 в 13:29
думаю будет разгром фарм клуба, у зеньки проблемная позиция - вратарь
Qwеrty
Qwеrty ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 13:26
тун оттунингует тунеядцев тарасовских
Лицом_на_клаве
Лицом_на_клаве ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
28 июля 2019 в 13:12
Тун зато с игры пробьет свиней не раз. ))))
Бабка в кедах
28 июля 2019 в 13:10
По крайней мере не будет стыдно за матч. Не то что Спартак в первых двух турах.
АИМ БОТ
28 июля 2019 в 13:07
филиалу можно и не выходить))))) хотя с второсортных аргов и шланга длинного можем посмеяться!!!! ААХАХАХ
FROLL 001
28 июля 2019 в 13:05
Никаких поблажек сопернику. Всё по взрослому. Победы Зениту. Гыгыгы
Шуnя771
28 июля 2019 в 13:05
Ах-ха-ха!

Удивляют ставки букмекеров!)
Гость