Soccer.ru

Быстров: «Иванович не фолил на Вильене»

04 августа 2019, 23:40
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Бывший игрок «Зенита» Владимир Быстров похвалил нападающего команды Артёма Дзюбу за гол в ворота «Краснодара».

Дзюба великолепно решил эпизод. А Вильена сыграл безобразно, нельзя так действовать на последних минутах. Никакого фола со стороны Ивановича там не было — просто футболист картинно упал, потеряв мяч. Это ошибка всех, кто думает, что в том эпизоде не использовался VAR. Судья смотрел эпизод на мониторе и передал главному, что нарушения не было.

Все комментарии
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 16:12
Знаешь, Сергей, я уже не одно десятилетие смотрю все домашние матчи Зенита непосредственно на стадионе (им.Кирова, Петровском, теперь вот на Крестовском), а вот в твоей Юрмале вряд ли ты мог увидеть трансляцию данного матча...
S.T.A.L.K.E.R.135
05 августа 2019 в 12:17
туповатый эксперт Володя Быстров
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Спартач-болельщик (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2019 в 11:03
Ты хоть матч-то смотрел, Спартач-болельщик?
Вова абсолютно прав, падение было слишком картинным, причем уже после того как его уже обыграли.
Sysanin101
05 августа 2019 в 09:01
Вильена сыграл отлично, но Еськов не назначил штрафной в сторону Зенита.

Бывший инспектор ФИФА Натан Бартфельд считает, что гол, «Зенита» в ворота «Краснодара», в матче 4-го тура премьер-лиги, был забит после нарушения правил игроком Зенита.
— "Я думаю, что это было нарушение: — сказал Бартфельд.
- контакт с ногой был бесспорным.
- даже неважно, упал игрок «Краснодара» или нет.
— после отбора мяча началась острая атака, поэтому судья должен был остановить игру и давать штрафной."

Александр Бубнов: - "Перед голом Дзюбы был фол на динамовце Вильене."

Однозначно, Еськов - прикормленная КРЕАТУРА Газпрома!
Еськова ставили судить на эту игру по просьбам газпромовских "трудящихся", а это уже КОРРУПЦИЯ!
Газпромовский судья Еськов простил Зенит и помог им забить!!!
На ВАР сидел Мешков - прикормленная газпромовская КРЕАТУРА!
Это уже коррупция.
Скандальные судьи помогли Зениту ОТСКОЧИТЬ и украсть победу у Краснодара.
112910415
05 августа 2019 в 08:43
весёлый парень Володя !
Groove000
05 августа 2019 в 08:21
Был, не был... Уже неважно. Игра закончилась
CSKA2012
05 августа 2019 в 08:03
Да чего разговоры поднимать, прошу руководство сокера предоставить видео повтор с данным эпизодом и мы все увидим был или не был фол.
Izmar
05 августа 2019 в 04:44, ред.
Это придумали свиньи, чтобы обелить себя.
морозз
05 августа 2019 в 01:11
Ну что ещё может сказать бывший бомж что бы понравиться Виражу, хотя эти парни всегда называли его предателем и кидали бутылки в морду!
25процентный клоун
05 августа 2019 в 00:16
Быстров :Малком белый, это ошибка всех кто думает, что он не белый
Лакшери