Soccer.ru

Медведев: «„Краснодар“ просил VAR, чтобы сбить темп игры»

04 августа 2019, 10:03
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев прокомментировал матч 4-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:1). 

Во втором тайме команда полностью контролировала игру. Благодаря нашему высокому прессингу «Краснодар» до гола, если я не ошибаюсь, два раза перешёл центральную линию. Были моменты, но не забили. 

А гол в ворота «Зенита» – это недоразумение. Так бывает в футболе. Но самое главное – команда не опустила руки и целенаправленно добивалась успеха. Есть над чем работать, но важно, что команда не проиграла и показала, что даже в таких ситуациях нас не обыграть. 

По щучьему велению VAR не смотрят – смотрят тогда, когда есть повод. Когда «Зенит» забивал, вообще ничего не было. Что там было, нужно спрашивать у тех, кто просил использовать видеоповтор. Думаю, они просили VAR, чтобы сбить темп игры и не пропустить ещё. 

Все комментарии
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 19:14
Купи новые тапки, не позорься в рваных.
mihaluch
04 августа 2019 в 17:01
Ещё до начала матча все договорились будет ничья."Краснодару" не надо было портить настроение перед ЛЧ.
kip-elev
04 августа 2019 в 16:42
Я думал что в нашей стране только один Медведев бред несёт, а нет есть ещё один есть. Случайно не родственник? Димитрий Анатольевич то-же вроде из Питера))
Санчо Панса
04 августа 2019 в 14:48
Твоя правда, Александр! Но, возможно, что краснодарская сторона думает по - другому) Они уверены, что скорее упустили три очка в Питере.
Александр Рябов
04 августа 2019 в 14:11
Этим Медведевым, им лучше молчать.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Сп62 (раскрыть)
04 августа 2019 в 14:10
Покажи на повторе подножку и тогда рассуждай.
Сп62
04 августа 2019 в 14:06
Кто бы мог подумать, что Медвелев посчитает чистейшую подножку поводом для просмотра в VAR.
EAGinLE
04 августа 2019 в 13:46
ВАР , ВАР , ВАРВАРА !!!!
Дима Головашич
04 августа 2019 в 13:45
Ну конечно. Это как Комбаров со сломанным ребром сбивал темп игры в позапрошлом сезоне. Помню, помню.
beefs
beefs ответ Наталья Волчок (раскрыть)
04 августа 2019 в 13:44
так он вчера футбол увидел впервые...
Башмакоса
04 августа 2019 в 13:43
Тут многие пишут, якобы про снос игрока. Был КОНТАКТ, но никак не СНОС. Не являюсь болельщиком Зенита, но у судей были все основания засчитать гол. Во-первых,
после таких контактов вполне можно удержаться на ногах и не рисковать потерей мяча. Во-вторых, Иванович совсем не хотел этого контакта.
морозз
04 августа 2019 в 13:30
Медведев - питерский перец, про которых говорят так...а ты ему ссы в глаза а он скажет божья роса!
Sysanin101
04 августа 2019 в 13:15
Однозначно, Еськов - прикормленная КРЕАТУРА Газпрома!
Еськова ставили судить на эту игру по просьбам газпромовских "трудящихся", а это уже КОРРУПЦИЯ!
Газпромовский судья Еськов простил Зенит и помог им забить!!!
На ВАР сидел Мешков - прикормленная газпромовская КРЕАТУРА!
Это уже коррупция.
Скандальные судьи помогли Зениту ОТСКОЧИТЬ и украсть победу у Краснодара.
Наталья Волчок
04 августа 2019 в 12:58
Такой бред мог бы написать человек,никогда не видевший футбол,а не Генеральный директор команды...стыдоба,да и только.
ZjzoRe
ZjzoRe ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 12:55
только Спартаков волнует количество черных игроков в Зените, тогда как всем адекватным людям вообще наплевать на цвет кожи футболиста
Шуnя771
04 августа 2019 в 12:55
И тем не менее в центре снос был, Иванович......(перед забитым...)
В истории футбола примеров не мало когда одна команда "переходит два раза центральную линию", а затем две контратаки и ....
Ruslik1982
04 августа 2019 в 12:43
такие мрази кругом, в футболе, в мэрии, в правительстве, врать всем вокруг при очевидном нарушении и судейской ошибке в пользу Зенита (а других в играх Зенита и не бывает)
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
04 августа 2019 в 12:40
Котёнок. Где честно там и тесно.
Болельщик Урожая
Болельщик Урожая ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 12:34
    Болельщик Урожая
    Болельщик Урожая ответ abrek123 (раскрыть)
    04 августа 2019 в 12:23
    Возись у бассейна.. Тсс..тсс..тсс..
    spartach n1
    spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 12:17
    kilot11
    kilot11 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 12:14
    ты о малкоме за 40лямов лучше переживай, там то вагон полезных действий-))))
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    04 августа 2019 в 12:14
      112910415
      04 августа 2019 в 12:11
      субъективное суждение
      abrek123
      04 августа 2019 в 12:06, ред.
      Ага за минуту до конца матча сбить темп игры когда им гол забили))))Я просто ржууу))
      Zenit_84
      04 августа 2019 в 12:04
      Хитрецы
      Болельщик Урожая
      04 августа 2019 в 12:03
      "Краснодар" - позорное существо РПЛ.
      Брулин
      04 августа 2019 в 12:02
      Медведеву есть ещё чем думать? А мозг у него есть? Я думаю Быки их у себя разнесут.
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      04 августа 2019 в 11:20
      Так то мы ничейки гоняем)) ну да ладно.
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
      04 августа 2019 в 11:18, ред.
      А вашим не радуются даже в пределах Москвы....))
      Гость