Ганчаренко: «В первом тайме ЦСКА был лучше»

04 августа 2019, 21:34
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Рулевой ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Рубином» в матче 4-го тура РПЛ.

Счет закономерен. В первом тайме ЦСКА был лучше, но эта игра показала, что не будет простых матчей и очки будут даваться тяжело.

oFANATo
oFANATo ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 23:12
Так парни из Рубина первый тайм не бегали. Только второй, а в первом отбивались.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Sunny. (комментарий удален) (раскрыть)
04 августа 2019 в 22:01, ред.
Не надо гнать! Парни отбегали в меру своей физической готовности. Это только на игровом симуляторе готовность не зависит от сезона подготовки. У реального человека есть пик, есть подъем и есть спад. Так вот, реальный игрок не может без допинга играть на пике круглый год. Чтобы нивелировать спады серьезные европейские клубы используют ротацию. Но ситуация Гончаренко такова, что без ущерба качеству игры он может выпустить на замену 2-3 человека, остальное - навязанный ему трэш. Поэтому у этих игроков пик еще не наступил, по идее он должен наступить к моменту начала еврокубков, на это делается расчет, там и нагрузки будут выше. И не будем забывать, что по возрасту игроков, ЦСКА - самая молодая команда РПЛ, моложе даже этого Рубина