Soccer.ru

ЦСКА и «Краснодар» узнали своих соперников в Лиге Европы

30 августа 2019, 14:55

Прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы 2019/20.

Группа A: «Севилья» (Испания), АПОЭЛ (Кипр), «Карабах» (Азербайджан), «Дюделанж» (Люксембург)

Группа B: «Динамо» Киев (Украина), «Копенгаген» (Дания), «Мальме» (Швеция), «Лугано» (Швейцария)

Группа C:  «Базель» (Швейцария), «Краснодар» (Россия), «Хетафе» (Испания), «Трабзонспор» (Турция)

Группа D: «Спортинг» (Португалия), ПСВ (Голландия), «Русенборг» (Норвегия), ЛАСК (Австрия)

Группа E: «Лацио» (Италия), «Селтик» (Шотландия), «Ренн» (Франция), ЧФР (Румыния)

Группа F: «Арсенал» (Англия), «Айнтрахт» (Германия), «Стандард» (Бельгия), «Витория Гимараэш» (Португалия)

Группа G: «Порту» (Португалия), «Янг Бойз» (Швейцария), «Фейеноорд» (Голландия), «Рейнджерс» (Шотландия)

Группа H: ЦСКА (Россия), «Лудогорец» (Болгария), «Эспаньол» (Испания), «Ференцварош» (Венгрия)

Группа I: «Вольфсбург» (Германия),«Гент» (Бельгия), «Сент-Этьен» (Франция), «Александрия» (Украина)

Группа J: «Рома» (Италия), «Боруссия» Менхенгладбах (Германия), «Истанбул» (Турция), «Вольфсберг» (Австрия)

Группа K: «Бешикташ» (Турция), «Брага» (Португалия), «Вулверхэмптон» (Англия), «Слован» (Словакия)

Группа L: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Астана» (Казахстан), «Партизан» (Сербия), АЗ (Голландия).

Лучшим игроком прошлогоднего розыгрыша турнира был признан Эден Азар.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Землянин
13 октября 2021 в 10:39
И как Я сюда попал, машина времени ❓ Не думаю 🎃
olba
10 октября 2021 в 20:30
Это что?🤪😜😳😳😳😳😳
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответ blitz (раскрыть)
04 сентября 2021 в 15:17
    bashnat013
    03 сентября 2021 в 19:41
    Группа А была бы для Краснодара лучше
    Brooklyn888
    05 сентября 2019 в 20:37
    ЦСКА удачного старта!
    амурец
    31 августа 2019 в 05:46
    ну поглядим, вроде все соперники проходимые
    весёлый ыыx
    31 августа 2019 в 00:38
    ничего сверхъестественного
    drug01
    31 августа 2019 в 00:23
    Удачного старта!!!!!
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 23:19
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    30 августа 2019 в 23:18, ред.
    Вы уже опозорились в ЛЕ с Вильярреалом и Динамо Минск!!!

    Да и в приближающейся ЛЧ вам опять подсунули евросередняков, ни одного гранда.
    Вот уж действительно прославится в ней невозможно, а опозориться надо умудриться.
    С момента как Газпром стал спонсором УЕФА вам так ни одного гранда и не подогнали.
    Случайность? Нет не думаю.
    blitz
    30 августа 2019 в 23:17
    ЦСКА и «Краснодар» узнали своих соперников в Лиге Европы

    А где спартак? Никто не видел?
    Шишанутый
    30 августа 2019 в 22:07
    Удачи испанским, турецким клубам и Карабаху! Желаю им всем выйти из груп.
    pomor45
    30 августа 2019 в 22:04
    Удивляюсь, что даже жребий настолько предвзято формирует группы, что закрадывается глупое подозрение, что Гинер свою группу купил. Просто немыслимо подобрать соперников проще. Какие-то ребята с нашего двора. Вот уж действительно прославится в ней невозможно, а опозориться надо умудриться.
    arsena1
    arsena1 ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 21:47
    Где? Тут нельзя такие слова писать
    minai
    30 августа 2019 в 21:25
    Это не наш еврокубковый сезон, и по этому не жду ничего хорошего от Коней, Быков и прочих Паровозов. Наш футбол в глубокой дыре.
    Serg3.12
    30 августа 2019 в 21:12
    У Краснодара более ровная группа, чем у ЦСКА
    Шуnя771
    30 августа 2019 в 20:46
    Кони обязаны топтать эту группу, быкам повозка потяжелее...)
    борька
    30 августа 2019 в 20:22
    Вылетят на бреющем
    Levadia
    30 августа 2019 в 20:21, ред.
    Обе команды получили "нормальную" группу,но у быков посерьёзнее.
    Багор
    30 августа 2019 в 20:03
    Соперники только для свиней грозные, а для ЦСКА и Краснодара не сложные.
    Sadistik
    30 августа 2019 в 19:56, ред.
    МЮ попал в группу смерти, шансов на выход откровенно мало (гыгыгы))))
    Саня Локомотив
    30 августа 2019 в 19:48
    У Краснодара интересная группа,довольно ровная.
    ЦСКА ВБП
    ЦСКА ВБП ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 19:31
    Только Великие добиваются успеха в таком престижнейшем Европейском Турнире.
    ЮЗИК
    30 августа 2019 в 19:28
    Для наших команд лёгких групп не бывает, какой бы состав группы не был
    Mi6
    Mi6
    30 августа 2019 в 19:02
    Эспаньол нам не пройти
    Болельщик Урожая
    30 августа 2019 в 18:53
    Приятно смотреть на группу Краснодара)
    Zeychba
    30 августа 2019 в 18:47
    Эх, хотелось МЮ или Арсенал в группу, конечно
    ЦСКА ВБП
    ЦСКА ВБП ответ oFANATo (раскрыть)
    30 августа 2019 в 18:47
    Ждут жеребьевку Кубка Канделаки.
    ЦСКА ВБП
    ЦСКА ВБП ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2019 в 18:43
      ЦСКА ВБП
      30 августа 2019 в 18:42
      Не верю глазам. Как такой жребий выпал для ЦСКА? Где ПСВ или Боруссия, Фейенорд или Вулверхэмптон, Трабзон, АЗ или Глазго? Страшно становится.
      Гость