Soccer.ru

«Зенит» сыграет с «Енисеем» в 1/16 финала Кубка России

04 сентября 2019, 10:37

Состоялась жеребьёвка 1/16 финала Кубка России, по итогам которой определились пары, которые поведут борьбу за выход в следующую стадию турнира.

«Енисей» (Красноярск) — «Зенит» (Санкт-Петербург)

«Алания» (Владикавказ) — ЦСКА (Москва)

«Балтика» (Калининград) — «Локомотив» (Москва)

«Нижний Новгород» — «Краснодар»

«Торпедо» (Москва) — «Крылья Советов» (Самара)

«Шинник» (Ярославль) — «Сочи»

«Чайка» (Песчанокопское) — «Уфа»

«Томь» (Томск) — «Тамбов»

«КАМАЗ» (Набережные Челны) — «Спартак» (Москва)

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» (Грозный)

«Факел» (Воронеж) – «Арсенал» (Тула)

«Чертаново» (Москва) – «Оренбург»

«Мордовия» (Саранск) – «Ростов»

«Луч» (Владивосток) – «Динамо» (Москва)

«Черноморец» (Новороссийск) – «Урал» (Екатеринбург)

«Химки» – «Рубин» (Казань)

Стадия 1/16 финала Кубка России запланирована на 25-26 сентября.

Все комментарии
Brooklyn888
05 сентября 2019 в 20:36
Зеня идет дальше)
pomor45
04 сентября 2019 в 21:46, ред.
Главное - с кем сыграет Зенит, а остальные все для антуража. Правда этот КР Зениту нужен только для тренировки дубля.
viv
viv ответ d_fincher (раскрыть)
04 сентября 2019 в 20:34, ред.
До 1/16 кубка еще далеко - 25-26 сентября......

А вот как Зенит будет играть в РПЛ и ЛЧ?

в РПЛ тур 15 сентября...а матч в ЛЧ с Лионом 17 сентября...

один день отдыха...так не бывает...
ermak6848
04 сентября 2019 в 20:28
как говорят мяч круглый...
neukomm
04 сентября 2019 в 19:01
Не совсем понял, при чем тут Зенит? К чему такой заголовок? Неужели нельзя было назвать Определись все участники 1\16 Кубка России?
Чист
Чист ответ Любимец (раскрыть)
04 сентября 2019 в 18:32
может и Рубин - Урал
Чист
Чист ответ rubinovyi2 (раскрыть)
04 сентября 2019 в 18:30
Не для того существуют рководители что бы сделанное переделывать -КАМАЗ бы и сейчас играл кабы не Рубин
Великолепный
04 сентября 2019 в 18:11
Далековато жребий закинул Зенит
Хотя в Красноярск может и второй состав слетать.
Санчо Панса
04 сентября 2019 в 17:56
Алания - ЦСКА...Да, для Валерия Георгиевича Газзаева это будет крайне интересная дуэль! Также отмечу противостояние Томи и Тамбова. Тут не понятно кто в итоге выиграет) Полагаю, что часть клубов РПЛ уже на этой стадии сойдут с дистанции.
Garrincha58
04 сентября 2019 в 17:00
Спартак сделает ставку на Кубок чтобы попасть в Европу без квалификации
Али Самаркандский
04 сентября 2019 в 16:10
Сюрпризов не будет.
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 16:08
Ты уже наверное весь лоб расшиб,бив поклоны,что-бы Рубин в пердив ушел,а он никак не попадет туда.))))Попробуй другим местом поколотиться...)))))
шацк
шацк ответ Любимец (раскрыть)
04 сентября 2019 в 15:42
Рубин не пройдут Химки.
Зенита не будет в полуфинале кубка.
d_fincher
04 сентября 2019 в 15:27, ред.
Дюковский РФС оставил Оренбург и Сочи на полуфинал и финал. Чтоб Зенит наконец то победил в кубке.
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Мишаня Дмитриев (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2019 в 15:24
    oFANATo
    04 сентября 2019 в 15:03
    В паре ЦСКА- Алания встретятся два клуба становившиеся чемпионом России.
    EAGinLE
    04 сентября 2019 в 14:44
    Бобров нужно проходить .
    С Уралом снова бодаться будем , как в прошлом сезоне .
    Паровозов
    04 сентября 2019 в 14:16
    Снова Балтика.
    Багров-брат
    Багров-брат ответ сулейман шлагбаум 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 13:44, ред.
    Ну, Гинер же нищий...))) Какие у него чемоданы, так, борсетки...)))
    Любимец
    Любимец ответ шацк (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 13:40
    Да ладно - там Рубин еще! А Зенит не в полуфинале чтоль?!
    shlomo
    04 сентября 2019 в 13:25
    Интересная жеребьевка.....но кому то эти матчи будут не нужны...
    Николай 86
    04 сентября 2019 в 13:17
    Ну вот, объявивший голодовку болельщик Енисея наконец поест, будет победа
    Ангел неБесГрешен
    04 сентября 2019 в 12:53
    КОЧЕГАРАМ С БЫКАМИ трудно будет лишь в полуфинале.
    Другая половина сетки - жесть. Особенно для народных. Так что смело можно сливаться татарам...
    Mangur
    04 сентября 2019 в 12:42
    Тусанули пульку под Зенит.
    zenitforfun
    zenitforfun ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 12:40
    ну учитывая на каком месте идет Ростов и как он играет (со всеми без исключения) - тут нечему удивляться. Ростов с такой игрой должен быть в еврокубках.
    С Сочи Зенит втречался только один раз (если говорить об обновленной команде).. Оренбург и Урал - тут сам бог велел обыгрывать их всем командам из первой пятерки точно
    LOpp
    LOpp ответ zenitforfun (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 12:25
    конечно фарм. Про Валеру еще забыл.
    Только что-то это фарм-клуб постоянно у Спартака очки отбирает. То ли дело Оренбург, Сочи, Урал..
    zenitforfun
    zenitforfun ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 12:23
    уже не смешно давно. В Ростове 5 спартачей щас играют - так может ростов фарм спартака?
    Xeniumv387
    04 сентября 2019 в 12:07
    Слепой жребий решил, что Кононов ещё не проигрывал КАМАЗу
    LOpp
    LOpp ответ zenitforfun (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 12:07
    кстати, у Зенита с Сочи сквозная заявка?))
    zenitforfun
    zenitforfun ответ LOpp (раскрыть)
    04 сентября 2019 в 12:05
    а ты состав спартака открывал на вики? у вас на 2 человека больше в основном составе чем у зенита даже. Прежде чем тыкать чем то, сравни со своим любимым
    Гость