Soccer.ru

Кикнадзе: «Больше всего спорю с Сёминым из-за трансферов»

09 сентября 2019, 13:22

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе рассказал об отношениях с главным тренером команды Юрием Сёминым.

Уже не раз меня спрашивали про отношения с главным тренером. Я бы хотел, чтобы меня правильно поняли. Безусловно, между нами нет той идиллии, которая у нас существовала в январе. Тогда жизнь виделась в розовом цвете. Да, мы яростно ругаемся, но при этом сохраняем взаимное уважение. По Эдеру была просьба сохранить игрока. Трансферный комитет просьбу удовлетворил. Если у меня есть возможность, то я принимаю позицию главного тренера.

Больше всего спорю с Сёминым из-за трансферов. Все игроки – предмет бесконечных обсуждений и между нами, и на трансферном комитете, и на совете директоров иногда. Я понимаю взгляд тренера. Ведь именно с него спросят за сегодняшний результат. Ему нельзя в первую очередь думать о том, что случится через полгода. А мне нужна стратегия развития клуба. Мне нужно научиться зарабатывать. Иначе мы не вылезем из нынешней финансовой западни.

Ранее Кикнадзе рассказал о встрече с Арсеном Венгером.

Все комментарии
arroganz93
09 сентября 2019 в 18:29
Уйдет Геркус - будет хорошо, говорили они.
loko7
09 сентября 2019 в 18:09
Лучше бы Фернандеса сохранили, а этот шлак и даром не нужен.
League1
09 сентября 2019 в 17:06
С тренером нельзя спорить по поводу трансферов. Только он знает, кто ему нужен. А нынче купили какого-то Мурило в команду. Сёмин даже не знал до этого о его существовании и вообще сомневался футболист ли он.
чемпионство с душком
09 сентября 2019 в 14:37
с бутылычем лучше не спорить
ДСА
09 сентября 2019 в 14:19
В спорах с Семиным всегда побеждает Кикнадзе.
112910415
09 сентября 2019 в 14:17
насчёт западни как-то надрывно прозвучало, в духе Анны Карениной ...
Александр Светличный
09 сентября 2019 в 14:14
комик кикнадзе , спорит с палычем ! клоунада и не более , палыч великий в локо , а кикнадзе он как там оказался , локо не проходной двор , пусть поучится у филатова , он с палычам создовали локо , совет директоров тоже видимо приведения от сказок для детей! берегите палыча ! или придет кердык!
Шуnя771
09 сентября 2019 в 14:04
Палыч не подпускает к железнодорожному буфету (корыту)....)
Caniggia
09 сентября 2019 в 13:57
Куда ты лезешь, дилетантское мурло?
Jeck Denielse
09 сентября 2019 в 13:46
"Иначе мы не вылезем из нынешней финансовой западни.".....))

Миранчуки - как выход из любой западни......
45 млн...хорошая альтернатива ежегодным мало что дающим (кроме титула и участия в ЛЕ) Кубкам....
Alex12357
09 сентября 2019 в 13:27
А вы хоть когда нибудь в футбол играли?Просидели в кабинете и думаете стали профессионалом ?
Mixacka
09 сентября 2019 в 13:26
Маразм . Спорить в том , в чём ты не разбираешься ...
Гость