Soccer.ru

Защитник Казахстана: «Постараемся преподнести сюрприз сборной России»

08 сентября 2019, 21:37
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КазахстанКазахстанМатч завершен

Защитник сборной Казахстана Ян Вороговский поделился ожиданиями от предстоящего матча с командой России в рамках отбора на Евро-2020.

Учли ошибки, проанализировали игру и готовы преподнести сюрприз и увезти очки. Мы хорошо начали прошлый матч с киприотами и забили быстрый гол, потеряли концентрацию, могли бы добиться победы. Наверное, потеряли два очка, нежели приобрели одно, но ничейный результат тоже неплох для нас. Мы учли свои ошибки, надеюсь, такого больше не повторится.

Это футбол, и все может быть, мы хорошо готовы, все физически и психологически готовы, чтобы показать завтра хороший футбол. Завтра будет для нас решающий матч, вся команда будет биться до конца и выложится на сто процентов. Будем биться за страну, друг за друга, за болельщиков.

Все комментарии
mat73
mat73 ответ mat73 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:30
Или иностранные словечки, в первую очередь аглицкие, можно вслух произносить, а языки народов России и СССР не приветствуются?
mat73
09 сентября 2019 в 14:28
Можно я еще одну попытку сказать в этом чате попробую? Ато за предыдущую непоняткой по голове стукнули)))
- Я что хотел сказать и говорю: Братья Казахи хотят нашим сюрприз устроить, наверное хотят гостинцы народные казахские привезти (это называется кущтенещ, гостинцы то есть) - казылык там (самодельная колбаса очень вкусная), кумыс (наверное все знают что это такое), аракы (ну это тоже известно все, водка по русски если). Вот и весь сюрпиз!
А за что по голове то бить надо было?
Рыжая Борода
09 сентября 2019 в 08:24
главная цель казахов - отобрать очки у бельгийцев и занять 3-е место
Leha-ha50
09 сентября 2019 в 07:12
Сюрпризов не будет!!! Бармалей расслабиться не даст!!!
Caniggia
09 сентября 2019 в 06:19
Если только сами себе не привезём "сюрприз", не обыграв этот Казахстан!
Locomotive Breath
09 сентября 2019 в 06:14
Нью-Йорк - город контрастов, сб. России по футболу - команда "сюрпризов". Ждём-с).
Mangur
09 сентября 2019 в 01:11
Верю.Россия может преподнести сюрприз.
СПАРТАК1984
08 сентября 2019 в 23:57
какой именно сюрприз ??? 😌😌😌 не выйдете на поле что ли ... 😁😁😁
RamonCSKA
08 сентября 2019 в 23:23
что они месси под казаха замаскируют?
какой ещё сюрприз?
Leha-ha50
08 сентября 2019 в 22:13
Кто нибудь знает, почему финнов с итальяшками не показывают???
VIPded
08 сентября 2019 в 22:05
Вот только не надо сюрпризов с травмами... Всем здоровья!
25процентный клоун
08 сентября 2019 в 22:04
Стас знает что делать
cska1948
08 сентября 2019 в 21:51
От сборной Казахстана сюрпризов не жду. А вот наши игроки могут преподнести "сюрприз", если по настоящему не настроятся на игру.
Гость