Soccer.ru

Федор Кудряшов: «У сборной России поменялся менталитет»

09 сентября 2019, 10:44
ШотландияЛоготип футбольный клуб Шотландия1 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Федор Кудряшов прокомментировал победу над сборной Шотландии в отборе на Евро-2020.

Я уверен, что наш менталитет поменялся. И в этом большая заслуга тренерского штаба и коллектива, который был создан в преддверии чемпионата мира.

Как говорил Артем Дзюба, люди, которые приезжают в сборную, должны понимать, за что они играют и кого представляют.

Ранее Кудряшов признался, что тренерский штаб ему доверяет.

Все комментарии
Garrincha58
09 сентября 2019 в 21:17
именно по этому тебя не поставили в старт с казахами
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 21:17
да именно он во всем виноват
Котэ в тельняжке
09 сентября 2019 в 20:47
Можете закидать меня шапками... но команду я не вижу... Вроде есть результат, но игры нет. За ними не интересно смотреть. Где-то везет, где-то индивидуальное мастерство, но взаимопонимания и командной игры нет. Вопрос времени, когда начнем проигрывать...
Zenit_84
09 сентября 2019 в 20:45
Удачи нашим с казахами!!!
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 20:17
все ясно, обычный хейтер))))
Valeron112
09 сентября 2019 в 19:58
Удачи "Нашим парням "))))летс го Раша!!!)
Valeron112
09 сентября 2019 в 19:50
Сыграйте при мне на трибуне в Кёне как Голандцы ))) а те фору +2т мяча у фрицев взяли)))
Ставка ребята 3-0
Сыграет?)))
valt134
09 сентября 2019 в 19:38
Хорошо «подлизал...» Мастер...
MopkoBHuk
09 сентября 2019 в 18:49
Чего?
Санчо Панса
09 сентября 2019 в 18:41
Все верно, Федор! И именно Станислав Саламович привил этот менталитет и бойцовский дух, за что ему большое спасибо. Нынешняя сборная России это команда имени Черчесова!
Т34
09 сентября 2019 в 18:23
Он хоть знает, что это слово подразумевает, или услышал случайно и решил козырнуть?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2019 в 18:11, ред.
а на евро 2008, какой менталитет был? или этот чм, вот откуда он, благодаря Игорю, чудоноге с Испанией
halfbeek
09 сентября 2019 в 17:53
Дзюбу уже цитируют. Классик! Блин...
beefs
09 сентября 2019 в 17:13
играйте на победу без менталитета...
Леон Бугаев
09 сентября 2019 в 17:04
Менталитет за сборную должен быть всегда один. Это костьми лечь и жилы рвать.
нечитайло
09 сентября 2019 в 15:11
Радуют
Багров-брат
09 сентября 2019 в 15:09
Правильной дорогой идёте, товарищи...)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2019 в 15:06
Посмотрим , что дальше будет.....Хотя скорее ничего не будет!
NAZAR 007
09 сентября 2019 в 14:52
Привил кавказский менталитет Саламыч, красава ! )
Ангел неБесГрешен
09 сентября 2019 в 14:42
Хорошо, что научились побеждать...
Брулин
09 сентября 2019 в 14:42
Поменялся ли менталитет, будет видно по встрече с Бельгией. При виде овцы мы все молодцы.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:40
Да никто этого не хочет, Зенит продлит контракт с Дзюбой на топ условиях и заставит троллей умолкнуть! Ну а Федун уже давно понял что болельщиков не надо раздражать, Глушаков этому свидетель!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:28
Федун не раз уже плевал на мнение болельщиков, так что все возможно . Хотя шансы конечно минимальны, уж очень много взаимных претензий.
Но ведь кто этого явно хочет???
Salihamidjic
09 сентября 2019 в 14:28
Да-да, ну после игры с Бельгией, можно еще раз послушать про менталитет.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:17
Не повторяй бред троллинговых изданий, Дзюба своими словами и действиями против Спартака а особенно Федуна, давно закрыл свою калитку! Ненависть к нему спартаковских болельщиков зашкаливает и руководство Спартака понимает что произойдёт в случае его возвращения!
mat73
mat73 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2019 в 14:05
Чтото с трудом верится
Leha-ha50
09 сентября 2019 в 13:43
Артем Дзюба может вернуться в «Спартак», в этом лично заинтересован владелец клуба Леонид Федун. Уже известно, что были предварительные контакты с представителями игрока. У Артема через год заканчивается контракт, а это значит, что уже зимой он сможет вести переговоры. По имеющимся данным, руководство «Спартака» планирует сразу оформить полноценный трансфер, а не ждать лета. В таком случае придется заплатить компенсацию. На текущий момент стоимость форварда оценивается в 16 миллионов евро. Информацию нам подтвердил источник из окружения футболиста.

«Спартак» действительно выходил на Дзюбу и результаты переговоров можно оценить скорее положительно. Артем дал однозначно понять, что для него приоритет Англия и он до конца будет работать над тем, чтобы уехать туда. В случае, если переезд не удастся, то возвращение в «Спартак» очень вероятно.
Артем очень хочет вернуться в Москву и в «Спартак». Это все же его дом. Доказать болельщикам, что его зря освистывали, попытаться выиграть чемпионат – вот основные вызовы для игрока. Но для того, что переход состоялся, необходимо, чтобы Федун принес публичные извинения. Это условие футболиста.
У Федуна и правда есть обида на нападающего. Но мы знаем его как человека хоть и эмоционального, но отходчивого. Карпина он готов был простить, когда просил вернуться в «Спартак». Говорят, что второй владелец Алекперов очень хочет вернуть форварда и лично попросил уладить все вопросы заблаговременно. Он не слишком разбирается в футболе, но знает, что сейчас Дзюба самый популярный игрок в России. А самый популярный игрок должен играть в самой популярной команде.

Если говорить о зимнем трансфере, то «Зенит» готов отпустить нападающего за сумму не менее 5 миллионов. Иначе следует ждать окончания контракта.
Footbolista
Footbolista ответ lobsterdam (раскрыть)
09 сентября 2019 в 13:18
"Дзюба и быдло")...
Leha-ha50
09 сентября 2019 в 13:18
Бельгия вернет менталитет на привычное место!!!
Хорошо хоть на слабаках перестали спотыкаться , тут прогресс очевиден!!!
Footbolista
Footbolista ответ particular (раскрыть)
09 сентября 2019 в 13:17
Т.е. мастерства)...
Гость