Soccer.ru

Прощальный матч Компани завершился вничью

12 сентября 2019, 00:31

Прощальный матч Венсана Компани между командой звезд АПЛ и командой звезд «Ман Сити» закончился со счетом 2:2.

«Манчестер Сити» — сборная АПЛ — 2:2

1:0 – Мартин Петров (2), 1:1 – Робби Кин (31), 1:2 – ван Перси (48), 2:2 – Мварувари (89).

За «Манчестер Сити» на поле выходили такие игроки, как  Джо Харт, Костел Пантилимон, Джолеон Лескотт, Коло Туре, Ричард Данн, Мика Ричардс, Пабло Сабалета, Гаэль Клиши, Дитмар Хаманн, Найджел де Йонг, Самир Насри, Шон Райт-Филлипс, Стивен Айрленд, Джеймс Милнер, Давид Сильва, Марио Балотелли, Серхио Агуэро, Крэйг Беллами, Бенджамин Мварувари.

В составе сборной АПЛ зрители могли увидеть следующих футболистов: Эдвин ван дер Сар, Шэй Гивен, Гари Невилл, Фил Невилл, Джон О’Ши, Уэс Браун, Пол Скоулз, Никки Батт, Майкл Кэррик, Райан Гиггз, Франсеск Фабрегас, Рафаэл ван дер Варт, Робин ван Перси, Тьерри Анри.

Напомним, Венсан Компани пропускал матч из-за травмы.

Все комментарии
Евгений Быстров
13 сентября 2019 в 22:53
"Свадьба без жениха"?!Это что за дурость то?
Rheinfall
12 сентября 2019 в 11:33
сб АПЛ практически вся из манков)
karnager
12 сентября 2019 в 09:02, ред.
И после такого кто-то верит в то, что договорняки- только прощальные матчи? В РПЛ в каждом туре 1-2 точно есть, в мире - не меньше
вячеслав остапенко
12 сентября 2019 в 08:30
Закономерный счет
League1
12 сентября 2019 в 07:31
Договорной показушный матч.
Zenit_84
12 сентября 2019 в 06:49
Ушел с миром
Igo0rek
12 сентября 2019 в 06:11
Ричард Данн легенда Манчестер Сити! Именно из него я болею за Манчестер Сити. Рад снова видеть его в футболке Ман Сити))
beefs
12 сентября 2019 в 06:10
Отличный счёт для прощального матча...
ДАША Д
12 сентября 2019 в 04:39
Типичный договорняк.
allemz
allemz ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
12 сентября 2019 в 04:20
    d_fincher
    d_fincher ответ Blackburn Rovers (раскрыть)
    12 сентября 2019 в 03:57
    Ага, все будут помнить ТЕБЯ..))
    Blackburn Rovers
    12 сентября 2019 в 03:20, ред.
    Очень слабым защитником был, да ещё и хрустальным!
    Через несколько месяцев про него все забудут,и вряд ли кто вспомнит, разве что глоры МС.
    allemz
    12 сентября 2019 в 02:26
    После таких моментов, хочется стереть память и пересмотреть заново. Это лучшее, что видели мои глаза в исполнении Манчестер Сити. Столько знакомых лиц и воспоминаний давно минувших дней. Эмоции зашкаливали, сердце радовалось. Еще вчера я восхищался игрой юного Фили, а сегодня он провожает другого ситизена. Время так быстро летит, что даже порой не замечаешь как всё быстро меняется. В целом, организация данного мероприятия на 5+.
    Всю выручку с продажи билетов, клуб направил в благотворительный фонд.
    allemz
    12 сентября 2019 в 01:21
    Отличный матч получился, Петров и Айрленд порадовали, как зверюги отпахали в их-то возрасте. Вот Филя неважно сыграл, растолстел, чертяга. Бенджани как суперджокер вырвал ничью на последних минутах, старики в атаке затащили)) В составе звезд АПЛ заметно выделялся Скоулз, он по-прежнему великолепен, в его 44 года многим молодым игрокам даст фору.

    А самое главное - достойно проводили Легенду!
    Гость