Soccer.ru

Гвардиола считает, что Артета сможет заменить его в «Манчестер Сити»

21 сентября 2019, 12:14

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола считает, что его помощник Микель Артета может возглавить команду после него.

Я уверен, что Артета станет моим преемником в будущем и добьется успеха. Он молодой специалист, ему всего 37 лет, но он уже имеет опыт работы со звездными игроками и топ-клубами. Артета трудолюбив, у него есть особый талант к анализу и поиску верных решений.

Все комментарии
ZaZizu
ZaZizu ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
22 сентября 2019 в 11:41
Всё всаимосвязанно,верно. Нужен толковый б2б ,роль которого сейчас может выполнить Себальос или нужно искать нехрцстального Джэка,Росю,Касорлу.....эх,Санти,тебе бы пяток лет скинуть!где сейчас такого умницу найти? !
Rex04
21 сентября 2019 в 21:01
Пеп добро пожаловать на Камп Ноу ...
Leha-ha50
21 сентября 2019 в 15:07
Интересно, куда это Хосеп собрался??? Не в Барселону ли???
Mangur
21 сентября 2019 в 14:57
Прогнозы дело неблагодарное
Caniggia
21 сентября 2019 в 14:18
Пеп величайший тренер современности, он знает, что говорит.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ ZaZizu (раскрыть)
21 сентября 2019 в 14:17, ред.
Проблема не в Сократисе, проблема в отсутствии опорки. Это и при Сене было.

Сколько лет уже мы видим, как Артета и Джака выходят из всех сложных положений для себя, просто откидывая мяч назад защитнику, на котором висит уже игрок, типа, "теперь это твои проблемы".

Я много лет говорю: Мустафи теряется, когда его ставят в тупиковые ситуации (собственные полузащитники), если ему отдают пас назад, а он зажат, он с большой вероятностью отдаст мяч сопернику.

Нам нужен дирижер обороны - тот, кто будет получать пас от защитников и отдавать дальше, и тот, кто будет их страховать при розыгрышах. И, естественно, тот, кто, если будет сложная ситуация, лучше кинет мяч вперед, но не будет загонять в угол Мустафи или Сократиса.

У нас просто давно не было хорошего опорника... Торрейра при этом тоже не опорник - он цепкий полузащитник, но роль связующего он плохо выполняет, она у нас вообще в кризисе.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 14:11
Я к тому,что желающих на него будет очень много,но вряд ли он вернется в Барселону. Думаю он грезит этим,но не вернется.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ волгодон 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 14:05
Почему вряд ли? Шейхи уже не очень довольны, о чем они ему намекнули. Без Компани и Ляпорта защита по швам трещит, "Ливерпуль", наоборот, успешно применяет ротацию (причем за счет внутренних резервов) - Вейналдум, Ориги, Окс, поэтому отрыв в чемпионате будет увеличиваться до зимы, думаю. Пока так все идет, весьма вероятно, что место Пепа в МС уже не так железобетонно.
ZaZizu
ZaZizu ответ allemz (раскрыть)
21 сентября 2019 в 14:03
После смены Деда и САФа команды обречены стать полигоном на эксерименты,если у руководства нет полной ясности,как и с кем двигаться дальше! МЮ и Арсенал не стали бы таковыми полигонами,если американские тупари посоушали мэтров и поставили у руля Гиггза и Боулда. За счёт чего сейчас поставить игру? Да за счёт умных пахарей в старте,а не тупых бездарей и понтовиков! Если раньше была проблема в Сократисе,то сейчас обоих привозил нужно убирать и ставить Мустафи с Мавром,который не хуже хз за чем приобретенного луиса,-джака+Торейра и зимой за любые деньги толкового опорника,продав джаку,прсадив гендузи на лавку,вот и всё!
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:56
Хотелось бы,но вряд ли.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ волгодон 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:53
Кстати, может, он и в "Барселону" назад собрался, видит, что там с тренером есть проблемы, а молодежи талантливой много. Пеп - он прагматик, выгодное предложение не пропустит.
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ allemz (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:52, ред.
Я вообще не понимаю смысла смотреть на его потуги больше, если бы был какой-то прогресс... В команду нужен тренер-мотиватор, а не мямля. И ладно бы он был просто слабохарактерным тренером, который Озилу сопли вытирает в каждом интервью, но тактическим гением...

Но тут-то наоборот, поставить резерв на матч с КП, который обеспечил бы место в ЛЧ, слить его, а потом слить финал ЛЕ. Он король идиотских замен еще, в матче с "Уотфордом" заменил Гендузи на Торрейру, когда мы еще выигрывали, и оставил Озила... Ска это каким упоротым травокуром нужно быть?
волгодон 2
волгодон 2 ответ Garrincha58 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:51
почему?
particular
21 сентября 2019 в 13:49
Ему бы ещё кости укрепить, да мясцом обрасти... Позже, может быть...
Garrincha58
21 сентября 2019 в 13:46
соломку себе стелет Пеп
волгодон 2
волгодон 2 ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:37
Пеп в одном из интервью говорил,что если поедет в Италию-то в Брешиа.Именно там его зацепило стать тренером под руководством покойного Маццоне.
Zenit_84
21 сентября 2019 в 13:34
Удачи Микелю!
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:34
Хочешь или нет, Арсенал и есть сейчас полигон для экспериментов. Не видно за счет чего Эмери сможет вывести игру команды на новый уровень, не говоря о том, что команда соответствующего уровня еще толком не выстроена. Поэтому счетчик цикла поиска подходящего тренера будет итерировать до тех пор, пока не найдут "того самого".
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:31
Особенно если Пеп прихватит туда Бускетса, Альбу и Месси для старости сеньоры))
allemz
allemz ответ Да ладнo вам (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:27
По Лэмпарду всё-таки еще рано судить))
амурец
21 сентября 2019 в 13:27
В отличии от лысого сможет выиграть ЛЧ с МС?
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ allemz (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:26
Я и не говорю, что не выйдет, я просто не хотел бы превращать "Арсенал" в полигон для экспериментов, вот сейчас проходит "Сможет ли тренеришка стать тренером" весьма малоуспешно...
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:17
И чего? Моур вообще ничтожным футболистом был, а как тренер во как выстрелил. Да и таких примеров немало.
Артета мне кажется умным человеком, думаю, выйдет из него толк.
allemz
allemz ответ Igo0rek (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:11, ред.
За него Монако, Ливерпуль, Тоттенхэм уже сказали. Знаешь кого напоминает мне Пеп в ЛЧ после всех этих необъяснимых провалов? Австрийского генерала Шварценберга в войне шестой коалиции.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Так Себе Аналитик 2 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:02
Ключевое здесь "возможно".Однако Артета тесно сотрудничая с Гвардиолой станет хорошим тренером.В Арсенале или нет.
allemz
allemz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
21 сентября 2019 в 12:59
Чот мне кажется, что Барса спецом терпит Вальверде, дожидаясь увольнения Пепа!)) Ожидается возвращение героя в родные пенаты!)
Так Себе Аналитик 2
Так Себе Аналитик 2 ответ allemz (раскрыть)
21 сентября 2019 в 12:58
Не хотелось бы. Во-первых, никто еще не видел его ГТ. Во-вторых, он сам весьма плохо играл за "Арсенал", автоголы какие-то идиотские, эти вечные пасы назад закрытому защитнику, если человек принимал такие глупые решения на поле как игрок, возможно, он и тренером таким же будет.
волгодон 2
волгодон 2 ответ Igo0rek (раскрыть)
21 сентября 2019 в 12:57
Лишь бы психологически не надломились.В прошлом розыгрыше были фаворитами и чудом не победили.
ALBA BARCELONA 21
21 сентября 2019 в 12:55
Клопп супер гранд в пеп на вторрм месте а Вальверде 12.
Neymar 10
21 сентября 2019 в 12:51
Ты лучше настрой свою команду правильно для лиги чемпионов , ведь пора уже ... а про преемника успеешь ещё шарманку завести .
Гость