Эвра: «Расстроен, когда слышу, что люди говорят об МЮ, как будто мы ничто»

21 сентября 2019, 11:30

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра признался, что разочарован нынешним положением дел у клуба. 

Где уважение к «Манчестер Юнайтед»? Я хочу, чтобы другие команды снова боялись нас, футболисты должны выходить на поле, играть лучше и побеждать в матчах. Я хочу, чтобы высокомерие МЮ вернулось. Поэтому я расстроен, когда слышу, что люди говорят о «Юнайтед», как будто мы ничто. Это убивает меня. 

Ранее Эвра поделился мыслями о будущем хавбека МЮ Поля Погба.

Обсудить
Все комментарии
112910415
21 сентября 2019 в 17:54
но вот такая она, правда
будем надеяться , что это временная правда !
Wolverine 8
21 сентября 2019 в 15:50
Не надо было провоцировать Суареса в 2011
Князь Всея Турина
21 сентября 2019 в 15:35
при Романцеве Спартак был грозой Чемпионата,да и в КЧ играл отлично прихлопывал Чемпиона Англии Блэкберн. А сейчас какой то бражке пролетают,да Уфе проигрывают.
Князь Всея Турина
21 сентября 2019 в 15:33
сейчас на сменю Юнайтед,пришёл Сити, так что пора Патрик перекрашиваться.
NEADEKVAT
NEADEKVAT ответил andrefino13
21 сентября 2019 в 15:29
Имея не храним, а потерявши плачем. Нет Фергюссона нет МЮ, не было Палыча, не было Локомотива, Палыч вернулся, вернулся Локомотив... Есть личности, которые создают историю, а есть тренеришки и директришки, которые приходят и уходят.
Палыч рулил без трофеев все 90е вместе с корешем-президентом. Дать столько же времени Семаку - тоже разок фартанет в ЛЧ)
andrefino13
21 сентября 2019 в 14:45
Имея не храним, а потерявши плачем. Нет Фергюссона нет МЮ, не было Палыча, не было Локомотива, Палыч вернулся, вернулся Локомотив... Есть личности, которые создают историю, а есть тренеришки и директришки, которые приходят и уходят.
рже
21 сентября 2019 в 14:20
    Scouse 82
    21 сентября 2019 в 13:55
    сейчас рулит майкл оливер, вам ли не знать...
    Но пенальти больше всех все равно бьет мю, верно?
    нечитайло
    21 сентября 2019 в 13:55
    Так сыграть с Астаной, в гостях 79утся
    СаняШумок
    21 сентября 2019 в 13:42
    А какой он, кроме некабинетного?)
    STVA 1
    STVA 1 ответил particular
    21 сентября 2019 в 13:40
    Бывшие частенько разочаровываются в настоящем...
    Так по сравнению с МЮ САФа , действительно ничто))
    particular
    21 сентября 2019 в 13:29
    Бывшие частенько разочаровываются в настоящем...
    Брулин
    21 сентября 2019 в 13:28
    Да что там люди, Патрис, собственные глоры некоторые так говорят. Вот что омерзительно.
    волгодон 2
    21 сентября 2019 в 13:18
    Не то, что бы у нас с ней отношения напряжены,
    Но я не вижу уважения в лице жены.
    Вот я и рухнул с пивом перед теликом,
    Она на кухне и у неё теперь истерика...
    (с) Каста Р-н-Д
    25процентный клоун
    21 сентября 2019 в 13:16
    Спартак Москва
    yudin_duda
    21 сентября 2019 в 13:15
      Pervomaez
      21 сентября 2019 в 12:56
      Зря маура убрали и не слушали его, а было бы дело
      Evilhuman
      21 сентября 2019 в 12:50
      Хотелось бы возвращения на былой уровень,но пока увы...ждемс
      Адекватный_Неадекват
      21 сентября 2019 в 12:48
      сейчас рулит майкл оливер, вам ли не знать...
      13 RUS
      21 сентября 2019 в 12:47
      Без Ферги просто мешок
      Selim Yavuz
      21 сентября 2019 в 12:41
      Долго они уже пытаются выйти на былой уровень
      СаняШумок
      21 сентября 2019 в 12:25
      У тебя есть хоть одна команда некабинетная?)
      25процентный клоун
      21 сентября 2019 в 12:18
      Вы были таким же кабинетом как сегодняшний ливер
      Lewa2708
      21 сентября 2019 в 12:07
      Это свойственно любому клубу, когда-то и Ноттингем или Астон Виллу все боялись
      311
      311
      21 сентября 2019 в 12:04
      Просит с уважением забивать МЮ!)
      SoberBober
      21 сентября 2019 в 11:54
      К сожалению, сейчас МЮ и есть ничто, бледная тень самих себя. Пока футболисты не будут выходить играть за клуб, а не за бабки, толку не будет.
      starche
      21 сентября 2019 в 11:47
      На правду не обижаются!
      anyway
      21 сентября 2019 в 11:40
      так не надо по 6 лет держать всяких джонсов и смоллингов