Soccer.ru

Тренер «Гэлакси»: «Уровень Ибрагимовича сопоставим с Роналду и Месси»

21 сентября 2019, 07:52

Главный тренер «Лос-Анджелес Гэлакси» Гильермо Барос Скелотто высказал мнение о 37-летнем форварде команды Златане Ибрагимовиче.

В МЛС трудно найти такого футболиста, как Златан. Не важно, станет ли он чемпионом, будет ли признан лучшим игроком турнира, но его уровень сопоставим с уровнем Роналду и Месси.

Недавно Ибрагимович оформил очередной хет-трик в матче МЛС.

Все комментарии
Конь 666
22 сентября 2019 в 16:04
Этот тренер не тренировал их, и не смотрел наверно их матчи в живую, чтобы так сравнивать с ними. Златан хорош! но он не Роналду и Месси по уровню.
ХУБУЛ
21 сентября 2019 в 14:45
Это тот который в плей офф ЛЧ за всю свою карьеру забил всего один гол, играя при этом в самых дорогих составах и лучших клубов Европы. Что то сомнительно.
амурец
21 сентября 2019 в 14:26
с Роналду сопастовим хотя может Ибра и круче, а может и нет, но то что он лучше каталонско-аргентинского балласта это очевидно
Шуnя771
Шуnя771 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:40
Читайте его биографию...
jobss
jobss ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:20
для Вас может и уточнение, а для всех - оскорбление, спойлер убрал
jobss
jobss ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 13:12
оскорбление 2-х клубов
волгодон 2
21 сентября 2019 в 12:53
С Кристиной вполне сопоставим,атлеты-показушники. Разве что нос вряд ли имеет задний привод.
А с Месси сравнивать кого-либо рановато.
starche
21 сентября 2019 в 11:45
Во, загнул!
galem72
21 сентября 2019 в 11:13
Важно, что уровень МЛС сопоставим с днищавым полупрофессиональным турниром, а форма боснийца действительно высока для его лет.
STVA 1
STVA 1 ответ Анджело Войелло (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2019 в 10:23
Дык я и не твержу , что это показатель! Просто жаль что не получил ЗМ! По мне так достоин!
Брулин
21 сентября 2019 в 10:03
Бекхэм или Пирло дурака валяли, а Златан играет, как и прежде.
Alex12357
21 сентября 2019 в 09:51
Как в песне-А у нас во дворе......
VIPded
21 сентября 2019 в 09:48
Жаль, не срослось у Милана вернуть Златана...(((
karnager
21 сентября 2019 в 08:24
Закончит карьеру в Спартаке, в ФНЛ
Шуnя771
21 сентября 2019 в 08:20
Ибра где бы не играл, "свои" 25-30 голешников отгружал любым пассажирам!
КЭТиК
21 сентября 2019 в 08:16
Соперники у него попроще.
STVA 1
21 сентября 2019 в 08:16
Так и есть . С ЗМ не срослось только...
Lewa2708
21 сентября 2019 в 08:14
Рано угнал туда, в серии А еще мог бы также наколачивать, ветераны там часто наводят шороху
1 команда
21 сентября 2019 в 07:59
Играет только черти где.
Гость