Soccer.ru

Дель Серро рассудит «Зенит» и «Бенфику»

30 сентября 2019, 13:05
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» - «Бенфика».

Встречу рассудит испанец Карлос дель Серро. Помогать ему будут будут Хуан Юсте и Роберто Алонсо. Резервный арбитр — Гильермо Куадра Фернандес. Видеопомощник судьи — Хосе Санчес, ассистент видеопомощника — Хуан Мартинес.

Все комментарии
pam06
pam06 ответ Риелтор с берегов Невы (раскрыть)
01 октября 2019 в 08:51
Эти так сказать "больные" Зенитом - больны против всех. Что с таких взять кроме анализов и то под наркозом, потому как в здравии будут против. Неадекват и в Африке - неадекват. А Зениту хорошей игры и удачи с Бенфикой, как и всем нашим клубах в своих парах!
Риелтор с берегов Невы
30 сентября 2019 в 17:24
Больные Зенитом в очередной раз мечтают:
Ну теперь размажут
Шансов у Зенита нет.
Я это слышу каждый год, каждый матч Вы все ждёте такого же позора в котором живёте сами. Вас размазывают по 5:0 и выше. Деревенские команды из швецарских и прочих глубинок не оставляют вам шансов. Вы вылетаете в квалификациях и занимаете последние места в группах.
И снова на каждый матч Зенита шепчете: Сейчас вас размажут.

Не дождётесь.
Hypnoz
30 сентября 2019 в 17:03
Кого, Семак собирается обыграть в гостях, чтобы выйти в плей-офф ?! Трусливый автобус со Спартаком и Лионом вызывает опасения - что плана нет !
Санчо Панса
30 сентября 2019 в 16:27
Надеюсь, что этот судья не будет сильно подсуживать соседям из Португалии) А так, только победы Зениту! Где как не в родных стенах ее нужно одерживать.
1 команда
30 сентября 2019 в 14:58, ред.
А почему не пишут кто будет судить матч спартака в ЛЕ?
амурец
30 сентября 2019 в 14:25
желаем удачи Зениту
Опасный хулиган
30 сентября 2019 в 14:12
удачи и победы Бенфике!
Знатог
30 сентября 2019 в 14:03, ред.
Ндаааа, опять назначают судьями родственников соперников. Нашим командам когда-нибудь назначали судей из Беларуси?
Леон Бугаев
30 сентября 2019 в 13:49
Удачи и победы Зениту.
Ангел неБесГрешен
30 сентября 2019 в 13:49
Все время каких то вражин присылают...
viv
viv