Soccer.ru

Рой Кин прокомментировал поражение Англии от Чехии

12 октября 2019, 01:23
ЧехияЛоготип футбольный клуб Чехия2 : 1Логотип футбольный клуб АнглияАнглияМатч завершен

Бывший игрок сборной Ирландии и «Манчестер Юнайтед» Рой Кин прокомментировал поражение национальной команды Англии в матче с чехами.

Англичанам не нужно паниковать, ведь у Гарета Саутгейта в целом отличные результаты со сборной в последнее время. Правда, меня беспокоит игра Харри Магуайра и Майкла Кина. Думаю, иногда они не делают выводов из своих ошибок. Выступление Роуза в матче с Чехией… Боже мой. Его игра была ужасна.

Ранее сообщалось, что поражение от чехов прокомментировал форвард сборной Англии Харри Кейн.

Все комментарии
azkan
12 октября 2019 в 14:53
Англы пороли все свои моменты. Особенно Кейн.
Чехи же опасно контратаковали и добились своего.
Рад за Маунта, Абрахам был вообще незаметен. Нет. один раз тоже запорол хороший ему пас)
LVRF86
12 октября 2019 в 11:16
Дэнни Роуз снова скажет, что это расистские выкрики ему мешали играть. У него универсальная отмазка на всю жизнь. Это он всю воду мутит там по поводу расизма. Нежная натура.
Князь никогда не сдаётся
Князь никогда не сдаётся ответ Али Самаркандский (раскрыть)
12 октября 2019 в 10:08
Подписываюсь под каждым словом.
Князь никогда не сдаётся
12 октября 2019 в 10:08
Так и надо им. Будь они прокляты
igGA
12 октября 2019 в 09:12
АПЛ, конечно, короли пиара! Вот говорят уже, что победа "Ливерпуля" в ЛЧ - это был какой-то пиар. А настоящего победителя мы так и не узнаем. Слишком много было заплачено...
Igo0rek
12 октября 2019 в 08:49
Уже неоднократно говорил. Кейн это распиаренный игрочишка, который забивает либо слабым командам, либо с пенальти.
Али Самаркандский
12 октября 2019 в 07:43
Посредственная команда посредственной футбольной страны.
STVA 1
12 октября 2019 в 06:38
Все норм))) Так было задумано)))
Leha-ha50
12 октября 2019 в 06:12
Чехи тоже не лыком шиты!!! Им тоже выиграть хотелось!!!
la-respect0
12 октября 2019 в 04:32
В след. матче пора Мингсу дать шанс..
Comentarios
12 октября 2019 в 04:20
Лучше бы Абрахама в старте поставили . Кейн ток с пенальти забивает
Октябрь 1917
12 октября 2019 в 03:48
Что там комментировать?
Zenit_84
12 октября 2019 в 03:11
Позор
Андрей Рудаков
12 октября 2019 в 02:57
Вот они распиаренные англичане и их не менее распиаренная АПЛ)))
Гость