Soccer.ru

Тедеско: «У Шюррле нет проблем. Это один из лидеров „Спартака“»

05 ноября 2019, 09:34

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поддержал полузащитника команды Андре Шюррле, который недавно заявил, что может закончить карьеру в ближайшее время.

У Шюррле проблемы с ментальностью? Абсолютно нет, у него нет проблем. Он не играет, так как у него травма. Я читал это интервью. Первое, что я хочу сказать — он был очень открыт, и это довольно деликатная тема. Он сказал, что когда не играл в «Боруссии», то его посещали такие мысли, мысли, которые шли изнутри — это первое, что я хочу сказать по этой теме.

Второе — я вижу его на тренировках каждый день на протяжении трех недель. Это реально очень мотивированный игрок, который является одним из наших лидеров. Он профессионал, он постоянно думает о своем теле, много работает. Я могу сказать, что он на 100% профессионален и мотивирован.

Все комментарии
dok66
05 ноября 2019 в 19:41
Сначала Шюрле , теперь Тодеско , кто следующий на выход
papic337
05 ноября 2019 в 19:38
Ну если Шюррле один из лидеров, то Спартаку предстоит тяжёлая борьба за право остаться в премьер лиге.
альсато
альсато ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 17:30
Снова Зенит виноват?)))))
Юрниекс
05 ноября 2019 в 14:30
Какая команда,такой и лидер..
Наталья Волчок
05 ноября 2019 в 13:15
Не надо нести немецкий бред...где был Шюррле,когда Спартак минимально уступал Арсеналу на протяжении 80 минут?Где был лидер спартаковских атак?Сначала он простыл внезапно и много игр пропустил,теперь практически не играя получил травму,не совместимую с жизнью...Прекрасно устроилась немчура за такие деньги.Не обязательно играть,можно отсидеться и в запасе,а тренер свой в доску парень,всё оправдает.
альсато
альсато ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2019 в 13:14
дошло?
BCB
BCB ответ Суеверный (раскрыть)
05 ноября 2019 в 12:45
Я вообще такого мнения надо или возвращать смысл и стиль игры при Романцеве или самого его
BCB
BCB ответ Суеверный (раскрыть)
05 ноября 2019 в 12:44
так если как он говорит есть лидеры так почему же нет игры?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2019 в 12:39
Всё может быть....
Может и гол престижа забьёт....
oFANATo
05 ноября 2019 в 12:26
Шурле сбитый летчик. спартак - середняк.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:56, ред.
Да я про трансфер "удачный"...а контракт у Шюррле не такой уж и жирный...у вас пожирнее есть и были...Шуррле зенит еще потрепет в декабре)...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:53, ред.
Никто в РПЛ не получает 40 млн €....и не будет...
Ни ещё пока не играющий Малком сейчас ....ни уже не играющий Шюррле в будущем...))
Суеверный
Суеверный ответ BCB (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:51
"Накричать". Если не ошибаюсь то карточку схлопотал в матче с Арсеналом. Толи за слова, то ли за то что подпрыгивал на уровне мировых рекордсменов. А егор и Андрей были настоящими лидерами на поле.
Суеверный
Суеверный ответ BCB (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:45
Обычный подъем игры команды после смены тренера прошел. И скорее всего Спартак снова ввергнется в пучину игровой анархии.
Суеверный
05 ноября 2019 в 11:41
Вопрос ментальности.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:32, ред.
€ )...Какой "жирный" контракт??...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2019 в 11:08
Какие 40 лямов ??
рже
05 ноября 2019 в 10:58
Шурли-мурли сливается потихоньку,еврошлаковые игроки приехали за кубками а уедут с позором на весь европейский континент!
BCB
BCB
05 ноября 2019 в 10:57
пока не увижу стабильной игры так называемых лидеров то слова Тедеско просто пустота
Алексей Коротеев
05 ноября 2019 в 10:55
Андреас ,харе хандрить и давай в бой !
BCB
BCB
05 ноября 2019 в 10:42
лидерами были Титов и Тихонов которые вели команду за собой и могли накричать на своих за косяки а этот ни бе ни ме
makkie
05 ноября 2019 в 10:40
Шюррле надо приходить в себя и помогать команде.
Да, мастер, но нужно еще и пахать на поле. Надеюсь, решит проблемы с физикой до следующего тура - есть недельный цикл.
Т34
05 ноября 2019 в 10:17
Хочется верить, что это так.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:10, ред.
Как там Малком в больничке, поправляется?...вместо физиотерапии наверное 40 лямов каждый день пересчитывает)...
Footbolista
Footbolista ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:08
И это правильно...
Ангел неБесГрешен
05 ноября 2019 в 10:06
Немец немца в обиду не даст...
Jeck Denielse
05 ноября 2019 в 10:03
Шюррле надо постараться....выдержать....на морально-волевых выстоять второй круг.....
Ради жирного контракта....немцы помогут(Тодеско,Цорн).....а уж летом...после подписания....отдохнёт.....пару-тройку сезонов....
LOpp
05 ноября 2019 в 09:54
Шюрлле заявил, что подумывает о завершении карьеры. И это в 28 лет. Похоже проблемы со здоровьем.
Big krendel
05 ноября 2019 в 09:44
Сбитый летчик на запасном аэродроме.
particular
05 ноября 2019 в 09:41
Сложно быть лидером, просиживая матчи на скамье и на трибуне...
Гость