Soccer.ru

Б. Игнатьев: «„Зенит“ должен добиться положительного результата»

05 ноября 2019, 09:31
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)0 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев считает, что «Зенит» может показать достойную игру в матче против «Лейпцига».

«Зенит» должен добиться положительного результата в предстоящем матче с «Лейпцигом». В этом убеждает качество игры, которое показывают питерцы в последних матчах. Они понимают, что именно сейчас наступает решающая пора в групповом турнире. Также внушает оптимизм и то, что «Зенит» сыграет в родных стенах. Считаю, что в первом матче РБ не показал ничего такого, чего бы о них не знали наши футболисты.

Все комментарии
112910415
23 ноября 2019 в 13:53
положительный и есть
Майнцу круче прилетело
Шуnя771
Шуnя771 ответ vitalik dobroy (раскрыть)
05 ноября 2019 в 20:19
"Северная пальмира", "Вторая..." образное выражение.
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Garrincha58 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 16:34
Да они и так считай в ЛЕ играет, газпром им хороших соперников подобрал, это железнодорожники хлебают по полной...
зигзаг
05 ноября 2019 в 16:15
Молодежка уже добилась, теперь очередь за дзюбой и ко
Garrincha58
Garrincha58 ответ Т34 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 15:44
это точно игры как таковой до сих пор нет один волейбол на Дзюбу и это всё что мог создать в игре Семак
Garrincha58
05 ноября 2019 в 15:42
конечно в ЛЧ болеем за наших,но Лейпциг сильнее и может разгромить Зенит,если сыграют в ничью то у питерцев будет шанс по бороться за вторую путёвку,а так только ЛЕ
andrefino13
05 ноября 2019 в 15:21
Не этот Зенит. Лейпциг сегодня лидер бундеслиги.
valt134
05 ноября 2019 в 14:54
После слов Игнатьева о том, что «Зенит должен...» как-то сразу взгрустнулось. Похоже сегодня будет вторая часть «Марлезонского балета». Первая часть Лейпциг-Майнц (8-0 , если кто забыл). Привет Вилкову!
Олег Борткевич
Олег Борткевич ответ Sergey Z (раскрыть)
05 ноября 2019 в 13:46
И красивой результативной игры!
инштандзетцунг
05 ноября 2019 в 13:03
повторим результат
Sergey Z
05 ноября 2019 в 12:58
Удачи Зениту!
oFANATo
05 ноября 2019 в 12:29
О каком качестве газпроекта говорит Игнатьев?
Вилкова не будет в еврокубке.
vitalik dobroy
vitalik dobroy ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 ноября 2019 в 12:24
Это в каком веке Питер являлся стольным градом? Или это "столица" северного региона? Когда-то и Владимир был столицей. При царе Горохе...
beefs
05 ноября 2019 в 12:08
Хотелось бы, что бы так и было...
Т34
05 ноября 2019 в 11:33
О каком качестве зенита говорит Игнатьев? Кроме качества зарплат, больше ничего нет.
зигзаг
05 ноября 2019 в 11:20
Лейпциг показал что они на несколько ступеней выше.
А зенит как раз таки ничего не показал, чтобы удивить соперника
Шуnя771
05 ноября 2019 в 11:13, ред.
Игнатьев:
"«Зенит» должен добиться положительного результата в предстоящем матче с «Лейпцигом». В этом убеждает качество игры, которое показывают питерцы в последних матчах..."

Даааа... Качество игры было отменное, особенно с армией - в три нападающих, до которых мяч и не доходил... На что Жирков не любитель указывать, в перерыве сказал: "Надо делать длинные пасы на Дзюбу.." А как иначе? Как трем полузащитникам второй столицы можно было протащить мяч через четыре пары армейских ног...? Жду с нетерпением изюминки Богданыча на игру с немцами...
Klaksvikar Itrottarselag
05 ноября 2019 в 10:50
Семаку придется поднапрячься чтобы удивить Нагельсманна.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:22, ред.
Лейпциг сейчас посильнее выглядит чем в 2018...Дзюба с Азмуном ничего не показали в матче с ЦСКА...вернее Азмун показал, но не то, что надо)...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:21
Ты знаешь...в прошлом противостоянии Лейпцига и Зенита в 2018-м году всё не так уж и плачевно было...как пытаются выставить ......
Если бы не тот "нелогичный" гол Огюстена.. когда Мевли-Лунёвы просто стояли и наблюдали как Вернер и Огюстен всё это соорудили....то дальше по итогам двух встреч прошёл бы Зенит.
1:2 в гостях и 1:0 дома...

Зенит с Кранневиттерами-Мевлями-Полозами-Заболотными уступил тогда.......

Посмотрим что покажет с Дзюбой и Азмуном...

Удачи Зениту !!!
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:06
Можно...но сложно...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
05 ноября 2019 в 10:05
....знакомились....
Не приятные типы....
Но обыгрывать их можно...........и нужно....
Броник
05 ноября 2019 в 10:01
Зениту только победы, Лейпциг не Арсенал (Тула), обыграть можно.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 ноября 2019 в 09:55
Так играли уже)...чего не наколотили то?)...
ДАША Д
05 ноября 2019 в 09:54
Хотелось бы победы, но и ничья неплохо.
Jeck Denielse
05 ноября 2019 в 09:49, ред.
"Лейпциг" - будет побеждён....наверно...))
Зенит ни разу не хуже Лиона,Шальке и Фрайбурга.....которые в последний месяц выигрывали у Лейпцига наколотив им 7 мячей.......
Сергеевич вернулся1
05 ноября 2019 в 09:36
🌽
Гость