Soccer.ru

Моуриньо будет зарабатывать в два раза больше, чем Почеттино

20 ноября 2019, 12:28

Стали известны финансовые детали контракта между «Тоттенхэмом» и новым главным тренером команды Жозе Моуриньо.

По условиям контракта португальский специалист будет зарабатывать 15 млн фунтов (почти 17,5 млн евро). Таким образом, оклад Моуриньо почти в два раза превосходит сумму, которую получал прежний наставник «шпор» Маурисио Почеттино.

Все комментарии
рус фан
20 ноября 2019 в 23:44, ред.
Мауру успехов в Тотене пожелаю, а его контракт нормальный для тренера с такими победами.
заDOOMчивый
20 ноября 2019 в 18:34
у меня складывается впечатление,что у Жозэ есть геномы Остапа Ибрагимовича(не путать с балканским шведом), ведь выбить у Леви жирный контракт,это надо быть во-истину Спешн Уан!
заDOOMчивый
20 ноября 2019 в 18:03
Смотрю Леви трансформируется из скупердяя в щедрого Босса. Жозэ умеет впечатлять и менять людей, всё таки опыт. Теперь ждём через месяц гламурные шмотки от 50лямов.
112910415
20 ноября 2019 в 16:51
сказав А, приходится говорить и Б ...
cannongun
20 ноября 2019 в 16:47
лысый еврей явно что-то знал заранее
Pervomaez
20 ноября 2019 в 15:13
Где хоть один трофей? То-то и оно. Маур это в первую очередь психолог а кто такой почетино раз стрельнуло и все сдулся, глупо их сравнивать всем нужен результат
Beka_byaka
20 ноября 2019 в 14:52
Воспользовались услугами Почетино в трудные времена, который управлял ТТХ без трансферов, причем считаю что успешно, достроили стадион и уволили.
kotmyshka
20 ноября 2019 в 14:08
кто-то сомневался?
Klaus-S
20 ноября 2019 в 13:55
Вот жучара. Что у Жозе не отнять, так это умение показать свою необходимость клубу и вытрясти из владельцев выгодный ему контракт.
ХУБУЛ
20 ноября 2019 в 13:44
А пользы от него будет в два раза меньше.
Nazi
20 ноября 2019 в 13:26
Леви оказался непроглядным тупицей :)

Убрать Почеттино и взять в два раза дороже Моура это надо додуматься :)

Вскоре будем читать новости с нытьем португала :)
dzvinka
20 ноября 2019 в 13:26
е еще ж неустойку платить 20 лямов следующей осенню))) ахахха леви, ахахаха
azkan
20 ноября 2019 в 13:17
Мауриньо в 2015 году: Я бы никогда не смог возглавить ТТХ, я слишком люблю болельщиков Челси.
Мауриньо в 2019: Пох..! Пляшем с курами!
VIPded
20 ноября 2019 в 13:09
Асабливый уже всего для себя добился. А шпоры теперь пусть копят на неустойку...)))
25процентный клоун
20 ноября 2019 в 13:03
Черчесов негодует
Roman Borovikov
20 ноября 2019 в 12:52
Ошибку допустили, Моуриньо в АПЛ в последние годы даже при больших бюджетах ни чего не смог сделать, а здесь рассыпающийся Тоттенхем((
sihafazatron
20 ноября 2019 в 12:38
прям как в анекдоте:
Пришел мужик к священнику и говорит: "Я грех совершил. Обманул еврея..."
Батюшка отвечает: "Это — не грех. Это — чудо!"
Сантус
20 ноября 2019 в 12:38
Странно..другие пишут что зарплата такая же как была у Поча и не 15 а 13 лямов.Наверное бонусы уже плюсанули...:)
Ptaha91
20 ноября 2019 в 12:36
и неустойку в два раза больше платить придется)
ДАША Д
20 ноября 2019 в 12:31
Уж лучше Почеттино оставить.
Гость