Soccer.ru

СМИ: «Ювентус» приобретет Алексея Миранчука

21 ноября 2019, 19:37

«Ювентус» обеспечил себе трансфер полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, сообщают итальянские СМИ. Футболист впечатлил руководство «Юве» игрой в недавних встречах «старой синьоры» с «железнодорожниками».

Предположительно, хавбек пополнит состав туринской команды следующим летом.

Ранее сообщалось, что в переходе Миранчука заинтересованы испанские клубы.

Все комментарии
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:15
Князь настолько ненавидит Ливерпуль что он топил за конкурента своей команды по прошлому сезону в Серии А Наполи когда у нас был матч против них .
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
22 ноября 2019 в 18:07
Вот мне интересно если Скомине когда-нибудь выпадет судить матч Юве в ЛЧ и он назначит пенальти в ихнюю пользу на первых или последних минутах как они тогда про него запоют .Ведь не этим двум решать кто будет судить матчи их команды.
dok66
22 ноября 2019 в 16:49
И зачем ему Юве ?
ballak144
ballak144 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 15:51
я в Инсте на него подписан
Саня Локомотив
Саня Локомотив ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22 ноября 2019 в 12:41
Хотелось бы,что б это были выдумки,но к сожалению это более чем реально,а невским поклонникам они не достанутся,как бы они этого не хотели...
ballak144
ballak144 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 11:58
он наверное бережно, в потертый блокнотик аккуратно записывает разноцветными ручками информацию про своих любимцев, а перед сном ложит под подушку и засыпает с улыбкой)
milanetto10
22 ноября 2019 в 09:56
если перейдёт будет супер Роналду сезон и уйдёт наверняка Дибала тоже не понятно уйдёт или останется пусть попробует
Kurt Bekelman
22 ноября 2019 в 09:28
оооо карьеристы успешные в комментариях. Советы да подсказки...как же без вас то жить - ума не приложу))))
drug01
22 ноября 2019 в 09:00
Пока это только разговоры!
kestich
22 ноября 2019 в 08:56
Ему надо как Головину. Для начала в клуб попроще. Заиграет, вот тогда и в Ювентус пусть собирается. В Европе много талантов из России загнулись на скамейках...
Суеверный
22 ноября 2019 в 08:55
Это вряд ли.
Jeck Denielse
22 ноября 2019 в 08:47
Юве рекордсмен по раздаче игроков по арендам...
Еще недавно было 44....
Ну Коль будет 45....Кому от этого хуже ... ???
Удачи Миранчуку в европах...
рже
22 ноября 2019 в 08:47
Над этой уткой поржали,пора следующею выпускать,сколько?сто,двести тысяч евреков??
Big krendel
22 ноября 2019 в 08:43
Интересна цена вопроса. Кто то озвучивал стольник за пару. )))
Санчо Панса
22 ноября 2019 в 08:32
Вот так быстро и четко сработало руководство Ювентуса) Браво, Старая Синьора! Хотя, Алексей, конечно мечтал играть в Барселоне.
нечитайло
22 ноября 2019 в 08:08
Здорово
Краснодар-65
22 ноября 2019 в 08:01
Да кому он там нужен? Если повезет может в чемпионат Андоры возьмут.
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ рже (раскрыть)
22 ноября 2019 в 07:42
А кто такая лавачка ?
Naimi Nabi
22 ноября 2019 в 07:36
точно слухи
Ангел неБесГрешен
22 ноября 2019 в 07:31
Ага, и еще он посадит на лавочку великого Пеналду...
Clavан
22 ноября 2019 в 07:13
После поражения от спартака дорос до Ювентуса.
Serg_Diamond
22 ноября 2019 в 06:56
А я думал, он уже перешёл
Василий 50
22 ноября 2019 в 05:50
Брехня?
112910415
22 ноября 2019 в 05:04
будет о чем поговорить пользователям Соккера !
ballak144
ballak144 ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 03:54, ред.
Я тоже не знаю когда у ДП день рождения, знаю что недавно был, и что?))
valt134
22 ноября 2019 в 03:21
Похоже на «галимую» утку.
амурец
22 ноября 2019 в 02:44
не знаю, не знаю, но если правда, то пусть конечно попробует
Владимир Тимофеевв
Владимир Тимофеевв ответ fanliverpoolfan 2 (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 02:04
Я тоже фанат Ливерпуля но давай не будем опускаться до уровня Князя и Ювенале лезя на их ветки с глупыми комментариями а как фанаты красных покажем себя с лучшей стороны. Я залез на ветку Юве для того чтобы узнать у некоторых фанатов старой синьоры их непонятное отношение к Ливерпулю.
рус фан
22 ноября 2019 в 01:34
Если это правда, то пожелаю Алексею спрогрессировать в составе Юве.
allemz
allemz ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
22 ноября 2019 в 01:28
Тут же вспоминаются слова Заратустры о канате.
Гость