Soccer.ru

Алексей Миранчук не заинтересовал «Милан»

05 декабря 2019, 12:32

Руководство «Милана» продолжает поиски нового полузащитника.

Итальянцам был предложен хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук, но «россонери» решили сделать ставку на других игроков. Сообщается, что такое решение было принято директором клуба Звонимиром Бобаном. Ранее ходили слухи, что на Миранчука претендует «Ювентус».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ рже (раскрыть)
05 декабря 2019 в 21:04
А какая связь между Зенитом и топ-клубом.? У нас в РПЛ нет и близко ни одного топ клуба по футбольным параметрам. По распилу госденег у нас есть топ клубы , самый главный из них даже ты знаешь, а по футбольным качествам топ клубы это 3 в Ипании, 5 в Англии, 1 во Франции, 2 в Германии и 3 в Италии, т.е. всего 14 в Европе.Они не случайно создали несколько лет назад J 14 и предлагали разыгрывать свое отдельное первенство, но УЕФА не пошли на это. Так что малыш , спрашивай, я тебе чего интересного расскажу, в том числе и про наш "супер - топ-шлеп" клуб
нечитайло
05 декабря 2019 в 19:38
Иллюзии
mars6791
mars6791 ответ liverpool-today (раскрыть)
05 декабря 2019 в 19:24
Дело в том , что Милан намного чаще встречается с тем же Ювентусом, Интером, Ромой и с другими сильными командами Италии, и намного реже с командами уровня второй части таблицы РПЛ. И как видите здесь уже у Милана сомнения , - принесет ли результат в играх с лидерами?
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
05 декабря 2019 в 19:10
Авто у них крутые, а все что они сами делают ногами...
Kuvkil
05 декабря 2019 в 19:03
Зенит уже не опустится до такого, чтоб их взять.
minai
05 декабря 2019 в 18:53
Да как они посмели !
Владимир_Спартак
05 декабря 2019 в 18:52
У Миранчуков нет стабильности. Парни талантливые, но...... 🤔.
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ mars6791 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 18:36
Ну он же говорил:-"Хотя бы в Валенсию..."))))Т.е.он считает себя игроком уровня Валенсии))Я ржу
liverpool-today
liverpool-today ответ mars6791 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 18:29
Куда уж скромнее Милана. Он теперь и в нашем чемпионате затерялся бы.
time out
time out ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 18:16
Одно дело природного, но у них еще и внутреннего газа в избытке.
4RT
4RT
05 декабря 2019 в 18:05
Какой "громкий" заголовок! Нужно было ещё десяток клубов приписать,кого он не заинтересовал...)))
lobsterdam
05 декабря 2019 в 18:03
"и словно мухи тут там, ходят слухи по углам, а беззубые старухи их разносят по умам...." (известный классик вокального жанра).
Kuvkil
05 декабря 2019 в 17:52
Что то кажется, что эта вся кампания по слухам, а потом в зенит все таки.
dostal
05 декабря 2019 в 17:35
да вы шишанулись Миранчук в милан Чалов в англию да им обоим в пердив надо игрочишки.....
Брулин
05 декабря 2019 в 17:22
Не потянули нещасных 100 лямов. 8ы.
Роберт Ройман
05 декабря 2019 в 17:19
Какой Милан? Ему в футбол надо научиться играть.....
mars6791
05 декабря 2019 в 17:14
Надо поскромнее брать команду, а то Милан , Ювентус. Звезды нашего чемпионата , это средние игроки в топ-5 чемпионатов, и берут их туда с риском, но и с надеждой на прогресс. И чем дольше засиделся молодой игрок у нас, тем меньше шансов уехать не то что к грандам еврофутбола, к середнякам.
112910415
112910415 ответ ARMENIAN (раскрыть)
05 декабря 2019 в 17:01
))
valt134
05 декабря 2019 в 16:45
А никто в этом и не сомневался.
Шмулик Замуздецкий
05 декабря 2019 в 16:30
А кто говорил о том, что Миранчуком заинтересовался Милан ? Милан ? Локомотив ? Сам Миранчук, или его агент ? Да нет, вроде... Ах, так это СЛУХИ ХОДЯТ! Кто-то бросил кость - ату! Вначале Дзюба переходил в АПЛ и Интер - побрехали и замолчали. Потом Чалов в Челси - та же самая история. Теперь Миранчук в Милан. Кто там следующий на очереди? И куда ? Люди, опомнитесь, не выставляйте себя легковерными дурачками, всяким арустамянам и им подобным на радость !
ildar_3871
05 декабря 2019 в 15:53
В Реал надо ему , такие зведы там нужны !)
Nikola45
Nikola45 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
05 декабря 2019 в 15:49
Кайрат например ))
Nikola45
05 декабря 2019 в 15:48
А кто то в этом сомневался? ))))) РЖД решило в тридорого впарить не нужный товар Зениту ))
чемпионство с душком
05 декабря 2019 в 15:17
для начала надо выбрать клуб калибром по меньше
Mangur
05 декабря 2019 в 15:15
Без комментариев
LAISMEN
05 декабря 2019 в 15:13
Полный БРЕД конечно, там очередь кандидатов как в МАВЗОЛЕЙ......
time out
time out ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 15:07
Ну ты даешь! Кто такой Ракитич? А тут лидер паровозного депо! Это не хрен собачий. Его сам лучший клуб Восточной Европы желает у себя видеть.
рже
рже ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
05 декабря 2019 в 15:06
Мало хотеть,надо ещё уметь!Миранчук не тянет до топ клуба!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 14:59
По типу Новосельцева, Полоза, Набиуллина, Бухарова, Цаллагова, Юсупова и еще десятка полтора "звезд". К счастью , не для всех бабло на первом месте. Некоторые в футбол хотят играть
Z. Kramer