Soccer.ru

Алексей Миранчук не заинтересовал «Милан»

05 декабря 2019, 12:32

Руководство «Милана» продолжает поиски нового полузащитника.

Итальянцам был предложен хавбек «Локомотива» Алексей Миранчук, но «россонери» решили сделать ставку на других игроков. Сообщается, что такое решение было принято директором клуба Звонимиром Бобаном. Ранее ходили слухи, что на Миранчука претендует «Ювентус».

Все комментарии
dostal
05 декабря 2019 в 17:35
да вы шишанулись Миранчук в милан Чалов в англию да им обоим в пердив надо игрочишки.....
Serg_Diamond
05 декабря 2019 в 12:47
Чтобы заиграть в Европе нужно в России быть на голову выше всех. Что-то я таких игроков сейчас в РПЛ не вижу
lotsman
05 декабря 2019 в 13:13
Да кому он нужен? Это уже даже не смешно.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Питер Ман (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 14:59
По типу Новосельцева, Полоза, Набиуллина, Бухарова, Цаллагова, Юсупова и еще десятка полтора "звезд". К счастью , не для всех бабло на первом месте. Некоторые в футбол хотят играть
mars6791
05 декабря 2019 в 17:14
Надо поскромнее брать команду, а то Милан , Ювентус. Звезды нашего чемпионата , это средние игроки в топ-5 чемпионатов, и берут их туда с риском, но и с надеждой на прогресс. И чем дольше засиделся молодой игрок у нас, тем меньше шансов уехать не то что к грандам еврофутбола, к середнякам.
Роберт Ройман
05 декабря 2019 в 17:19
Какой Милан? Ему в футбол надо научиться играть.....
ildar_3871
05 декабря 2019 в 15:53
В Реал надо ему , такие зведы там нужны !)
4RT
4RT
05 декабря 2019 в 18:05
Какой "громкий" заголовок! Нужно было ещё десяток клубов приписать,кого он не заинтересовал...)))
LOpp
05 декабря 2019 в 13:17
к сожалению у Миранчука только вариант - перейти в Зенит и сидя на лавке получать 4 млн евро в год.
Alex12357
05 декабря 2019 в 13:31
Зато Миранчук заинтересовал команду Червона дышло из колхоза 20 лет без урожая!
Leha-ha50
05 декабря 2019 в 14:03
Кем предложен , за сколько, когда???
Голимая вода, много воды!!!
LAISMEN
05 декабря 2019 в 15:13
Полный БРЕД конечно, там очередь кандидатов как в МАВЗОЛЕЙ......
Androshin
05 декабря 2019 в 12:33
Вряд ли заинтересует Милан игрок, проигравший свиньям.
Казанский
05 декабря 2019 в 13:28
А будут ещё новости типа "Барселоне начхать на Дзюбу","Эвертон ржет над Чаловым" и другие?))
galem72
05 декабря 2019 в 13:38
Вот это уже больше похоже на правду. Даже в мёртвый Милан миранчук не проходит. Чего уж говорить о турине? ))
Шмулик Замуздецкий
05 декабря 2019 в 16:30
А кто говорил о том, что Миранчуком заинтересовался Милан ? Милан ? Локомотив ? Сам Миранчук, или его агент ? Да нет, вроде... Ах, так это СЛУХИ ХОДЯТ! Кто-то бросил кость - ату! Вначале Дзюба переходил в АПЛ и Интер - побрехали и замолчали. Потом Чалов в Челси - та же самая история. Теперь Миранчук в Милан. Кто там следующий на очереди? И куда ? Люди, опомнитесь, не выставляйте себя легковерными дурачками, всяким арустамянам и им подобным на радость !
Jeck Denielse
05 декабря 2019 в 13:48, ред.
Нет спроса на ЗМСы нынче в Италии...
У них теперь "Чёрная пятница"...

Опоздал Кикнадзе...
Теперь только в Питер будет смс-ки слать.....
"Так и так...бес попутал...случайно вышло...перепутал..86 млн - это в рублях...а не в евро..."))))
vitya valdes
05 декабря 2019 в 12:43
Интересно, хоть кто-нибудь в Юве в курсе, что они интересуются Миранчуком?
рже
05 декабря 2019 в 13:08
Три ключевых слова:"Ходили слухи "и"незаинтересовал"!!!
clop
05 декабря 2019 в 13:40
Отфутболили Миранчука миланцы. Еще раз в Европах ему откажут - и на будущий год сам прибежит в Зенит проситься. Но Миллер скомкает его резюме и выбросит в корзину.
Kuvkil
05 декабря 2019 в 19:03
Зенит уже не опустится до такого, чтоб их взять.
time out
time out ответ Виссарионович (комментарий удален) (раскрыть)
05 декабря 2019 в 15:07
Ну ты даешь! Кто такой Ракитич? А тут лидер паровозного депо! Это не хрен собачий. Его сам лучший клуб Восточной Европы желает у себя видеть.
Mangur
05 декабря 2019 в 15:15
Без комментариев
time out
05 декабря 2019 в 12:42
Милан еще локти кусать будет, когда Миранчук уйдет в Барселону или тот же Ювентус)))
Nikola45
Nikola45 ответ чемпионство с душком (раскрыть)
05 декабря 2019 в 15:49
Кайрат например ))
Ангел неБесГрешен
05 декабря 2019 в 12:57
Торговля живым товаром...
нечитайло
05 декабря 2019 в 19:38
Иллюзии
морозз
05 декабря 2019 в 13:11
Давно уже надо понять, что наши футболисты не являются конкурентно способными для Европы! Агенты распространяют слухи о переходе своих футболистов в тот или иной Европейский топ клуб а затем получают сверх прибыли заключая новые дорогостоящие контракты с клубами где они играют! Есть конечно и исключения, но они редки как большой бриллиант !
Евгений Быстров
Евгений Быстров ответ mars6791 (раскрыть)
05 декабря 2019 в 18:36
Ну он же говорил:-"Хотя бы в Валенсию..."))))Т.е.он считает себя игроком уровня Валенсии))Я ржу
valt134
05 декабря 2019 в 16:45
А никто в этом и не сомневался.
Гость