Soccer.ru

Боярский: «Увольнение Семака? Ни в коем случае!»

11 декабря 2019, 16:04

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал вылет петербургской команды из еврокубков.

Нужно учитывать тот факт, что наш и европейский футбол — это две большие разницы. Нам еще далеко до этого уровня. Я забываю о том, что в Европе мы мало что из себя представляем, поэтому я полностью перехожу на РПЛ. Эти десять очков отрыва греют меня. И я надеюсь, что в этом сезоне «Зенит» станет чемпионом.

Увольнение Семака? Ни в коем случае! Он такую команду сделал! Я убежден, что «Зенит» станет чемпионом. Он еще будет руководить нашей сборной. Что касается обратного перехода на систему весна-осень, то я против. Мне симпатично то, что происходит сейчас, у меня нет аргументов для этого. Не нужно подделываться под Европу, это ни к чему. Слова Дзюбы о том, что они «обоср***сь»? Он говорит изнутри, оценивает себя и команду. Но ему карты в руки, потому что он отвечает за то, что говорит. Я с ним согласен.

Все комментарии
LAISMEN
11 декабря 2019 в 18:38
Дзюбы о том, что они «79***сь»? Он говорит изнутри,

Это не иначе как ДИАРЕЯ......
oFANATo
11 декабря 2019 в 18:12
Дайте Семаку поработать!
вячеслав остапенко
11 декабря 2019 в 18:00
Я тоже против
Прохорович
11 декабря 2019 в 17:52
Боярский мало чего пониманет в футболе. просто пиарится рядом с Зенитом
mihaluch
11 декабря 2019 в 17:46
Уровень футбола кто бы что не говорил в России падает. Раньше несколько команд боролись за чемпионство,теперь невесть как играющий "Зенит" почти чемпион.
grazie100
11 декабря 2019 в 17:32
С таким составом они станут чемпионами без любого тренера.. Семак годится пока только быть помошником главного тренера.
112910415
11 декабря 2019 в 17:29
То, что Дзюба сказал, он почувствовал своей ... кожей, скажем так.
А мушкетёр согласен ... но доволен ... и тренера одобряет ...
Ну, мушкетёр ... нечего добавить
Groove000
11 декабря 2019 в 16:59
Да, пусть позорится дальше
Сергеевич вернулся1
11 декабря 2019 в 16:52
Из системы "весна-осень" ушли, как раз подделывась под Европу.
drug01
11 декабря 2019 в 16:22
А где же результат????
Project Pandora
11 декабря 2019 в 16:19
Дзюба НЕ отвечает за то, что говорит.
spartach n1
11 декабря 2019 в 16:08
Плешивый лицедей покрывает бесталанного физрука ))
Гость