Soccer.ru

Радченко: «Вчера видно было, что „Зенит“ не хуже „Бенфики“»

11 декабря 2019, 13:32
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший российский футболист Дмитрий Радченко прокомментировал поражение «Зенита» от «Бенфики» в матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов (0:3).

Трудно сказать, что вчера случилось с «Зенитом». Первый тайм команда провела очень прилично, дисциплинированно. «Бенфика» владела инициативой, но ответные атаки у «Зенита» были более острыми. Пропустили очень быстрый гол сразу после перерыва. Это повлияло на игру. А пенальти и удаление решили исход матча.

Вчера видно было, что «Зенит» не хуже «Бенфики», хоть и дома она играет очень хорошо. Второй тайм провалили. Тренерскому штабу надо разбираться и делать выводы. Очень не хватает Малкома. На него была большая ставка, потому что можно было бы добавить скорости в атаке. Эта позиция очень нуждается в таком игроке.

Основная причина вчерашнего поражения — усталость. Было видно, что «Зенит» во втором тайме просто подсел. Вдесятером сложно доигрывать такой матч. Психологический фактор очень сильно повлиял. Была мысль, что игроки узнали результат в матче «Лион» — «РБ Лейпциг». Возможно, Азмун провёл не такой яркий матч, а Дзюба цеплялся за мяч как мог. Вчера у «Зенита» не было такой игры, как в нашем чемпионате.

Все комментарии
ЮЗИК
11 декабря 2019 в 18:35
По результату этого не скажешь
oFANATo
11 декабря 2019 в 18:21, ред.
Радченко, кто вчера был хуже увидишь на табло.

Бенфика - зенит. 3:0
grazie100
11 декабря 2019 в 17:46, ред.
Вернуть зарплаты игрокам на 1 и 2 порядка ниже в зависимости от мест в таблице , кроме едениц действительно тех , кто на четыре порядка лучше всех и снижать через год, если уровень игры снизят . Вот мы и увидим, когда отсеется все .блатные и бездарные игроки. Принимать в детскую школу не богатых и изнаменитых, а талантливых ребят из провинции и через 7 -10 лет будем драть всех влючая Францию , Бразилию и Германию в одни ворота , как раньше хоккее....Единственный путь спасения футбола, который превратили в обильную кормушку для посредственностей , котрые не могут отдать пас на 5, 7 метров ..Как говорил один политик ,- ,, У каждой проблемы есть имя и фамилия."
grazie100
grazie100 ответ Garrincha58 (раскрыть)
11 декабря 2019 в 17:11, ред.
Слабак .Видимо Семаку, как доверенному лицу , обещали поддержку, иначе он так нагло не говорил, ему просто рано играть в ЛЧ.
grazie100
11 декабря 2019 в 17:06, ред.
Когда середину поля проиграл , то о чём говорить... Семак должен уйти , игроки должны играть до конца матча,..а не ходить вяло по полю, отдавая мяч назад и вратарю, который единственный играл на поле , ему надо быэло поджо...ами гнать в игру игроков, что делать когда тренер ведёт себя растерянно и малодушно как Семак.
Насмешник
11 декабря 2019 в 16:15
ГлавнаяНовости
Радченко: «Удивлюсь, если „Зенит“ не сможет выйти в плей-офф»
вчера, 18:44
--------------------------------------------
Горе эксперт. Впрочем, как всегда, сначала: да мы их шапками закидаем, а потом: ой, не могу понять, как так нас отымели.
Бубнин
Бубнин ответ Миша Вилков (раскрыть)
11 декабря 2019 в 15:20
Да, очень вас не хватает в еврокубках, Михаил. Соперники там чувствуют свою безнаказанность, действуют нагло и уверенно, а ребята и так уставшие. Вот и результат такой плачевный..
альсато
11 декабря 2019 в 15:17
Ночь не спал (ждал игру)-итог ЛЧ-нет, ЛЕ-нет , сотрудников лишил премий, а мне еще и говорят Зенит не хуже Бенфики!...а не пойти бы вам господа.....куда подальше!
Jeck Denielse
11 декабря 2019 в 14:53, ред.
В отсутствии Ракицкого,Далера,Жиркова,Малкома,Кокорина,Дриусси - не хуже и не лучше...
Бенфика на удивление нескладная команда...
Если б не смс-ка в перерыве "бросайте играть Лейпциг ведёт уже 2:0" - то этих португашек можно было б "ушатать" как два пальца об асфальт....

а с Шатовыми-Ерохиными...да...примерно как португальцы...
Ген Геныч
11 декабря 2019 в 14:42
Как вообще можно такое говорить,если у Зенита был автобус в защите,причем 3-х этажный,здоровенный такой автобусище !!!!!И даже с таким автобусом,от средненькой по европейским меркам команды,умудрились пропустить 3 мяча!!!!!!!

Либо Радченко не смотрел матч,либо сказал это отнюдь ни за просто так,ну или просто вчера был сильно пьян и не помнит сам матч!!!!!!!!
25процентный клоун
11 декабря 2019 в 14:12
Выпивал видать
Миша Вилков
11 декабря 2019 в 13:58
Лазурный автобус с одним ударом в створ.
Leha-ha50
11 декабря 2019 в 13:56
Второй тайм провалили, но были не хуже - ОРИГИНАЛЬНО!!!
Сергей Саныч
11 декабря 2019 в 13:53
Если бы не Лион,то и лучше Бенфики.
Garrincha58
11 декабря 2019 в 13:52
второй тайм первый тайм игра состоит из двух таймов просто кто то уже видел себя на съёмках кино про себя Азмун уже торопился лошадок своих погладить их у него 18 Сантос хотел побыстрей в Васку да Гаму слетать а остальные тоже не лаптем щи хлебают им тоже подавай Канары и Багамы тренер тоже торопился на съёмки в Африку какой для них футбол у всех свои дела и заботы я уверен они даже не расстроились Семак так и сказал ничего страшного будем работать дальше вот этим всё и сказано
LAISMEN
11 декабря 2019 в 13:50
ЗРИ В КОРЕНЬ ЧЕСТНО
112910415
11 декабря 2019 в 13:48
все вторые таймы провалили..
все, Карл !
galem72
11 декабря 2019 в 13:43
"...видно было, что енит не хуже Бенфики..."

Как на 3:0 не хуже был. ))
чемпионство с душком
11 декабря 2019 в 13:42
ловите наркомана!
oFANATo
11 декабря 2019 в 13:37
Возможно Азмун провел не такой яркий матч.
------------------------------------------------------------------------------------

Да ладно. Классный гол забил в свои ворота.
дурман
11 декабря 2019 в 13:36
😂😂😂
Первый удар в створ ворот в конце 2 тайма,
3 пробоины, о забитых мы ВООБЩЕ молчим.
Страшно представить что было бы если сыграли хуже😂😂😂😂
Trepanator
11 декабря 2019 в 13:35
Ага,особенно по ударам, 3 удара,один в створ😂 Радченко наркоман
Гость