Soccer.ru

«Реал» на выезде одолел «Брюгге»

12 декабря 2019, 00:54
БрюггеЛоготип футбольный клуб Брюгге1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В заключительном матче группового этапа Лиги чемпионов «Реал» добился победы над «Брюгге». «Сливочные», ранее уже оформившие выход в плей-офф, завершают групповую стадию на втором месте (11 очков), бельгийская команда сохраняет третью строчку (3 очка) и продолжит выступление в Лиге Европы.

Брюгге, стадион Ян Брейдель

«Брюгге» — «Реал» 1:3 (0:0)
Голы: Ванакен 55 — Родриго 53, Винисиус Жуниор 64, Модрич 90+1

«Брюгге»: Миньоле, Одилон, Мехеле, Дели, Баланта, Влитинк (Де Кетелар 70), Вормер, Ванакен, Соболь, Деннис, Тау (Шрейверс 59)
Главный тренер: Клеман Филипп.

«Реал»: Ареоля, Одриосола, Варан, Габриэль Милитао, Менди, Каземиро, Модрич, Родриго, Иско (Вальверде 84), Винисиус Жуниор (Диас 73), Йович (Бензема 77)
Главный тренер: Зидан Зинедин.

Предупреждения: Модрич 6, Баланта 15, Одилон 22, Соболь 34, Каземиро 37

Судья: Штилер Тобиас.

В параллельном матче «Атлетико» обыграл «Локомотив».

Все комментарии
ДельБоске
12 декабря 2019 в 10:44
спокойно, полудублем. Ждем соперника
STVA 1
12 декабря 2019 в 09:27
Ожидаемая победа
FERIS
12 декабря 2019 в 09:21
В пятницу наверно будет жеребьевка тогда и посмотрим.
FERIS
12 декабря 2019 в 09:12
Реал с победой!
112910415
12 декабря 2019 в 08:54
ура !
EAGinLE
12 декабря 2019 в 07:53
С победой .
Manny_Pacquiao
12 декабря 2019 в 07:53
Без разницы кто попадётся . Главное чтоб без травм подошёл реал к плей-офф
Funny_Smailik
12 декабря 2019 в 07:32, ред.
Я бы назвал заголовок - сливочный табор чуть не залёг в Брюгге =D

Отскок засчитан =)
Antonchik
12 декабря 2019 в 05:24
Реал с победой!
ДСА
12 декабря 2019 в 04:22
Букмекеры зря не верили в Реал.
ОПС
12 декабря 2019 в 04:18
Ожидаемо все таки
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 01:43
Да Бавария чудит в Бундеслиге и идёт на 7 месте
но они выиграли свою группу лч выиграв все 6 матчей
и тем более у них зуб на Реал ведь мадрид выкидывал их из лч 3 раза за последние 5 лет
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
12 декабря 2019 в 01:37, ред.
Думаю, что лучшим вариантом для Реала, если судить по нынешней игре, будут Лейпциг или Ювентус! Бавария тоже вообще непонятная в этом сезоне, не знаешь что от них ожидать!
амурец
12 декабря 2019 в 01:30
Реал с победой
eleven LC
12 декабря 2019 в 01:19, ред.
Хотелось бы конечно в соперники Реалу РБ Лейпциг,
у них меньше опыта,а встречаться с такими грандами как Ливерпуль и Бавария пока рано,для 1/8!
eleven LC
eleven LC ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2019 в 01:12
Всё просто
Реал занял второе место и встретится в плей-офф с командой с первого места
Ювентус,Ливерпуль,Барселона,Бавария, РБ Лейпциг ,МанСити, Валенсия и ПСЖ заняли первые места в своих группах
С Барсой и Валенсией Реал не втретится по понятным причинам в плей-офф
А ПСЖ из группы Реала
поэтому остаются только Ливерпуль, МанСити,Бавария,Ювентус и РБ Лейпциг!
Как то так
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
12 декабря 2019 в 01:05
Именно один из них
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
12 декабря 2019 в 01:04
Точно эти будут? Если так, то пусть это будет кто-то из немецких команд! Или хотя бы Ювентус!
С Ливерпулем и МС пока трудно будет, мое мнение.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ da da da (раскрыть)
12 декабря 2019 в 01:02
А ничего, что играли на расслабоне? И ничего, что игрок нарушал правила, перед тем как пойти в ту атаку?
Марсело, Карвахаль, Рамос, Кроос, Азар, Бэйл не играли! Бензема тоже поздно вышел.
eleven LC
12 декабря 2019 в 01:00
Хорошая победа,Реал забивал именно когда хотел,
Ливерпуль, Бавария, МанСити, Ювентус,РБ Лейпциг
один из этих клубов станет соперником Реала в 1/8,и это будет серьёзно,но я надеюсь Реал подойдёт к весенней части сезона на максимуме!
95-shishani-95
12 декабря 2019 в 00:59, ред.
С победой и выходом в плэй-офф всех!!!
Пропустили необязательный гол, из-за косяка обороны. Кажется, что играли не во всю силу.
Надеюсь, что основные скоро вернутся, и что Класико перенесут (как и ожидается)! Как раз игроки успеют форму набрать.
Удачи Зидану с Реалом!!!
Сантус
12 декабря 2019 в 00:58
Победа хорошо....но это мельчение,возня....мне не понравилась.
da da da
12 декабря 2019 в 00:57
Брюгге молодцы,перед 3м голом,Брюгге мог делать 2-2.
как Реал будет играть с Барсой?их раздавят просто без шансов.
Colchoneros
12 декабря 2019 в 00:56
Удивлён заголовком!
Обычно там так - Реал разгромил соперника и не оставил ему никаких шансов!
Гость