«Лион» сыграл вничью с «Лейпцигом», обе команды вышли из группы

11 декабря 2019, 01:00
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион2 : 2Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

«Лион» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью в матче шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов. Немецкая команда заняла первое место в таблице группы G (11 очков). «Лион» финишировал на второй строчке таблицы (восемь очков).

Лион, стадион Групама Стэдиум

«Лион» - «РБ Лейпциг» 2:2 (0:2)
Голы: Ауар 50, Депай 82 - Форсберг 9 (пенальти), Вернер 33 (пенальти)

«Лион»: Лопеш, Тете, Андерсен, Денайе, Рафаэл (Марсал 73), Тиаго Мендеш, Тусар (Рен-Аделед 64), Мартен (Марсело 87), Депай, Ауар, Дембеле
Главный тренер: Гарсия Руди.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Мукиеле, Упамекано (Ампаду 55), Клостерманн, Саракки, Айдара, Демме, Нкунку (Лаймер 75), Форсберг, Поульсен, Вернер (Кунья 55)
Главный тренер: Нагельсманн Юлиан.

Предупреждения: Упамекано 3, Тиаго Мендеш 33, Мукиеле 52, Саракки 63

Судья: Тэйлор Энтони.

В параллельном матче группы G «Бенфика» победила «Зенит».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
galem72
11 декабря 2019 в 10:53
Невские кошаки им радостно машут вслед с выгрызенного 4-го места. ))
Ангел неБесГрешен
11 декабря 2019 в 07:54
Под конец матча сыграли дог против России. Отключить от газа обе страны, пусть в США затариваются.
Шучу, если чё...
Знатог
11 декабря 2019 в 07:48
Судья свистеллл, недосвистелллл.....
Коля Ретивый
11 декабря 2019 в 07:30
Сговор полнейший.
ДСА
11 декабря 2019 в 06:59
В перерыве чемоданчик Лейпциге занесли.
Коля Ретивый
11 декабря 2019 в 05:14
точняк фашики с лягушками дог скатали... сперва нужный для немцев счет(1-2) сделали, потом мониторили наш матч, и ничейку, годную для всей европы(против нас), исполнили. ИМХО канеш=) ну, так то, сами виноваты=(
Выкинули негодного.
object iff
object iff ответил Сантус
11 декабря 2019 в 02:06
Меркель с Макроном вчера договорились кинуть Путина.....вуаля...
точняк фашики с лягушками дог скатали... сперва нужный для немцев счет(1-2) сделали, потом мониторили наш матч, и ничейку, годную для всей европы(против нас), исполнили. ИМХО канеш=) ну, так то, сами виноваты=(
oFANATo
11 декабря 2019 в 02:03
Наказали газовую игрушку миллера.
ZENIT GOAL
11 декабря 2019 в 01:32
Лион, откровенно говоря, тоже слаб и инертен был по большей части матчей группы, но тем позорнее с такими соперниками выглядит итоговое четвёртое место.

Лейпциг - мощь! Удачи дальше!
Сантус
11 декабря 2019 в 01:15
Меркель с Макроном вчера договорились кинуть Путина.....вуаля...
Расул Манаев
11 декабря 2019 в 01:07
Лион хотел, зенит как мог...
fanliverpoolfan22
11 декабря 2019 в 01:06
    Nazi
    11 декабря 2019 в 01:05
    Матч был в духе Лиона, без защиты. Только вот в атаке это уже не та команда, что раньше. Только на индивидуальном мастерстве выехали. Да и на диком везении :)

    Рад за них, всегда веселая команда, только вот с такой игрой даже 1/8 делать нечего..
    Van Vanovich
    11 декабря 2019 в 01:05
    Вовремя Депай выздоровил
    гном хочет ЛЧ - но ЛЧ не хочет гнома