Soccer.ru

Скопинцев сообщил о переходе в «Динамо»

07 января 2020, 01:06

Защитник «Краснодара» Дмитрий Скопинцев в своём аккаунте в Инстаграм подтвердил слухи о переходе в московское «Динамо».

Спасибо за время, «Краснодар», следующий этап – «Динамо». Всех православных христиан с праздником!

Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 января 2020 в 11:29
Так вот же. Жаль парня, как игрока.
112910415
09 января 2020 в 07:06
парень считает свой переход всеобщим праздником ?
Сп62
07 января 2020 в 22:08
Так хорошо смотрелся в Ростове. Почему не заиграл у быков? По моему, авторитет краснодарских тренеров начинает падать. А парню надо играть, пусть и в Динамо.
mihaluch
07 января 2020 в 17:00
Пускай Динамо, зато в Москве.
makkie
07 января 2020 в 10:35
Странно, очередной перспективный игрок - и не заиграл в Краснодаре.
Наверное следующим будет Стоцкий. Тоже "не пришей кобыле хвост" :)
Кем быки будут российскую обойму формировать?
shlomo
07 января 2020 в 09:49
Не нужен он Динамо....
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vovinho11 (раскрыть)
07 января 2020 в 09:23
Он закончился как игрок. Пошёл по рукам, а жаль, парень неплохой был
beefs
07 января 2020 в 09:19
Правильно, а то засиделся, может быть еще поиграет...
nubom
07 января 2020 в 08:50
Молодец! В такой День выступил в путь в западные клубы!
valt134
07 января 2020 в 08:19
Погоды в Краснодаре не делал. А посему и плакать не будем.
Байкал-38.
07 января 2020 в 08:00
Походу как футболиста Скопинцева мы потеряли, он стал выбирать по бабкам.
Перейти из лидера в стан середняка борющегося за выживания это уж извините 56изм. Тут скорее всего написать так надо было: "Спасибо за время, Краснодар, следующий этап – Москва и её бабло".

Кстати из-за него начался бунт Игнатьева, Сафонова, Шапи. Сильно уж больно он хвастался своей большой зарплатой в клубе.
Ангел неБесГрешен
07 января 2020 в 07:44
По деньгам может и аыиграет.
Но не более...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Eirek (раскрыть)
07 января 2020 в 07:29
"...выбирает футбол а не контракт..."...???

Да у него уж контрактов к 22-м годам...))
В 2016 году подписал трёхлетний контракт с «Ростовом»....
В 2019 перешёл в «Краснодар» подписав 4,5-летний контракт....
В 2020 перешёл в "Динамо"....
ОПС
07 января 2020 в 06:45
А нужен ли он?
Mangur
07 января 2020 в 06:14
Без комментариев
Ангел неБесГрешен
07 января 2020 в 05:28
Столичной штучкой стал...
Leha-ha50
07 января 2020 в 05:25
Скопинцев сообщил.........
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Можно подумать , что Краснодар эту новость засекретил!!!
Али Самаркандский
07 января 2020 в 05:13
Удачи.
Брулин
07 января 2020 в 03:05
Скопинцев будет зарабатывать в «Динамо» 750 тысяч евро в год и 300 тысяч бонусами
Ангел неБесГрешен
07 января 2020 в 02:58
Еврокубки парню не нужнв...
Eirek
Eirek ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 02:31
А прикинь если так же играться будет как Газпром?
Весело же будет)
vovinho11
07 января 2020 в 02:28
Ну хоть не в зенит, а то они любят собирать игроков. Надо было нам вернуть Диму, первое право было у нас. А так еще и денег за это поимели
LOpp
07 января 2020 в 02:08
Спасибо за время, «Краснодар», следующий этап – «Динамо». Всех православных христиан с праздником!
_________________________________________
Переход из Краснодара в Динамо так себе праздник.
Eirek
Eirek ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 января 2020 в 01:39
Может потому что он продолжает выбирать футбол, а не контракт?
Гость