Soccer.ru

Шкурин перешёл в «Динамо» Брест. Игрока должен выкупить ЦСКА

09 января 2020, 02:30

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин перешёл в брестское «Динамо». Об этом сообщила пресс-служба минского клуба.

Ранее появился слух, что 20-летний форвард продолжит карьеру в ЦСКА, а трансферная сделка между брестским и московским клубами уже оформлена.

Информацию о переходе Шкурина в стан «армейцев» ранее подтвердил тренер «Энергетик-БГУ» Артём Радьков.

Напомним, Шкурин забил 19 мячей в 26 матчах за «Энергетик-БГУ» и стал лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 20:38
Не обижайся, я не со зла. Просто немного в теме.
SHMEL
SHMEL ответ Сп62 (раскрыть)
09 января 2020 в 17:38
Неудачная шутка.Об этом говорят уже месяца два все кому не лень.
VAN ARM
VAN ARM ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 16:37
обычно завязывают с переходом в зенит)))))))))) кто после зенита заиграл? не припоминаю))) бомж-кладбище)))))))))))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 16:03
Если тебе интересно откуда в инвестиционных фондах деньги, изучи этот вопрос. Там в основном не деньги, а ценные бумаги, акции, векселя и пр. Читай, развивайся. Это полезно в любом возрасте
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 16:01
Дело в том, что ВЭБ это не банк в общепринятом смысле. Это инвестиционный фонд, он ни с населением не работает, ни кредитами не занимается. Они взяли акции пфк Цска взамен долга. При этом никаких финансовых обязательств перед пфк не имеют. Основная их задача сейчас найти инвестора, желательно серьёзного для ЦСКА, продав ему эти 75% акций. Таким образом ВЭБ, вернёт себе реально долгцска. Акции это фактически залог. Те финансированием Цска ВЭБ не занимается и не будет заниматься.
Сп62
Сп62 ответ SHMEL (раскрыть)
09 января 2020 в 14:36
Энергетик не знал, что игроком интересуется ЦСКА, а Динамо знало и наварилось.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2020 в 14:31
Ты хочешь сказать, что Галицкий уже попировал на бабушках с магнитами, а теперь у него другие увлечения? Если ты про ВЭБ, то это инвестиционный фонд, никакого отношения к населению РФ не имеющий.
SHMEL
09 января 2020 в 07:12
Зачем такие сложные схемы?Напрямую нельзя было в ЦСКА из энегетика?
Serg_Diamond
09 января 2020 в 06:28
Не факт.
Jeck Denielse
09 января 2020 в 05:00, ред.
Почему нельзя напрямую перейти из "Энергетика" в ЦСКА ????
....суторминовщина....
drug01
09 января 2020 в 04:26
Будем ждать результат!
Гость