Soccer.ru

Зидан выиграл все 9 финалов во главе «Реала»

13 января 2020, 09:53
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился после серии пенальти

«Реал» одолел «Атлетико» в финальной встрече Суперкубка Испании в серии пенальти.

Главный тренер «сливочных» Зинедин Зидан выиграл со своей командой все 9 финалов в качестве наставника «Реала».

Ранее «Реал» при Зидане побеждал в финалах Лиги чемпионов-2015/16, Суперкубка Европы-2016, Клубного чемпионата мира-2016, Лиги чемпионов-2016/17, Суперкубка Испании-2017, Суперкубка Европы-2017, Клубного ЧМ-2017 и ЛЧ-2017/18.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Incredulous (раскрыть)
14 января 2020 в 06:36
Есть такое, Неодекватов хватает везде... Но объективно среди болельщиков реала и персофанов Роналду их намного больше. Я вообще не обращаю внимания на них. Особенно когда идёт сравнения Роналду с Месси. Бред.
Nety-net
Nety-net ответ Beka_byaka (раскрыть)
14 января 2020 в 00:25
По статусу да, но тогда Реал и чемпионат Италии бесчинствовали))
Incredulous
Incredulous ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 23:58
На счёт уважать соперника, это скажи своим коллегам по цеху, которые при малейшем успехе Реала, вопят: Перес всех купил, судьи купленные, ВАР купленный. Это мне их уважать нужно? А за что? Когда Барса была на своём пике, я не кричал, что Бартомеу всех купил, а Гвардиола - физрук. Я тебе больше скажу, был такой игрок в Барселоне, которого я по сей день уважаю не меньше чем любого игрока Реала, - Пуйоль его фамилия. Но большинство нынешних фанатов Барселоны почему-то не имеют никакого уважения ни к себе, ни к другим, обливая грязью вокруг всех, кто не фанат Барсы, так как я могу их после этого уважать...
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 22:55
Месси не может быть тренером,он молчун,он умеет только играть и больше ничего,даже его бизнес под управлением его отца.
Лучший вариант Роналду Реал -Хави Барселона
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 января 2020 в 21:49
Ну может быть и так
Думаю было бы круто в будущем понаблюдать за тренером Реала Роналду
И за тренером Барсы Лео Месси
Как тебе?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
13 января 2020 в 21:16
Марадона мозг испортил наркоитками,он неадекват а Роналду имеет фанатизм и он стал бы думаю лучшим тренером.Видел на ЧЕ,когда посла травмы,как у бровки подсказывал,кричал,хромым бегал,так истинные тренера ведут себя так до конца матча а не как Вальверде молча сидя.
eleven LC
13 января 2020 в 21:04
ГСФ в действии от самого Тага Дага 👍
Генератор Случайных Фраз
Это уровень 7 максимум 9 класса
А говоришь два высших,ну ну!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:56
Раззуй глаза и прочти ещё раз что ты написал
Цитата- Нет филогического образования!
Дам совет,исправь и всем покажется что я придираюсь
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:52
Я тебе больше скажу,как ты говоришь "филогического" образования нет ни у кого,его в природе не существует!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 20:50
Типо ответил?!
dok66
13 января 2020 в 19:32
Тоже наверное рекорд !
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:22
Свободен,Тага!
Иди третье высшее получай,может хоть с тремя писать без ошибок научишься? !
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:20
Что то не заметно
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:16, ред.
Вот тебе и пффффф,учись!
А лучше начни читать хорошие книги
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 19:07
Да тебя я давно уже понял и что мне смотреть я решу сам,и тебя спрошу предпоследним,ок?!
И если мозгов не хватает на аргументированный ответ то просто помолчи и хамить не обязательно!
Всё свободен,найди себе опонента твоего уровня и пообщайтесь с ним о пеналдах и гномах!!!
eleven LC
eleven LC ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
13 января 2020 в 18:42
Ну а купили то кого?
И ты как и все запомнил лишь ошибки судей в пользу Реала
А как же липовый пенальти Видаля,а оффсайд Мюллера после которого Рамос забил себе и это я на вскидку вспомнил!
Так что если бы Реал кого то купил то в его ворота бы не ставили по 2 пенальти как в играх с Баварией
А выиграть ЛЧ 3 раза подряд можно и Реал и Зидан это доказали
ЮЗИК
13 января 2020 в 18:31
Хорошая статистика
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Nety-net (раскрыть)
13 января 2020 в 18:25
Я не по игре а по статусу. Да временами тогда и Депортиво разносил всех....
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Pervomaez (раскрыть)
13 января 2020 в 18:24
Я всегда говорю, что наличие в составе супериграков ниочем не говорит. Их надо подготовить смотивировать настроить... На каждую игру. И слово тренера это 50%успеха а может и больше.
Евгений Быстров
13 января 2020 в 18:15
Однако...
Nety-net
Nety-net ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 17:18, ред.
Ты там ничего не перепутал, где она была второй? Третьей с натяжкой. Там Валенсия была по интереснее, а когда ушёл Ривалдо так они и третьей не были. Сорян ВЫ
шацк
13 января 2020 в 15:37
Легенда! Бойтесь все - Зиза вернулся!
Pervomaez
Pervomaez ответ Beka_byaka (раскрыть)
13 января 2020 в 15:32
По поводу пепа не согласен, там был золотой состав Барселоны, костяк сборной Испании, как только гвардиола возглавил Баварию всё стало на свои места
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 января 2020 в 15:03
То что Роналду стал бы хорошим тренером это не факт,Марадонна тоже был великим игроком,а как тренер провалился!
Про Зидана,да он гений футбола ,я рад что он тренер Реала,ведь он просто создан штамповать титулы в промышленных масштабах!
ОПС
13 января 2020 в 14:31
Нормально
ALBA BARCELONA 21
13 января 2020 в 14:31
Зидан родился победителем,Вальверде родился трусом-команда Зидана в последний отрезок игр физически,морально гасит любого соперника,своим напором и мужеством а команда труса Вальверде в последний отрезок игр выглядят,как мокрые испуганные курицы и боятся мяча и секудны считают молясь,чтобы игра завершилась быстрее.
Тренером хорошим был бы Роналду,его команды атаковали бы тотально до последних секунд,а он хочет быть актерем-ненормальный какой то.
d_fincher
d_fincher ответ Zenit_84 (раскрыть)
13 января 2020 в 14:27
Ты прав, до Зенита далековато.
d_fincher
13 января 2020 в 14:26
Великий игрок, великий тренер.
Санчо Панса
13 января 2020 в 14:20
Это просто фантастика! Самый успешный тренер за всю великую и богатую историю королевского клуба. Спасибо, что ты есть, Зизу!
Zenit_84
13 января 2020 в 14:19
Неплохо
Гость