Soccer.ru

Кокорин: «Пока я ни с кем переговоры не веду»

07 февраля 2020, 11:38

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин сообщил, что на сегодняшний день не ведет переговоров с другими клубами.

Никакой конкретики, никаких переговоров с «Балтикой» не было. Пока я ни с кем переговоры не веду.

На вопрос о том, проведет ли он оставшуюся часть сезона-2019/20 в «Зените-2», нападающий ответил: «Не знаю, тяжело ответить на этот вопрос».

Ранее появлялась информация, что главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий связывался с Кокориным по поводу возможного перехода в казанский клуб.

Все комментарии
dok66
08 февраля 2020 в 09:37
Вроде есть агент , который должен вести переговоры . А с кем уж там Кокорин разговаривал , так это его личное дело .
Октябрь 1917
07 февраля 2020 в 19:51
Может хватит о нем?
волгодон 2
волгодон 2 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
07 февраля 2020 в 19:34
ушёл в несознанку
ermak6848
07 февраля 2020 в 18:54
Для Шурика " Коко " ( лагерная кличка ) - Лучше фк " Зенит " ничего не надо...
Константин Белых
07 февраля 2020 в 18:21
Вообще кто считает что Кокорин реальная звезда? Он что Неймар или Ройс? Обнаглевший нувориш показавший пару финтов в 2012 году. По уму так даже Азмун и опасней и быстрее. Что он реально показал за 10 лет карьеры в РПЛ?. Зенит будьте наконец то мужиками. Если какой то полузек требует чтоб ему навалили новый контракт(а уж потом он в Сочи может пожалует)-гоните его куда угодно к Рубиновому Бегемоту да и куда макар телят не гонял-но клуб не позорьте.
Mangur
07 февраля 2020 в 18:05
Без комментариев
kinderpingui
07 февраля 2020 в 17:50
Кокоше нужно сесть маленько и успокоится -))) много шума из ничего )
Санчо Панса
07 февраля 2020 в 17:32
Похоже, что Александру просто стыдно отвечать на такие вопросы! Их бы и не было, если бы он добровольно ушел в аренду в ФК Сочи)
морозз
07 февраля 2020 в 17:29
Кокорин становится настоящей занозой в пухлом теле Зенита, такая язвочка...не дающая дышать свободной грудью!
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2020 в 16:56
Ох уж этот Кокорин...
pomor 445
07 февраля 2020 в 16:54
Скоро все те "моралисты", кто поносил Кокорина, как уголовника, предлагая лишить его права играть в футбол, будут яро бороться за присутствие его в своих командах.
mihaluch
07 февраля 2020 в 15:15
Кокорину голова дана голы забивать, а не думать.
don_surio
07 февраля 2020 в 14:46
Давай к нам в Тулу,Кокоша. Мы уже во всех кабаках стулья прибили к полу.Так что все норм.Ждем!!!
mat73
07 февраля 2020 в 14:41
Насамделе, уже создается впечатление, что кокорин сам себя рекламирует и всем напоминает, а на деле никому не нужен
makkie
07 февраля 2020 в 13:49, ред.
Говорят, на Кокорина вышли три претендента - МЛС, ИВС и СИЗО.
Идёт ожесточённая борьба, Саша пока в раздумьях)
Zenit_84
07 февраля 2020 в 13:18
Ждем
Hypnoz
07 февраля 2020 в 13:02
Кому, Коко нужен ?! С таким-то криминальным багажом !
Caniggia
07 февраля 2020 в 13:01
Ждёт жирных предложений из Москвы или Питера.
Ангел неБесГрешен
07 февраля 2020 в 12:50
Темнит он че то...
oFANATo
07 февраля 2020 в 12:45
На всю жизнь Кокоша запомнит подлость миллера
112910415
07 февраля 2020 в 12:25
с Радимовым разве что
drug01
07 февраля 2020 в 12:07
Только зенит!
ArtemBzdn
07 февраля 2020 в 11:59, ред.
Журналисты возле Кокорина живут что ли, каждый день по вопросику донимают?
Надо: "Можно изучить Ваш контракт?" Саня: " Да я его сам еще дочитываю"
Гость