Soccer.ru

Матч «Ювентус» — «Интер» может пройти без зрителей

24 февраля 2020, 19:18

Несколько встреч 26-го тура чемпионата Италии могут пройти без зрителей.

В число этих игр вошли: «Ювентус» — «Интер», «Удинезе» — «Фиорентина», «Милан» — «Дженоа», «Сассуоло» — «Брешиа» и «Парма» — СПАЛ. Центральный матч тура между «старой синьорой» и «нерадзурри» могли вообще перенести. Однако из-за предстоящих полуфинальных встреч Кубка Италии нет возможности перенести эти матчи.

Президент Серии А Паоло Даль Пино направил письмо правительству Италии с просьбой разрешить сыграть встречи без зрителей в регионах, где уже обнаружен коронавирус, а не переносить их.

Ранее премьер-министр Италии Джузеппе Конте рассказал о том, что правительство может перенести все спортивные соревнования на этой неделе.

Все комментарии
КюнваГ
КюнваГ ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 21:42
А кто ты собственно такой? И зачем мне пишешь, а говоришь с модератором?
Интересные тут персонажи)
BagioR
BagioR ответ h8you (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 04:10
Парик не рискнёт.
alexgurzan
alexgurzan ответ Эрик Бернар (комментарий удален) (раскрыть)
25 февраля 2020 в 01:10
Доброй ночи.
Поправил.
Roman Borovikov
24 февраля 2020 в 23:09
Лучше перенести)
Шишанутый
24 февраля 2020 в 22:43
Без зрителей это уже не футбол! Пусть тогда лучше матчи в нейтральные страны перенесут как суперкубок играли в Аравии если нет возможности в Италии для зрителей играть.
Maximiliano_777
24 февраля 2020 в 22:07
...Но мы с вами знаем, что Ювентус возместит эту "разницу" подгоном судьям))
ermak6848
24 февраля 2020 в 22:05
болеть будем дома
alexgurzan
alexgurzan ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 22:00
Расхожая фраза, а будет умысел в очернении другого пользователя, будет другой разговор. Основний не достаточно.
Viktor Rocky
24 февраля 2020 в 21:57
Тупые макаронники
Надо просто помолиться и вирус их обойдет
У нас же это работает
alexgurzan
alexgurzan ответ Дон Диего (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 21:55
На какого пользователя?
alexgurzan
alexgurzan ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 21:55
А что означает буква "Г" в конце? Азербайджан, и что? Не вижу даже троллинга на акке. Пока не будет явной связи, аккаунт будет жить.
alexgurzan
alexgurzan ответ Да ладно вам (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2020 в 21:43
Пока не видно умысла и связи между акками.
Какое такое? Вас же пропускаем.
Против ЦСКА
24 февраля 2020 в 21:27
Самое правильное решение.
офигенный
24 февраля 2020 в 21:21
АФИГЕТЬ
BagioR
BagioR ответ КюнваГ (раскрыть)
24 февраля 2020 в 21:14
    susanin ultrazenith
    24 февраля 2020 в 21:14
    Ювентус победит!
    КюнваГ
    24 февраля 2020 в 21:00
    Пока всё на руку Интеру. Тур пропустили, теперь подойдут отдохнувшие, а Ювентус будет после выездного матча ЛЧ да ещё и без поддержки трибун. Справедливее было бы перенести игру.
    112910415
    24 февраля 2020 в 20:57
    кто бы мог подумать, что такое возможно !
    Action
    24 февраля 2020 в 20:39
    Лишить Интер всех очков, т.к. его владельцы привезли короновирус
    Саня Локомотив
    Саня Локомотив ответ Иоанн Рюрикович (комментарий удален) (раскрыть)
    24 февраля 2020 в 20:35
    Это скорее проделки римских выскочек,чем Интера...
    Z. Kramer
    24 февраля 2020 в 20:21
    В том же Турине отменили матч Торино - Парма вчера.
    Ангел неБесГрешен
    24 февраля 2020 в 20:07
    Как бы в Россию вирус не попал. В угоду столичных могут вообще всё отменить.
    drug01
    24 февраля 2020 в 20:02
    Играть надо......даже без зрителей,смотреть по телеку и обязательно с шумом....
    particular
    24 февраля 2020 в 19:49
    Матчи без зрителей, навряд ли, остановят вирус... А вот недовольство и реакция болельщиков, однозначно, прибавит проблем многим..:))
    ДАША Д
    24 февраля 2020 в 19:47, ред.
    Бздят конечно, особенно Роналду.
    beefs
    24 февраля 2020 в 19:43
    Чудеса да и только...
    dimagas2
    24 февраля 2020 в 19:32
    Недавно узнал что именно в Турине самая большая китайская диаспора в Италии.Вот хде рассадник заразы договоровируса)))
    dimagas2
    24 февраля 2020 в 19:29
    Просто на это го..никто смотреть даже не хочет)))
    Гость