Soccer.ru

Клопп: «„Атлетико“ мог бы играть в настоящий футбол»

12 марта 2020, 02:43
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоЗакончился в доп. время

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал домашнее поражение от «Атлетико» (2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.

Счёт 2:1 не был классным, это был удар для нас, но большой проблемы в нём не было, чего не скажешь о втором пропущенном мяче. После него в ногах игроков уже чувствовалась усталость. Всё, что выглядело естественным на протяжении 90 минут, после смотрелось уже грубовато. Подачи были уже не такими качественными.

Я полностью доволен выступлением. Очень тяжело играть против такого соперника. Я не понимаю, [почему] с таким качеством они играют в этот футбол. Они могли бы показывать настоящий футбол, но вместо этого сидят глубоко в обороне, а потом убегают в контратаки.

Конечно, мы принимаем этот результат, но сегодня он не ощущается правильным. Я осознаю, что я настоящий неудачник, особенно когда ребята прикладывают такие усилия в матче с игроками мирового класса, обороняющимися в два ряда по четыре человека.

Я стараюсь подобрать правильные слова. Нашей главной ошибкой было то, что мы забили второй гол на пять минут позже, чем следовало.

Мы ещё вернёмся, но сегодня покидаем этот турнир.

Все комментарии
рус фан
13 марта 2020 в 23:18
Атлетико в этом матче играл еще не грубо обороняясь, а они умеют, Клопп проиграл на своем поле 2-3 и в первом матче было поражение, проход матрасов дальше более чем заслужен.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 15:55
DEIVID ответил Funny_Smailik 240 / 724
Матч завершился логично.

Как и вчера =)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2020 в 15:21
Не играла? Посмотри статистику матча, было невезение у Месси, как вчера у Мане, а его загнобили после игры. 9 ударов, из них 6 в створ ворот против 3 у Ливера. 53 процентов владения мячом. Все удары Лео пролетели мимо штанги или в руки Алиссону. Один гол и можно было хоронить Ливер. Но им повезло =)

П.С. Я про "дурняк" с углового =)
Funny_Smailik
12 марта 2020 в 15:15
Ты также делал Клопп, в игре с Барсой. Получил теперь обратку?! Поделом! Все вы англичане так делаете со времён Челси, когда Дрогба валялся тянув время =)
Шишанутый
12 марта 2020 в 14:55
Радуйся Клоп что офсайд был а то на 30 минут раньше ты вылетел бы из Лч. Атлетико все мог заканчивать еще в основное время. План Симеоне на игру полностью оправдался а от твоего настоящего футбола какой толк если в итоге вылет?
Илья Кузнецов
12 марта 2020 в 13:43
Мне тоже не нравится стиль игры Атлетико, и пока они так играют, я буду продолжать болеть против них... но по игре всё заслуженно, вчера Ливерпуль был плох, с таким вратарём, как Адриан ловить было нечего.
95-shishani-95
12 марта 2020 в 09:47
Это всё бред.
Первый матч выиграли, поэтому и поставили так. А что им делать, приехать раскрыться и пропускать? Правильно делают, если оборона может позволить себе!
Не то что тупость Зидана
Ptaha91
12 марта 2020 в 09:21
Не надо уже показывать эмоций, Клопп все хочет что бы с ним играли открыто и он всех наказывал :D Стиль Атлетико по своему прекрасен и он работает
ilyafrom
12 марта 2020 в 08:06
    25процентный клоун
    12 марта 2020 в 07:27
    Контратаки вы всевырезали с помощью костоломов и судьи
    Pervomaez
    12 марта 2020 в 07:26
    Немец в бешенстве
    Footbolista
    12 марта 2020 в 06:39
    Ливерпулю надо было забивать свои моменты...и все...
    ЮЗИК
    12 марта 2020 в 06:38
    Тренер выбирает тактику на матч
    cska minus
    12 марта 2020 в 06:37
    Симеоне браво!!!
    la-respect0
    12 марта 2020 в 05:50
    Как уже многие писали , Мане и Салах слишком часто брали игру на себя...
    112910415
    12 марта 2020 в 05:08
    такова вся спортивная жизнь ..
    Байкал-38.
    12 марта 2020 в 04:18
    Обида говорит в Клоппе
    Ruslik1982
    12 марта 2020 в 03:43
    Барселона в прошлом году уже сыграла с вами в настоящий футбол
    renamed user 515326
    12 марта 2020 в 03:40
    Атлетико в 1/4 финала. Остальное лирика. В матчах такого уровня главное результат.
    Летучий-Голландец.
    12 марта 2020 в 03:34
    Юрген не прав)
    В какой футбол будет играть Атлетико решает Семеоне. Если эта игра устраивает болельщиков индейцев, то какая разница кто о чем думает?)
    Я терпеть не могу их футбол, два раза они таким образом выбили Барселону из лч. Хотя в чемпионате каталонцы постоянно их обыгрывают лет 10, что на выезде, что дома. А вот в лч.. испытывали проблемы и вылетали.
    Ливерпуль моменты создавал, несмотря на то, что поставлен был автобус. Реализация была в ужасном состоянии. А потом в игру вступил Адриан и привез первый гол.. потом уже красным было тяжело вернуться в игру. В итоге индейцы их добили очень быстро)
    SuperGobb
    SuperGobb ответ IKER-RAUL (раскрыть)
    12 марта 2020 в 03:28
    В антифутбол играют Оливер и Скамина в составе ливерпуля. Ахаха)
    Colchoneros
    12 марта 2020 в 03:03
    Уж извините какой есть!
    IKER-RAUL
    12 марта 2020 в 03:02, ред.
    Юрген прав, матрасники имея качественных игроков сыграли в антифутбол, позорно в два ряда прижимались к своим воротам, как какой нибудь сочи в еврокубках))
    SuperGobb
    12 марта 2020 в 02:58
    Ахаха), у фрица пригорает. Зря не позвали Скамину.
    Colchoneros
    12 марта 2020 в 02:51
    Юрген прими как есть!
    Дима Головашич
    12 марта 2020 в 02:44
    С вами и гоняют в настоящий футбол. А то привыкли колхоз свой обыгрывать в АПЛ.
    Гость