Soccer.ru

«Барселона» выставила Гризманна на трансферный рынок

12 апреля 2020, 16:08

Сообщается, что «Барселона» выставила нападающего своей команды Антуана Гризманна на трансферный рынок. 

Действующий контракт французского форварда с каталонской командой рассчитан до 2024 года. «Барса» планирует выручить с продажи 29-летнего спортсмена 120 млн евро. Не исключено, что игрок может быть использован в качестве обмена. 

В качестве потенциальных покупателей выступают «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 23:36
Погба как раз нужен был по позиции, Гризманн не так необходим, а за такие бабки так тем более
Red_team
Red_team ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2020 в 14:11
Нафиг он МЮ не сдался
Funny_Smailik
14 апреля 2020 в 09:07
Ну конечно. Бабки от покупки себе Бартомеу получил, можно теперь и слить. Напоминают как чиновники на асфальте зарабатывают, каждый раз новый ложат, даже в дождь =)
Neymar 10
13 апреля 2020 в 20:41
скорее всего будут пропихивать Антоху в Интер в обмен на Лаутаро ! но если нужен успех в ЛЧ нужно не жадничать и побороться за Неймара !!!
Brooklyn888
13 апреля 2020 в 10:45
Столько не стоит даже Месси))
Mangur
13 апреля 2020 в 06:29
Фиолетово. Гранатовые, личное дело руководства.
Dima salev
13 апреля 2020 в 05:17
Гризман это не игрок барси его взяли проверили и не подходить всё на продажу
supreme00021
12 апреля 2020 в 23:06, ред.
как же барса обходится со своими игроками по свински. рыба гниёт с головы
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 22:21
Он просто Месси не знал-гнилой его характер,он черт.
Трубадур
12 апреля 2020 в 21:39
Абсолютно правильно сделала Барселона, ничуть к нему нет сочувствия.
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2020 в 21:34, ред.
Бывший вице-президент "Барселоны" Эмили Русо раскритиковал работу руководства каталонского клуба.

— На мой взгляд, кто-то ворует из клубной кассы. Компании I3 Ventures заплатили миллион евро, хотя рыночная стоимость таких услуг — 100 тысяч.

— Кто это? Естественно, кто-то из руководства. Я не знаю, кто именно, но подозрения имеются… — заявил Русо.
The Method Man
12 апреля 2020 в 20:51
Сколько могу повторять, руководство Барсы - сливает бабло
Apsny
12 апреля 2020 в 20:25
Провал трансферный.
Red_team
12 апреля 2020 в 20:03
Ну и кто его купит за 120 лямов?
Ruslan3132
12 апреля 2020 в 19:59
ахахаха, поделом. Высокая "мечта" сломалась. Стоило ли кидать матрасников
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cтукачок (раскрыть)
12 апреля 2020 в 19:04
Не считаю так а так есть.
Гризман очень хотел играть в Барсе,ну первый год средний может второй год заигрался бы но Месси без жалости решил выгнать его.
armeec_
armeec_ ответ Супервайзер (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:53
Ну да, как и ты вступил в долбанебства ))) или моя хата с краю?)))
Супервайзер
12 апреля 2020 в 18:48
Хорошая тема для обсуждения- позволяет всему спектру долбанебства проявиться в масштабе и полной красе)).
Cтукачок
Cтукачок ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:34
😂😂😂ну и бред, ты правда так считаешь? Или тролишь троллей?)))
Трубадур
Трубадур ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:24
А сионист-рецидивист гинер не отстегивает своим сионистам, развязавшим войну в Донбассе?
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2020 в 18:22
Месси все мешают на поле.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:10, ред.
Ну насчет Файзулина ты зря Толя. Он то в основе зенита играл и в Сборной. До травмы. Я его хорошо помню по Нальчику. Хороший игрок но 🤕. травма.
Санчо Панса
12 апреля 2020 в 18:09
Ну и зря! Гризманн был не самым последним футболистом в Барселоне) Жаль, что Антуан загубил себе карьеру...
Владимир_Спартак
12 апреля 2020 в 18:06
Ну и... зениту теперь и карты в руки...)
нечитайло
12 апреля 2020 в 18:04
Как раз скидки пошли
Jin-Ho
Jin-Ho ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 апреля 2020 в 17:56
susanin ultrazenit, ты думаешь, что если ты поставил на мой комментарий диз лайк, то Барселона продаст Гризманна за 120 млн евро) Не продаст, дураков нет, кроме тех, кто его купил.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 17:40
Знал бы не перешел бы.Гризман думал,что Месси с ним подружится но Месси негодяй,стал буйным,когда увидел себя разбогатевшим.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Russiаnhammer (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 17:24
    VAN ARM
    12 апреля 2020 в 17:21
    это близость краха басков))))))))
    Сп62
    12 апреля 2020 в 17:19
    Правильно говорят, что лучшее враг хорошего.
    Гость