Soccer.ru

«Барселона» выставила Гризманна на трансферный рынок

12 апреля 2020, 16:08

Сообщается, что «Барселона» выставила нападающего своей команды Антуана Гризманна на трансферный рынок. 

Действующий контракт французского форварда с каталонской командой рассчитан до 2024 года. «Барса» планирует выручить с продажи 29-летнего спортсмена 120 млн евро. Не исключено, что игрок может быть использован в качестве обмена. 

В качестве потенциальных покупателей выступают «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

Все комментарии
Брулин
12 апреля 2020 в 16:10
«Барселона» не планирует расставаться с Гризманном летом (Marca)
Jin-Ho
12 апреля 2020 в 16:25
никто за него 120 лямов не даст, пусть Барса не мечтает, дураков нет
ANATOLY KANDAUROV
12 апреля 2020 в 16:34
А зачем тогда брали? Чтобы ослабить Атлетико ? В этом смысле похожи на наш Зенит. Зачем Зенит брал в свое время Домингеса, Ансальди, Бухарова, Рязанцева, Файзуллина, Нобоа, Новосельцева, Полоза, Юсупова и ще десятка полтора других? Отвечу. Это очевидно. Чтобы другим не достались и чтобы конкурента ослабить.
supreme00021
12 апреля 2020 в 23:06, ред.
как же барса обходится со своими игроками по свински. рыба гниёт с головы
starche
starche ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 16:27
Грубо и неумно.
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2020 в 21:34, ред.
Бывший вице-президент "Барселоны" Эмили Русо раскритиковал работу руководства каталонского клуба.

— На мой взгляд, кто-то ворует из клубной кассы. Компании I3 Ventures заплатили миллион евро, хотя рыночная стоимость таких услуг — 100 тысяч.

— Кто это? Естественно, кто-то из руководства. Я не знаю, кто именно, но подозрения имеются… — заявил Русо.
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2020 в 17:03
Издеваются над игроками открыто и коварно.Его выставили по совету Месси,так как Месси он не нравится и не дал ему раскрыться,так как по духу Гризман не неймар и не роналду,то есть слабый,боялся месси.
Я бы Месси выставил на трансфер и пробрел Неймара чтобы он доказал,что он лучше месси и может вести команду тогда неймар получал бы каждый гол золотые мячи,чтобы доказать,кто он.
Работал бы неймар,как роналду он давно был бы в мире номер один но он не серьезный бразильский типсон
Владимир Ушаков
12 апреля 2020 в 17:16
Зачем его тогда покупали
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Comdiv (комментарий удален) (раскрыть)
12 апреля 2020 в 17:40
Знал бы не перешел бы.Гризман думал,что Месси с ним подружится но Месси негодяй,стал буйным,когда увидел себя разбогатевшим.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:10, ред.
Ну насчет Файзулина ты зря Толя. Он то в основе зенита играл и в Сборной. До травмы. Я его хорошо помню по Нальчику. Хороший игрок но 🤕. травма.
ALBA BARCELONA 21
12 апреля 2020 в 18:22
Месси все мешают на поле.
The Method Man
12 апреля 2020 в 20:51
Сколько могу повторять, руководство Барсы - сливает бабло
Супервайзер
12 апреля 2020 в 18:48
Хорошая тема для обсуждения- позволяет всему спектру долбанебства проявиться в масштабе и полной красе)).
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Cтукачок (раскрыть)
12 апреля 2020 в 19:04
Не считаю так а так есть.
Гризман очень хотел играть в Барсе,ну первый год средний может второй год заигрался бы но Месси без жалости решил выгнать его.
ДАША Д
12 апреля 2020 в 16:14
Признали, что купили неудачно.
Ангел неБесГрешен
12 апреля 2020 в 16:19
Налетай, подешевело!
susanin ultrazenith
12 апреля 2020 в 16:28
Обменяйте на Неймара!
VIPded
12 апреля 2020 в 16:36
Этого предателя хоть эа полтинник бы кто купил...)))
Сп62
12 апреля 2020 в 17:19
Правильно говорят, что лучшее враг хорошего.
VAN ARM
12 апреля 2020 в 17:21
это близость краха басков))))))))
Jin-Ho
Jin-Ho ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
12 апреля 2020 в 17:56
susanin ultrazenit, ты думаешь, что если ты поставил на мой комментарий диз лайк, то Барселона продаст Гризманна за 120 млн евро) Не продаст, дураков нет, кроме тех, кто его купил.
нечитайло
12 апреля 2020 в 18:04
Как раз скидки пошли
Владимир_Спартак
12 апреля 2020 в 18:06
Ну и... зениту теперь и карты в руки...)
Санчо Панса
12 апреля 2020 в 18:09
Ну и зря! Гризманн был не самым последним футболистом в Барселоне) Жаль, что Антуан загубил себе карьеру...
Apsny
12 апреля 2020 в 20:25
Провал трансферный.
Трубадур
Трубадур ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:24
А сионист-рецидивист гинер не отстегивает своим сионистам, развязавшим войну в Донбассе?
Cтукачок
Cтукачок ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:34
😂😂😂ну и бред, ты правда так считаешь? Или тролишь троллей?)))
Red_team
Red_team ответ Керосинщик против Князя (комментарий удален) (раскрыть)
15 апреля 2020 в 23:36
Погба как раз нужен был по позиции, Гризманн не так необходим, а за такие бабки так тем более
armeec_
armeec_ ответ Супервайзер (раскрыть)
12 апреля 2020 в 18:53
Ну да, как и ты вступил в долбанебства ))) или моя хата с краю?)))
Brooklyn888
13 апреля 2020 в 10:45
Столько не стоит даже Месси))
Гость