Soccer.ru

Артур может перейти в «Интер»

17 апреля 2020, 14:19

Полузащитник «Барселоны» Артур привлек внимание «Интера». Руководство «черно-синих» высоко оценивает способности игрока и хочет усилить им состав команды. По данным источника, возможно, Артура включат в потенциальную сделку по переходу форварда «Интера» Лаутаро Мартинеса в «Барсу».

Ранее стало известно, что «Интер» уже ищет замену Мартинесу. По слухам, приоритетным вариантом для миланцев на случай ухода Лаутаро является приобретение форварда «РБ Лейпциг» Тимо Вернера.

Все комментарии
VAN ARM
VAN ARM ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 апреля 2020 в 22:42
просто из камелота)))
VAN ARM
17 апреля 2020 в 22:41
возможно пойдёт на пользу ))но много сомнений!
Alex12357
17 апреля 2020 в 20:00
В Барселоне Бразильцев -не останется ,Гном чистит платформу для Аргентинцев ,ну,ну.
матос
17 апреля 2020 в 15:24
Вью Фабрицио Романо

Годин уедет в Англию или вернется в Испанию?

«У него в настоящее время больше предложений в Премьер-Лиге, но до сих пор нет продвинутых переговоров».

Кто самый близкий игрок к Интеру? Видаль, Жиру или Мертенс?

«Из этих трех - Жиру, безусловно, самый доступный игрок, над которым работает Интер».

Возможен ли обмен Пинамонти - Иззо между Интером и Торино?

«Иццо нравится нерадзурри, но это не первый выбор в защите, это может быть интересным решением, но сегодня нет никаких переговоров по этому вопросу».

Весино или Гальярдини, у кого из них больше шансов остаться в «Интер»?

«У Гальярдини больше шансов остаться, чем у Весино, который мог бы уйти в Премьер-Лигу без обмена».

Будет ли Интер подписывать вратаря на смену Хандановича?

«Проводятся оценки в отношении нескольких вратарей, которым нравится Муссо, в то время, как дома есть Раду, у которого есть талант, Интер работает по вратарю на следующий год».

Какова вероятность того, что увидим Тимо Вернера в Италии?

«На сегодняшний день очень мало: Ливерпуль близок к подписанию».

Интер и Спортинг рассматривают возможность обмена Жоао Марио - Акунья?

«Aкунья не первый выбор на левый фланг».

Может ли Гризманн действительно быть включен в сделку по Лаутаро? Разве у него не слишком большая зарплаты для Интера?

«Это провокация: он зарабатывает 18 млн + бонусы... слишком много».

Может ли Госенс стать альтернативой Маркосу Алонсо (или Эмерсону Пальмьери) для Интера?

«Может быть, но Аталанта уже отказалась от 25 млн от Лиона».

Депай - это имя, которое Интер учитывает?

«Это не цель на данный момент».

Жиру и Meртенсу, Интер может подумать о том, чтобы взять их обоих?

«Интер возьмет двух нападающих, может быть их обоих».

Рассматривает ли "Интер" вариант с Вертонгеном и Менье для бесплатного трансфера?

«Вертонген - это просто идея, а Менье - пока не рассматривается».

В следующем году «Интер» также должен будет усилиться в полузащите, я слышал о Толиссо, Тонали и даже Погбе. Какой вариант вы считаете наиболее вероятным? спасибо.

«Погба зарабатывает неприступную зарплату. Тонали очень нравится Интеру, как и Толиссо, у которого, однако, более сложные экономические условия».
Трезвый повар
17 апреля 2020 в 14:48
Артур Юсупов не захочет переходить в Интер. Ему и в нашей лиге хорошо
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2020 в 14:44
Фамилия у Артура имеется?
ALBA BARCELONA 21
17 апреля 2020 в 14:33
Лаутаро как и Дзюба мозолит всем глаза,уши,пупки,руки,ноги итд.
Постоянно не бывает же писать об этих двух тварях.
матос
17 апреля 2020 в 14:23
Знаем , не нова инфа
shlomo