Soccer.ru

Тугарев: «У Алексея Миранчука было предложение из „Милана“»

05 мая 2020, 21:45

Полузащитник «Локомотива» Роман Тугарев прокомментировал слухи, что хавбек москвичей Алексей Миранчук может перейти в «Ювентус».

Это правда. Почему я так уверен? У меня есть источники, ха-ха.

Леша — один из самых ярких игроков российского чемпионата. Если рассматривать ситуацию с этой точки зрения, то почему бы и нет. Особенно, я знаю, что он сам очень хочет поиграть в Европе. Может, не сразу в таком большом клубе, как «Юве». Насколько я знаю, более конкретное предложение было из «Милана». Если он решит попробовать, то это будет правильно решение с его стороны.

Летом уйдет? Может быть. Сейчас с такой ситуацией в мире вообще ничего не понятно

Все комментарии
Serg_Diamond
06 мая 2020 в 15:43
Никому это бревно в Европе не нужно
valt134
06 мая 2020 в 13:57
«У меня есть источники! Ха-ха...». Слова «ха-ха...» мне видятся ключевыми в этой статье.
galem72
06 мая 2020 в 10:12
"...почему я так уверен? У меня есть источники..."

Тут один армянский инсайдер напрягся.

"...насколько я знаю..."

Ключевое в этом вью. Поди, динамовский орещук натрещал. ))
Некакойшенко
06 мая 2020 в 09:32
Одни слова.
Словам нынче веры 3 рубля за пучок.
Популистов и сказочников развелось как комаров сумрачной летней ночью.Палкой кинь, в Андерсена попадёшь.
Рамиль Муллануров 1
06 мая 2020 в 07:56
С трудом вериться...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ermak6848 (раскрыть)
06 мая 2020 в 07:21, ред.
А как выкупят..???
Если его даже в аренду в Милан не отпускают...за 3 млн евро...с правом последующего выкупа...за 15-17 млн...
Просто "законсервировали" парня...как актив....а ему уже 25 лет...
Сёмин ,я слышал,покидает команду...а у Николича он всё равно ничему выдающемуся не научится....
Парень возьмёт...через год и бесплатно уйдёт...)))
И останется Кикнадзе и без Сёмина и без Миранчуков...(и без денег за них)....
Так ему и надо...))
Caniggia
06 мая 2020 в 05:51
Если не уедет в ближайшее время, так и стухнет в РПЛ, как Дзагоев.
ermak6848
06 мая 2020 в 01:16
пусть выкупят и я Поверю...
Jeck Denielse
05 мая 2020 в 23:18
Долго..непростительно долго наши раскачиваются...25 уж почти...
Рыжик-Мурыжик
05 мая 2020 в 22:42
Милан предложил ему остаться в Локомотиве.
karnager
05 мая 2020 в 22:37
Из Милана - это из города было предложение? Так-то да, можно поработать в магазине Apple или баристой
VIPded
05 мая 2020 в 22:26
Так на слухах карьера и закончится...
112910415
05 мая 2020 в 21:59
отказал несчастному Милану ...
beefs
05 мая 2020 в 21:58
надо ехать и не раздумывать, если это правда
Blackburn Rovers
05 мая 2020 в 21:57
Кто в это поверить?!
STVA 1
05 мая 2020 в 21:51
Всё говорильня
КЭТиК
05 мая 2020 в 21:51
Выше Сассуоло не предложат.
drug01
05 мая 2020 в 21:46
Это было давно
Гость