Soccer.ru

Алексей Миранчук — о переходе в «Аталанту»: «Настало время пойти за мечтой»

30 августа 2020, 18:15

Полузащитник «Локомотива» Алексей Миранчук попрощался с болельщиками московского клуба. В ближайшее время он станет игроком «Аталанты».

На самом деле, не думал, что так будет волнительно всё это говорить. Но знал, что хочу вас всех поблагодарить. Настал этот момент. Вместе с вами я стал профессиональным футболистом, мужчиной. Выиграл всё, что можно было. Я хочу поблагодарить всех вас, что всегда были рядом — в сложные, счастливые, во все. Но сейчас настало время пойти за мечтой. Я принимаю это вызов и знаю, что вы всегда будете меня поддерживать. Я не прощаюсь! Увидимся! Вперёд, «Локо»!

Все комментарии
металлург
31 августа 2020 в 11:47
Удачи и терпение в работе
mars6791
mars6791 ответ DAD81 (раскрыть)
31 августа 2020 в 08:31
Это по старой традиции, надо ругать - чтоб лучше играл, и не сглазить.
амурец
31 августа 2020 в 02:38
удачи Алексею в новом клубе
underground_10
underground_10 ответ DAD81 (раскрыть)
30 августа 2020 в 21:55
Об этом же подумал.
ИГРОЧИШКА
30 августа 2020 в 21:52
Удачи! В хороший коллектив переходит
Dima salev
30 августа 2020 в 20:34
Нашим российским игрокам не имеют значение в 24 или 30 лет переходят в клубы европы, они даже согласны на скамейке запасных сидеть лиж бы выписывать историю для себя
Великолепный
30 августа 2020 в 20:32
Удачи Алексею в Аталанте!
sir_Alex
30 августа 2020 в 20:18
Что ж, осталось влиться в коллектив и заиграть.
DAD81
30 августа 2020 в 20:11
Удачи Миранчуку! Однако, прочтя комментарии, удивился не обнаружив ни одного негативного. Вспомнилась риторика местных комментаторов при переходе Головина в Монако. Один вопрос: почему Саню то так не поддерживали? И продолжают грязью поливать, хотя он в Монако один из лучших.
112910415
30 августа 2020 в 20:10
пусть всё сбудется !
Robinson
30 августа 2020 в 20:09
В 24 года поздновато конечно, надо было в 21, в 24 обычно уже состоявшиеся мастера, а у нас все поддающие Надежды.
Бутер Бродский
Бутер Бродский ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
30 августа 2020 в 19:36
или в монако
Санчо Панса
30 августа 2020 в 19:13
Верно, Алексей! Ты вытянул счастливый билет. Очень рад за тебя! Реализуй свой потенциал по полной программе)
Kuvkil
30 августа 2020 в 19:12
Удачи ! И проявить себя!
makkie
30 августа 2020 в 19:09
Аталанта - тренерская команда.
Локо при Палыче тоже имел свой почерк, а Миранчук зажигал в атаке.
Значит по идее не должен затеряться и в Бергамо.

Бергамо, Каррера, Аталанта, Миранчук... ляпота 😎
Bom Bom
30 августа 2020 в 19:00
Вперед к Скудетто)
Дмитрий Климович 3
30 августа 2020 в 19:00
За мечтой в Реал или Барсу,а не в Аталанту!
cska59
30 августа 2020 в 19:00
Удачи Алексею.Болеем за Аталанту.
lobsterdam
30 августа 2020 в 18:59
все проводницы в поездах всплакнули, а машинисты (в метро тоже) смахнули скупую слезу...
Vladimir808
30 августа 2020 в 18:46
Удачи Алексею!!!
Думаю у него всё получится, сильный парень.
Мирон Витальевич
Мирон Витальевич ответ stachel (раскрыть)
30 августа 2020 в 18:37
Это топ-4 чемпионат, хорош уже принижать)
И да, если проявит себя, то переход в более сильный клуб будет ещё реальней...
Успехов!
Красно-белый 1987
30 августа 2020 в 18:32
жаль Лёха что не в милан! ну ничего, за аталанту мы тоже топим, удачи и без травм...последний гвоздь в крышку гроба Кикнадзе в локомотиве. тут не только увольнение Сёмина, именно из-за Кикнадзе не был переподписан контракт с Кварацхелией, что сейчас является лидером рубина. Квича сейчас без проблем поменял бы в составе Лёшу Миранчука в локомотиве...а так продажа лидера команды за смешные деньги, травма Баринова, ругань со своими болельщиками. если локомотив не сделает пару серьёзных покупок в этом чемпионате и тем более в лиге чемпионов будут пациентами
Бамбихрюк
30 августа 2020 в 18:32
Ох и тяжело ему будет. Смотришь на почти любого игрока там, а он атлет с мышцами.
Паровозов
30 августа 2020 в 18:31
Спасибо Лехе за отличную игру и за то что не повелся на газпромовские деньги. Удачи в Италии.
Ангел неБесГрешен
30 августа 2020 в 18:29
Рад за него, удалось вырваться в Европу. Нашим почему то редко удается закрепиться в крепких клубах ТОП лиг. Толи желания нет уезжать из России, толи мастерства маловато.
Что касается слов Миранчука, то позабавило, что выиграл всё, что можно было".
В РПЛ может и да, но есть ещё и ЛЧ с ЛЕ.
Но спишем всё на волнение игрока...
sv_1969
30 августа 2020 в 18:27
Удачи Алексей! Главное без травм.
Evilhuman
30 августа 2020 в 18:26
Ну чтож ,хоть кто-то из нашего чемпа уезжает в явно более сильный, это шаг вперёд, тут можно только пожелать удачи и без травм
Звезда по имени Солнце
30 августа 2020 в 18:25
Удачи Лёша!!!
stachel
stachel ответ Я Памятник Себе (раскрыть)
30 августа 2020 в 18:25
Это топ-5 чемпионат. Если хорошо покажет себя - все пути (топ команды) будут открыты.
ermak6848
30 августа 2020 в 18:25
Успехов Алексей!!!
Гость