Агент Гаича: «Адольфо должен играть в основе, учитывая статистику Чалова»

01 ноября 2020, 19:30

Пабло Каро, агент нападающего ЦСКА Адольфо Гаича, поддержал своего клиента, которого часто критикуют болельщики команды за низкую результативность.

Я не понимаю людей, которые из матча в матч критикуют Гаича. Не считаю, что Адольфо играет плохо, учитывая количество отведённого ему времени.

Он вышел с первых минут лишь раз за последние месяцы — с «Вольфсбергом» (1:1) в Лиге Европы. И что, Гаич сыграл плохо, забив уже на пятой минуте?!

Поразительно, но в этот же момент в основном составе играет Чалов, у которого чуть ли не в 15 матчах в старте один гол. И тот — с пенальти! Но почему-то болельщики ЦСКА относятся к нему по-другому и не обращают внимания на его игру и низкую результативность.

Учитывая статистику вашего номера «9», Гаич должен играть в основе и забивать голы уже с завтрашнего дня.

gwynb1eidd
02 ноября 2020 в 00:22
Сейчас Чалов скорее исполняет ложную 9-ку, за счёт его передач и действий впереди, у нас и получается забивная полузащита и в частности Кучаев. Они с Чаловым очень хорошо друг друга чувствуют, Федя сейчас исполняет роль Бензима в Рела с Роналду. Жаль в ЦСКА нет своего Роналду, но зато есть свой Модрич )

З.Ы. В этом сезоне Федя начал прибавлять, не знаю или то что в основе постоянно играет Кучаев на него так влияет или конкуренция, но если в прошлом сезоне я был первым, кто предлагал отправить его в дубль набираться уверенности, то сейчас посадить Чалова на скамейку будет большой ошибкой. А Гаич пока выпадает из игры и смотрится слишком медленным на фоне всей остальной группы атаки.
Слайш
02 ноября 2020 в 00:20
то что у агента Гаича бомбит - это понятно.. Но я как болельщик ЦСКА прекрасно вижу и понимаю, почему Чалову отдается приоритет. Не потому что он свой, а потому что больше полезных действий совершает на поле - он более умный и часто обостряет. А Гаич пока не адаптировался. Я очень жду его прогресса, для этого он должен использовать с умом отведенное время.. Пока что он слишком мало пользы приносит на поле. Надеюсь это изменится
SHMEL
SHMEL ответ goaler (раскрыть)
01 ноября 2020 в 23:17
Уж поопытнее тебя точно.
isamsn
01 ноября 2020 в 22:41, ред.
Федя на поле всё время в позе легкоатлета, а КПД очень низкий. Видимо индивидуальной подготовкой занимается плохо. Весь расчёт на разовую удачу при касании мяча в виде удара по воротам или быстрый пас. А где индивидуальные действия во владении мячём, обыгрыш соперника. В его возрасте ещё рано быть наконечником типа Смолова. Тут нужно что то делать тренерскому составу пока не поздно. Ну а Гаичу конечно нужно хотя бы тайм давать играть.
Zhertva Liverpoolya
01 ноября 2020 в 22:38, ред.
Гаич должен играть в паре с Чаловым, будет редкостно бездарный дуэт двух поленьев.
Октябрь 1917
01 ноября 2020 в 21:58
Это тренеру решать.
FORESTER5052
01 ноября 2020 в 21:27
Гайч даже за отведенные ему регулярные 20 минут производит впечатление игрока не умеющего играть в футбол- обвести не умеет,пасы все кривые,постоянно валится на поле(с его то комплекцией).И это после полугода простоя?Да он должен бегать как лось по кукурузе,а не еле ходить по полю.Совсем не похож на забивного нападающего.Шкурин,прилипший к лавке и то не хуже Гайча совсем за другие деньги.
01 ноября 2020 в 21:06
Федя воспитаник, а Гаич только приехал, да не Вагнер Лав, он еле ходит по полю)))
112910415
01 ноября 2020 в 21:01
тренеру виднее, как всегда
01 ноября 2020 в 20:49
Ой, ты просто не понимаешь, что Федя - воспитанник ЦСКА и у него российский паспорт, что тоже важно.
oFANATo
oFANATo ответ Maksim Perepyolkin (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:46
Вот именно ротацию никто не отменял!
Трезвый повар
01 ноября 2020 в 20:44
Кто такой этот агент что бы критиковать Чалова? Гаич с агентом прекрасно знали в какую команду идут и какая в ней конкуренция. Пусть Гаич доказывает на поле в отведённые минуты что он лучше и тогда будет играть в основе
goaler
goaler ответ SHMEL (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:43
Уще один великий наблюдатель. Атас
prinzЫп
01 ноября 2020 в 20:42
1. Чалову доверяет Ганчаренко, потому что тот если даже и не забивает, то делает огромный объем работы, прессингует, хорошо комбинирует с партнёрами, отдаёт голевые передачи.
2. Гайич забил в ЛЕ и это очень хорошо, но....он не делает того, что делает Федя. Только сегодня, за 10-12 минут отведённые ему в конце матча, он не отдал ни одного точного паса, только заваливался и падал в борьбе и без борьбы раз 5.
3. Адольфо получает зарплату в 5 раза больше Феди, так что.......с него и спрос такой. В ЦСКА не любят платить деньги, чтобы потом футболист ходил и гулял по полю....
Maksim Perepyolkin
01 ноября 2020 в 20:36
Никто не знает что там внутри, но почему не поставить Гайча на остриё, а Федя в подыгрыше вместо Сигурдсона или Кучаева. Но мне кажется экономили силы на ЛЕ
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:30
согласен с Ротором то самый прекрасный вариант выпустить с первых минут
zooveterinar
zooveterinar ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:18
И боготворить судьбу, что выпустили на поле!!!
01 ноября 2020 в 20:16
Мне как бы всеравно Гаич, Чалов, а вот Динамо загребанное хорь ватцкое надо было обыгрывать!!!
oFANATo
oFANATo ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:13
И что? Другая телега выйдет на первое место?)))
oFANATo
01 ноября 2020 в 20:07
Если ЦСКА на первом месте по твоему разумению телега, то что можно сказать о других, кто ниже ЦСКА?
oFANATo
01 ноября 2020 в 20:06
Чалов голевые раздает и в комбинациях всей атаки участвует хорошо.
oFANATo
01 ноября 2020 в 20:05
Будет чаще играть быстрее наберет форму
В Аргентине из за пандемии пол года не играл
Supremusnick
01 ноября 2020 в 19:52
У Гича слишком много потерь а Чалов тормозит атаку, долго с мячом возиться, в подыгрыше еще ничего,но когда он в атаке с мячом все очень долго и предсказуемо.
mihaluch
01 ноября 2020 в 19:48
Да в ЦСКА обоим надо опыта поднабраться.
SHMEL
01 ноября 2020 в 19:44
По моему агент только подливает масло в огонь, вываливая этот вопрос на обсуждение. Уж не ему точно решать, кому выходить в старте. Пока у Гайча я наблюдаю слишком много брака в передачах и завершающей стадии, не очень уверенную работу с мячом.
particular
01 ноября 2020 в 19:43
Пока, они с Федей по степени угловатости, деревянности, фарта и реализации, примерно на одном уровне...
Нынешние 20 мин против Ротора не ослепили волгоградцев угрозой и опасностью...