Soccer.ru

Ганчаренко: «Мы довольны победой»

01 ноября 2020, 19:22
РоторЛоготип футбольный клуб Ротор (Волгоград)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Наставник ЦСКА Виктор Ганчаренко прокомментировал победу над «Ротором» в матче 13-го тура РПЛ.

Ни у одной из команд сейчас нет легких побед. У нас были моменты, чтобы сделать счет 2:0, но мы ими не воспользовались. В этом случае нервозность сохраняется до конца игры.

Мы довольны победой, потому что структурно хорошо смотрелись как в обороне, так и в атаке. Влашич отыграл полный матч с «Ротором», но он достаточно силен физически, чтобы играть три матча в неделю.

Все комментарии
протон
01 ноября 2020 в 22:55
гончара еще уволить хотели. толи он сам уходил. а теперь вот тебе на
Остапчук 67
01 ноября 2020 в 22:01
Победа на классе.
ДАША Д
01 ноября 2020 в 21:55
Взяли свои очки.
Gahi
01 ноября 2020 в 20:38, ред.
Каждая победа для любого тренера это прежде всего успех, который помогает двигаться дальше к поставленной цели для команды. Гончаренко понимает что нужно избегать ошибок в таких матчах в которых один гол решает исход игры, можно в конце пропустить и упустить победу. ЦСКА справился с этой задачей и не дал Ротору сравнять счёт, и выиграть эту встречу. Порадовал Алан был активным старался своей игрой вести вперёд команду и забил важный мяч, который и стал победным. Тренерскому штабу нужно поработать над тем чтобы нападающие дорожили моментами и использовали их в игре, а также проводить ротацию если сегодня не получилось у Чалова то на следующую игру с первых минут выпустить Адольфа Гаича. Может такой подход заставит игроков в атаки дорожить своим временим выходя в стартовом составе, и тем самым подтянуть свою результативность. Удачи
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:37
+ очки за ничейку с Краснодаром
Red blu
01 ноября 2020 в 20:32
График игр сейчас у ЦСКА тяжелый, каждая победа приносит радость.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:30
9 побед из 13 матчей - это очень здорово.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 20:27
Главное победа!
VAN ARM
01 ноября 2020 в 20:14
это так))но слишком тяжело они даются-даже на этом уровне)))
oFANATo
01 ноября 2020 в 20:02
Мы тоже очень довольны очередной победой ЦСКА
Ганчаренко построил хорошую молодую новую команду.
blitz
01 ноября 2020 в 19:59
Молодец Виктор Михайлович.
Бубнин
01 ноября 2020 в 19:58
Вот оно что..А то все думали, что вы недовольны.
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2020 в 19:56, ред.
Победы над - Спартаком, Динамо, Уралом, Арсеналом, Тамбовом, Химками, Ахматом, Уфой, Ротором и ЦСКА на первом месте!)))
drug01
01 ноября 2020 в 19:52
Главное взошли на пьедестал.... Надолго ли?
Федор Паршунин
01 ноября 2020 в 19:52, ред.
Да, Виктор Михайлович, три очка не пахнут, игра забывается, а результат на табло. Больше интересует вопрос: Хватит ли запалу ЦСКА продержаться на первом месте, а самое главное достойно сыграть в Еврокубках. Вот там (как говорил Федун) нужна хоть тухленькая, но победа.
КЭТиК
01 ноября 2020 в 19:51
Так бы и в Лиге Европы.
Свидетель Великой Победы
01 ноября 2020 в 19:50
А мы то как довольны!!!
beefs
01 ноября 2020 в 19:40
редко бывает когда не довольны победой, с победой...
Footbolista
Footbolista ответ shlomo (раскрыть)
01 ноября 2020 в 19:29
Если бы Спартак не проиграл Ростову так и было бы...
shlomo