Фати перенёс операцию на колене и пропустит четыре месяца

09 ноября 2020, 19:16

Нападающий «Барселоны» Анссумане Фати перенес операцию на колене после разрыва мениска в матче 9-го тура Ла Лиги против «Бетиса» (5:2). Об этом сообщает официальный сайт каталонского клуба.

Фати был успешно прооперирован доктором Рамоном Кугатом после травмы мениска левого колена. Футболист будет отсутствовать около четырёх месяцев.

Все комментарии
Керосинщик против Князя
Керосинщик против Князя ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2020 в 12:18
    Керосинщик против Князя
    Керосинщик против Князя ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 12:10
    Неймар вроде нормально в Барсе играл. Туран, Дембеле, Алькасер были распиарены.
    Керосинщик против Князя
    Керосинщик против Князя ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 11:16
    Почему осасунщик травму не получает? Потому что, тот игрок, который дотронется до Месси - повесит бутсы на гвоздь.
    Керосинщик против Князя
    Керосинщик против Князя ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 10:56
    Кто его знает, вдруг талант загубили.
    Керосинщик против Князя
    Керосинщик против Князя ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 10:55
    Умный был бы, свалил в Валенсию, Севилью, Монако, видать решил помешать Месси, но не судьба.
    Керосинщик против Князя
    Керосинщик против Князя ответ Иоанн Рюрикович Грозный (комментарий удален) (раскрыть)
    10 ноября 2020 в 09:21
    И смех, и грех, но мне даже не смешно, ведь жалко пацана.
    Naimi Nabi
    10 ноября 2020 в 09:17
    жаль хороший игрок
    пацану здоровье
    амурец
    10 ноября 2020 в 07:11, ред.
    да уж и забивать то теперь в Барселоне не кому, разве что теперь пенальтей по нескольку штук Барселоне давать будут в каждом матче, а так конечно выздоровления Фати скорейшего
    95-shishani-95
    10 ноября 2020 в 06:43
    Здоровья пацану!
    kinderpingui
    kinderpingui ответ sv_1969 (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 22:23
    После мениска в 90% случаях футболист не возвращается на прежний уровень, про рост я вообще молчу
    Dima salev
    09 ноября 2020 в 22:01
    Вот и кончился история заменителя Месси
    zooveterinar
    09 ноября 2020 в 20:57
    Вот непруха,но выздоровления,главное здоровье!!! Вот все профиссиональные виды спорта чем и опасны,особенно футбол,бокс,гимнастика и м.др. Пожелаем выздоровления!!!
    Керосинщик против Князя
    09 ноября 2020 в 20:48
    Страдает за грехи осасунщика.
    sv_1969
    sv_1969 ответ kinderpingui (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 20:46
    Ну почему!Щас не 70-е годы когда мениск был приговорм!
    нечитайло
    09 ноября 2020 в 20:46
    Только здоровья
    sv_1969
    sv_1969 ответ Van Vanovich (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 20:45
    Педри неплох!Правда физики не хватает пока!
    kinderpingui
    09 ноября 2020 в 20:25
    Блин, а я думал восходящая звезда. Жаль , миниск - это приговор !
    juvenale
    juvenale ответ Van Vanovich (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 20:19
    как кому,месси с точки
    juvenale
    juvenale ответ Crooclin (раскрыть)
    09 ноября 2020 в 20:19
    месси не даст
    Керосинщик против Князя
    09 ноября 2020 в 20:18
    Месси от зависти нанял костолома.
    ДАША Д
    09 ноября 2020 в 20:16
    Вот так звёзды и закатываются.
    Van Vanovich
    09 ноября 2020 в 19:38
    Вот напасть только разигрался и травма, кому теперь забивать. Здоровья!
    VAN ARM
    09 ноября 2020 в 19:34
    жаль. но это часть работы. удачи!
    Zenit_84
    09 ноября 2020 в 19:32
    Выздоровления, конечно!
    Legend 6
    09 ноября 2020 в 19:25
    Здоровья парню.
    Если так продолжит играть, его ждёт яркая карьера.
    Crooclin
    09 ноября 2020 в 19:25
    Ой ой ой, столько ещё мог рекордов поставить как самый успешный футболист не достигший 18 лет, а тут...
    beefs