Soccer.ru

Райола: «Для Погба в МЮ всё кончено»

07 декабря 2020, 20:03

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба намерен покинуть клуб. Об этом заявил агент футболиста Мино Райола.

Могу только сказать, что для Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» всё кончено.

Все комментарии
bublikyo
09 декабря 2020 в 20:02
Только не в Реал, нам не нужен такой ведомый игрок который играет спустя рукава если что-то не получается
ManUnited28
08 декабря 2020 в 16:22
Никто особо и не расстроился
Rovshan Yuldashev 1
08 декабря 2020 в 13:24
Ну наконец-то хорошее новость
marvel777
marvel777 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
08 декабря 2020 в 12:43
даже Лингард ушел от него) есть - звезда Монцы Балотелли в Интере выигрывал))
Maksim Sadov
08 декабря 2020 в 09:55
Да как бы пофиг. МЮ избавиться бы от этого балласта! Потому что он ничего не показал,кроме как своих причесок! Ну и пару нормальных игр. В остальном он полное дно!
Van Vanovich
08 декабря 2020 в 09:49
Глэйзеры и Вудворд готовы терпеть его. Еще бы Дембеле в МЮ для комплекта.))
Manny_Pacquiao
Manny_Pacquiao ответ marvel777 (раскрыть)
08 декабря 2020 в 09:37
Ну тогда послать его. У райолы есть клиенты, которые выигрывали лч? Он всем только карьеры портит. Лукаку правильно сделал, что ушёл от него
Владимир Ушаков
08 декабря 2020 в 07:11
Просто конченный агентишка. Такое сказать такое перед важной игрой против Лейпцига, это явная провокация. Придется Погба решать, он с агентом либо уходит в другой клуб. Понимаю скорее второе, но МЮ не должен такое терпеть от агентов. Надеюсь его клиентов в МЮ не будет, Лингард с ним разорвал контракт, вроде Ромеро его клиент, но Серхио видимо уйдет. А с финансовой стороны это он зря ляпнул, ибо у МЮ все же хорошие деньги и он мог бы зарабатывать за переходы.
Генадий Павлович
08 декабря 2020 в 00:34
Токсичный игрок, как он мог одобрить такое заявление, да еще перед важнейшей игрой накануне в ЛЧ... Нужно срочно садить его на лавку и избавлятся зимой.
marvel777
marvel777 ответ Manny_Pacquiao (раскрыть)
08 декабря 2020 в 00:30
Райола скажет хотите Холланда тогда и Погба берите)
Nazi
08 декабря 2020 в 00:28
Ну наконец то... В Париж Погбиус и только в Париж!
Leha-ha50
08 декабря 2020 в 00:25
Он уже лет несколько уходит, никак не уйдет.
Кёрт Майлз
Кёрт Майлз ответ Ruslik1982 (раскрыть)
07 декабря 2020 в 23:35
Упаси господь...🙄
Субъективное мнение
07 декабря 2020 в 23:30
Погба в МЮ уже давно кончился, это только до Райолы сейчас дошло...
Manny_Pacquiao
07 декабря 2020 в 23:20
Только не в реал. Из всех клиентов райолы, хотел бы видеть только Холланда.
Introvert
07 декабря 2020 в 22:25
Это конец.
Ruslik1982
07 декабря 2020 в 22:14
в Зенит?
shlifen
07 декабря 2020 в 21:40
Довольно смелое заявление от Райолы, особенно учитывая то, что у Поля ещё полтора года по контракту, а предложит ли кто-то за него деньги уже зимой - пока вопрос. При этом агент уже рассказывает "для него в МЮ всё кончено... =/ Выглядит так, словно ждали пока он забьёт один красивый голешник, и всё, теперь потенциалным покупателям можно говорить что Поль всё такой же крутой как и раньше =)) Посмотрим что будет в зимнее ТО, не сомневаюсь что в МЮ были бы рады его продать лимонов за 100, вопрос лишь в том - будет ли спрос??

P. S. Меня не покидает ощущение, что Погба даже на половину не реализовал свой потенциал. Причёски, рекламы, инстаграм, свой бренд, карточки в fifa - вот только НЕ ФУТБОЛ. Игрок настроения с очень большим окладом, который давно остановился в развитии... =(
Umedjon Rahmatov
07 декабря 2020 в 20:42
    particular
    07 декабря 2020 в 20:20
    Погба давно уже руки опустил, а Райола теперь ему и ласты склеил 👌
    Loko57
    07 декабря 2020 в 20:16
    Ну посмотрим куда Райола его пристроит.
    dimagas2
    07 декабря 2020 в 20:07
    Предлагаю тогда в мешок и с моста)))
    Ангел неБесГрешен
    07 декабря 2020 в 20:05
    Какая досада...
    Ice van Reed
    07 декабря 2020 в 20:04
    ДАША Д
    07 декабря 2020 в 20:04
    Неправда, зарплата ещё будет!
    Гость